Koralmain

Права родителей после приватизации квартиры сыном

Postări Recomandate

Koralmain

В 1977г муж получил  в Молдове 3х комнатную квартиру на всех 5 чл семьи,мы с мужем и 3е детей-что записано в ордере,на момент приватизации квартиры ,в ней проживала семья старшего сына,муж умер,я с другими сыновьями уже проживала в другом месте в общежитии по месту моей работы,отказов от прав на квартиру при  приватизации не оформляли. В настоящее время,я мать,на пенсии,(возраст 75лет) продолжаю жить в общежитии,полученном еще по месту работы. В настоящее время старший сын собирается с семьей уезжать из Молдовы и хочет продать  квартиру. Есть ли у меня,матери,муж которой получал от государства эту квартиру,есть хоть малейшие юридические права на угол в этой квартире,или только на совести семьи сына? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

В 1977г муж получил  в Молдове 3х комнатную квартиру на всех 5 чл семьи,мы с мужем и 3е детей-что записано в ордере,на момент приватизации квартиры ,в ней проживала семья старшего сына,муж умер,я с другими сыновьями уже проживала в другом месте в общежитии по месту моей работы,отказов от прав на квартиру при  приватизации не оформляли. В настоящее время,я мать,на пенсии,(возраст 75лет) продолжаю жить в общежитии,полученном еще по месту работы. В настоящее время старший сын собирается с семьей уезжать из Молдовы и хочет продать  квартиру. Есть ли у меня,матери,муж которой получал от государства эту квартиру,есть хоть малейшие юридические права на угол в этой квартире,или только на совести семьи сына? 

Если вы участвовали в приватизации квартиры, то да у вас есть на нее право, в ином случаи у вас нет на нее прав (обратитесь в БТИ для более подробной информации о собственниках квартиры)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum