Dika

Что подарить на 14-летие?

Postări Recomandate

Dika

Помогите советом, что подарить мальчику 14 лет? сразу скажу что о его интересах, размере одежды ничего не знаю. на ум пришла только идея с подарочным сертификатом, но опять же не знаю в каком магазине можно сделать и чтоб выбор был. где-то лей на 500.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

скеитборд?

ролики?

велосипед?

хороший набор "смастери сам"?

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Так, а что мешает спросить родителей про интересы парня? Иначе даже подарочным сертификатом можете не угадать)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Помогите советом, что подарить мальчику 14 лет? сразу скажу что о его интересах, размере одежды ничего не знаю. на ум пришла только идея с подарочным сертификатом, но опять же не знаю в каком магазине можно сделать и чтоб выбор был. где-то лей на 500.

Привет! Можете приобрести мальчику подарочный сертификат на пейнтбол, например + что-то от себя лично :). Или же сертификат на велосипеды, скейты, самокаты, аксессуары. Как раз уложитесь в сумму, на которую рассчитываете. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Универсальный подарочный сертификат номиналом 500 лей

По-моему, это самый оптимальный вариант :). 

Partajează acest post

Link spre post
Dika

девочки спасибо что откликнулись. просто и возраст такой что трудно угадать что понравиться.

родителей не спрашиваю тк с подарком вряд ли подскажут ( скромные).

Лена - вы гения!! :))) спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

моя племянница на 14-летие  всех предупредила- собираю на планшет, лишила нас головной боли).
Не считаю что конверт с денюжкой - плохой подарок.

Editat de NadeaS

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

А не лучше ли вместо сертификата подарить в конверте ( или еще как-то интересно) просто нужную сумму?

Ведь сертификат по-любому ограничивает выбор подарка и мальчик может просто не найти понравившуюся вещь. И приобретет лишь бы что, только чтоб сумма не пропала.

Ну разве если предлагаемые товары по сертификату можно выбрать дешевле, чем если покупать. Тогда еще более не менее понятно.

Считаю, что в этом возрасте ребенок уже сознательно что-то хочет и сам копит на это, можно ему помочь в осуществлении его мечты.

Тем более если вы с мальчиком близко не знакомы и не знаете чем он живет.

Вдруг он фанат винила, а вы подарите ему сертификат на спорт инвентарь?

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Как жаль ((что я не увидела этого 2 дня назад,не знала что подарить сыну на 15 летие,а тут такие классные купоны.спасибо ,воспользуюсь уже для дочки

Partajează acest post

Link spre post
evropa

Мы тоже всех предупредили дарить денежку,так теперь ребёнок не знает куда их потратить ))

Partajează acest post

Link spre post
Dika

деньги - хороший подарок, не спорю)) думала может что- то интереснее. далека я от жизни подростков)) вот в моем детстве деньги собирали в копилку, гипсовую, а сейчас в чем? вроде где-то видела металлические с ключиком. или это детские? копилка с деньгами - тоже вариант.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

деньги - хороший подарок, 

что же это за хороший подарок?

по мне, подарок  - это что то материальное, вещь.

у нас есть опыт когда мы отдавали деньги родителям которые в свою очередь знали что хочет ребенок, и общими усилиями эта вещь приобреталась ко дню рождения и торжественно вручалась от имени всех присутствующих.

так да.

а просто дарить деньги - могут родители, и только родители.

Partajează acest post

Link spre post
Dika

по мне, подарок - это что то материальное, вещь.

у нас есть опыт когда мы отдавали деньги родителям которые в свою очередь знали что хочет ребенок, и общими усилиями эта вещь приобреталась ко дню рождения и торжественно вручалась от имени всех присутствующих.

так да.

про любой подарок можно сказать что это что то материальное, вещь. ну разве что дарить стихи-песни и. тому подобное.

в 2 года, да - деньги не подаришь, ребенок не поймет. а в 14 почему нет?

Partajează acest post

Link spre post
evropa

по мне, подарок  - это что то материальное, вещь.

так да.

Ну,да у меня тоже раньше было такое когда ребёнку было лет 8_9 он не знал как распорядиться деньгами ,мы ему помогали приобрести именно то что ему нужно))но поверьте в 14 лет они точно знают куда потратить подареные деньги))

Partajează acest post

Link spre post
cristis
В 18.07.2015 в 03:18, Matilda сказал:

А не лучше ли вместо сертификата подарить в конверте ( или еще как-то интересно) просто нужную сумму?

Ведь сертификат по-любому ограничивает выбор подарка и мальчик может просто не найти понравившуюся вещь. И приобретет лишь бы что, только чтоб сумма не пропала.

Ну разве если предлагаемые товары по сертификату можно выбрать дешевле, чем если покупать. Тогда еще более не менее понятно.

Считаю, что в этом возрасте ребенок уже сознательно что-то хочет и сам копит на это, можно ему помочь в осуществлении его мечты.

Тем более если вы с мальчиком близко не знакомы и не знаете чем он живет.

Вдруг он фанат винила, а вы подарите ему сертификат на спорт инвентарь?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum