lina100

Неврит лицевого нерва

Postări Recomandate

lina100

Кто сталкивался с таким диагнозом. У кого лечились? Подскажите хорошего невролога который Вам помог. С момента заболевания прошло уже три недели, сделала иглоукалывания, лазер, ультразвук, кучу капельниц и уколов, ничего не помогает. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Silk

Dintii 8, din minte, ii aveti din partea afectata a fetei??? Uneori si ei pot cauza nevritele. Consultati un stomatolog.

Partajează acest post

Link spre post
lina100

Dintii 8, din minte, ii aveti din partea afectata a fetei??? Uneori si ei pot cauza nevritele. Consultati un stomatolog.

Спасибо. Зубы не болят.

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

хороший невролог, который помог мне с лицевым нервом принимал в Бельцах в ЖД-поликлинике Харя

мне назначил 2 курса уколов, все препараты подобрал таким образом, что грудное вскармливание не прерывали

Partajează acest post

Link spre post
lina100

хороший невролог, который помог мне с лицевым нервом принимал в Бельцах в ЖД-поликлинике Харя

мне назначил 2 курса уколов, все препараты подобрал таким образом, что грудное вскармливание не прерывали

Спасибо. А через какое время мимика восстановилась? И помогли только уколы, физиопроцедуры Вы не делали?

Partajează acest post

Link spre post
tatu30

Вы все же проверьтесь у стоматолога, зубы могут провоцировать такую боль

Или нет болей?

Partajează acest post

Link spre post
lina100

Вы все же проверьтесь у стоматолога, зубы могут провоцировать такую боль

Или нет болей?

Началось всё с болей за ухом, у Лора была, всё нормально, потом боль прошла. Боли нет, а мимика не восстанавливается.

Partajează acest post

Link spre post
Julia

слышала, что при перекосе лицевых мышц нужно иглоукалывание буквально в первые дни, если запоздать, то может всё так и остаться.. не хочу вас расстраивать...

боль за ухом- потому , что туда ветка тройничного нерва идёт, у меня есть рисунок. не знаю, как вставить...на нём ясно видно, что за ухом- одна из ветвей нерва.

насчёт невропатолога, чтоб помог конкретно при этом диагнозе - не знаю, но в поликлинике РКБ есть Серебрянский Родион, толковый, к нему много с севера Молдовы приезжает, общалась с ними, когда в очереди сидела...

нужно направление от вашей поликлинике и по тел. надо записаться на рецепшен, но я шла просто так,в живую очередь, утром рано, в 7:30 утра у него уже 5 человек сидит.

у него в каб есть телефон, но я его не знаю.

найдите тел рецепшн, объясните ситуацию, пусть дадут тел Серебрянского, поговорите  сним, чтоб зря с Бельц не ехать, если что.

Partajează acest post

Link spre post
Julia

55aa7578c5140_15774210000b5a04a4517740f9

загрузила картинку.
видите, за ухом ветку нерва? у вас там болело?

Partajează acest post

Link spre post
Julia

только не знаю, не в отпуске ли он?

кроме него знаю ещё в Кожушна ( 19 км от Кишинёва) невропатолога, Вакарь Констатин, хвалят его, он  поднимает на ноги людей после параличей, но тел тоже не знаю.

но у вас немножко другое..

там больница, а он вроде зав., не знаю точно...

в Кишинёве в центре на Короленко есть много невропатологов, туда надо, наверное, там и операции делают.

там много спецов.

но вроде как они переехали, слышала, но не знаю, куда...

короче,  знаю,  слышала,  но не точно...))

уж извините...чем могла, помогла...

Partajează acest post

Link spre post
Julia

у Серебрянского была три раза.

реально помогал, после его назначения на 10 дней всё улучшалось заметно ,в рекламе он не нуждается, у него и так толпы каждый день.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

У моего мужа было воспаление ухо после в прямом смысле упало лицо, ему назначили стероиды, все востоновилось никаких процедур не делал, врача не могу рекомендовать, но этим летом сделает все таки иглоукалывание

Partajează acest post

Link spre post
lina100

слышала, что при перекосе лицевых мышц нужно иглоукалывание буквально в первые дни, если запоздать, то может всё так и остаться.. не хочу вас расстраивать...

боль за ухом- потому , что туда ветка тройничного нерва идёт, у меня есть рисунок. не знаю, как вставить...на нём ясно видно, что за ухом- одна из ветвей нерва.

насчёт невропатолога, чтоб помог конкретно при этом диагнозе - не знаю, но в поликлинике РКБ есть Серебрянский Родион, толковый, к нему много с севера Молдовы приезжает, общалась с ними, когда в очереди сидела...

нужно направление от вашей поликлинике и по тел. надо записаться на рецепшен, но я шла просто так,в живую очередь, утром рано, в 7:30 утра у него уже 5 человек сидит.

у него в каб есть телефон, но я его не знаю.

найдите тел рецепшн, объясните ситуацию, пусть дадут тел Серебрянского, поговорите  сним, чтоб зря с Бельц не ехать, если что.

Спасибо. Иглоукалывание делала.

Partajează acest post

Link spre post
dumo4ka

Спасибо. А через какое время мимика восстановилась? И помогли только уколы, физиопроцедуры Вы не делали?

мимика восстановилась к концу первого курса уколов (курс - 10 дней), вторым курсом восстанавливали чувствительность половины лица

по картинке у меня V2 и V3 не функционировали

Partajează acest post

Link spre post
Julia

Спасибо. Иглоукалывание делала.

вы делали сразу, в первые дни, как рекомендуют, или немного опоздали?...извините...

я так поняла, это имеет решающее значение..

Partajează acest post

Link spre post
lina100

вы делали сразу, в первые дни, как рекомендуют, или немного опоздали?...извините...

я так поняла, это имеет решающее значение..

Начала с пятого дня, первые дни снимали воспаление.

Partajează acest post

Link spre post
Julia

Елена, как ваши дела?

привожу мнение одной медсестры, может вам будет интересно:

-есть прекрасный врач Лакуста.

он помог моему мужу.

он дорогой врач но делает отлично иглоукалывание.

паралельно и лечение медикаментозное надо.

но это все скажет врач.

если неправельно сделали иглоукалывание не там уровне то не знаю если востановиться.

-скажите, где этот Лакуста принимает?

-078051111 это его номер Виктор Николаевич Лакуста. позвоните и спросите. адрес он вам сам даст.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum