Vizitator Анна

лесби

Postări Recomandate

Vizitator Анна

В 44 года моя мама стала лесбиянкой. Ее избранница коллега по работе,постоянно у нас дома,стала замечать очень близкое общение. Моя мама разведена. Мне 22 года. Новой семьи у нее больше не было. Что делать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeoTigra

А что вы с ней сделать можете? Понять и принять.

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

Вот честное слово, не могу понять взрослых детей, которых интересует интимная жизнь своих родителей...да, живите вы своей жизнью Анна и оставьте маму жить своей.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Знакома с двумя бывшими лесби, одна уже замужем за моим другом детства, а другая живет с парнем. Бывшие партнерши. Пройдет время, может сама откажется от этой идеи. А если будет счастлива, не это ли главное? Чтобы мама наконец счастлива была в личной жизни.

Вы свою устроите, уйдете... а она останется одна.

Partajează acest post

Link spre post
Olllesya

в смысле, что делать?? Радуйтесь, если ей хорошо и она счастлива! Расслабьтесь и занимайтесь спокойно развитием своей личной жизни. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ну, во-первых, она не взяла и вдруг превратилась в лесби. Значит, где-то в глубине подсознания она чувствовала, что ей необходим такой опыт. Я сейчас не гипотетически рассуждаю, ибо есть пример перед глазам. Ситуация мне знакома, ибо в аналогичной находится дочь моей давней знакомой. Ей тоже 22. Что делать?.. Даже не знаю. Наверное, попытаться войти в положение и не осуждать. 

Partajează acest post

Link spre post
klara

понять, принять и радоваться за маму я не могу вас призвать, ибо сама бы на вашем месте не скакала от радости. Правльно Алая написала - попытаться не осуждать... Наверно, жто максимум, на что бы я была способна на вашем месте. 

Пы.Сы.  в предпосылки и глубину подсознания я тут не особо верю. Просто свободных мужиков аналогичного возраста у нас в стране острыи недостаток. 

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

:off01:

понять, принять и радоваться за маму я не могу вас призвать, ибо сама бы на вашем месте не скакала от радости.

сказала Алла сама скача)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Пы.Сы.  в предпосылки и глубину подсознания я тут не особо верю. Просто свободных мужиков аналогичного возраста у нас в стране острыи недостаток. 

Гм, и поэтому сherchez la femme, что ли? :) Ерунда. Значит, она этого хотела, ей это нужно. И свободных мужиков аналогичного возраста можно не только на молдавской земле искать, раз уж на то пошло :). У моей приятельницы случился в анамнезе эпизод до замужества, небольшой :). И в браке особо счастлива не была, все подсознание подзуживало, видать. P.S. Она свободно владеет английским языком, так что проблема не в нехватке... 

Partajează acest post

Link spre post
klara

В браке не особо счастливы проентов 80 постсоветских женщин. Думаешь, всех подсознание подзуживает?

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

В браке не особо счастливы проентов 80 постсоветских женщин. Думаешь, всех подсознание подзуживает?

Да нет же, я конкретизировала свою мысль. Просто ей уже не хотелось отношений с мужчинами. Бац! и трансформировалась в лесбиянку без каких-либо на то предпосылок? Просто потому, что нет в округе свободных мужиков? Смешно, ей-богу. Значит, она бисексуальна или на данный период времени ей важно обрести такой опыт. Кстати, большинство моих знакомых в возрасте 40-45 лет таки довольны своим браком. 

Editat de Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
klara

Лена, когда  приходит озарение в таком вот немолодом возрасте, таки да, считаю, что именно от безысходности. Вряд ли она прожила 44 года, мастерски маскируя свои поломанныи ген на Y-хромосоме.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Тоже считаю, что предпосылки были. Даже если ни одного мужика на свете не останется, не представляю, чтобы меня потянуло к женщине. На 200% натуралка. Никого обидеть не хочу)))) Все мы красотки, но не мое это и все тут. Буду любить мужчин до конца своих дней, лучше одного - единственного , канеш)))))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Боже, при чем тут поломанные гены? Ты вообще в курсе, что бисексуальных женщин очень и очень много даже в нашем обществе? :) 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Алла, 44 года - это нормальный возраст. Некоторые выглядят лучше 30-ти летних)

Partajează acest post

Link spre post
klara

В курсе, Лена, в кусре. Я к тому, что реальная, безапеляционная и однозначная причина гомосексуализма - врожденная трабла с хромосомами. Все остальное - психологические факторы, а их может быть миллион или даже миллиард. Я лишь озвучила один из них, на мои взгляд, самый правдоподобный

Алла, 44 года - это нормальный возраст. Некоторые выглядят лучше 30-ти летних)

спасибо, кэп, но я вроде нигде не говорила, что этот возраст чем-то ненормален

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Алла, так и я об этом твержу всю дорогу, причем всегда :). Лесбиянкой можно родиться, ею не становятся. Бисексуальность - совершенно отличная от этого всего ориентация. Просто есть убежденные гетеро, а есть другие :). 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Лена, когда  приходит озарение в таком вот немолодом возрасте, таки да, считаю, что именно от безысходности. Вряд ли она прожила 44 года, мастерски маскируя свои поломанныи ген на Y-хромосоме.

спасибо, кэп, но я вроде нигде не говорила, что этот возраст чем-то ненормален

дааа?))))))

В этом возрасте еще замуж выходят и детей рожают. Какая безысходность? Знаю даже примеры... или им просто повезло по твоему?)

Partajează acest post

Link spre post
klara

дааа?))))))

В этом возрасте еще замуж выходят и детей рожают. Какая безысходность? Знаю даже примеры... или им просто повезло по твоему?)

т.е. у нас повально все в 44 замуж выходят и детеи рожают, оказывается? Это, оказывается, этакий стандарт нашего нынешнего молдавского общества? 

ты сама говоришь "знаю даже примеры.." Даже! да, именно даже и такое есть, ну а мало ли чего не бывает. Т.е. ты сама прекрасно понимаешь, что такие ситуации не правило, а именно  исключение из правил. 

Я, кстати, тоже знаю такие семьи. И считаю, что так "повезти" может каждому, если реально этого хотеть и искать свою половину. Только какое все это имеет отношение к маме-лесби? 

Мне сеичас 35, есть много подруг-ровесниц, которые уже говорят о том, что найти нормального СВОБОДНОГО мужчину для отношений не так уж и легко. Это в "сексе в большом городе" Кэри регулярно меняла мужиков и вышла замуж, когда еи было столько, сколько маме автора. А у нас в Молдове чуток иначе дела обстоят

Partajează acest post

Link spre post
klara

А по поводу возраста - возраст-то нормален, и выглядеть можно в 44 так, что на тебя оборачиваться будут. Только вот безысходность может наступить в этом возрасте именно от того, что женщина отчаивается к этому времени встретить своего мужчину. 

И это не значит, что возраст ненормален и что именно сам возраст безысходен. Не надо выворачивать наизнанку чужие мысли

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

«Секс в большом городе» – это самый популярный пуританский сериал за последние годы. Героини сериала – красивые одинокие женщины, которые совершенно не в состоянии найти себе постоянного партнера. Они так и закончат свою жизнь на высоких каблуках, худые, грустные и совершенно одинокие».

"О чем молчат француженки", Дебра Оливье

Хорошая книжечка, кстати :). 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Алла, ничего я не выворачиваю. По моему мнению, все зависит от человека. Можно и в 20 лет быть такой замороченной, что вокруг "нормальных" мужиков не видеть. Точно так-же, как некоторые из друзей моего мужа уже на протяжении лет 10-20 "нормальных" женщин себе найти не могут. Дело тут не в возрасте совсем. И никакое это не исключение, а замороченность людей на годах, знакомая врач, лет 60 на моих глазах говорила со своим ухажером - счастлива и влюблена, ходит на свидания и светится изнутри. Просто, для некоторых жизнь продолжается вплоть до смертного одра, а у других она окончена еще в 25-30, хоть они сами этого и не понимают. Но, никакого отношения к лесби это не имеет. Все эти типы людей продолжают рассматривать ТОЛЬКО противоположный пол.

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
klara

Все эти типы людей продолжают рассматривать ТОЛЬКО противоположный пол.

ну а я считаю, что не все) .  Вполне  допускаю, что могло сложиться так: коллега-лесбиянка давно присматриваась к сослуживице-традиционалке и в определенный момент утешила ее правильными словами, нежно обняла и тра-ла-ла. Ну и вот так вот сослуживица внезапно вдруг снова ощутила себя кому-то нужной и желанной. 

Сеичас замечу, что ни в коем случае не хочу сказать, что у мамы автора все было по такому сценарию. Это так.. фантазии на тему, так сказать (кстати, основанные на реальных событиях, произошедших с моими знакомыми). Это я к тому, что все-таки НЕ ВСЕ. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Точно так-же, как некоторые из друзей моего мужа уже на протяжении лет 10-20 "нормальных" женщин себе найти не могут.

Ой-й-й, как знакомо! С моего брата списано :). 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Ой-й-й, как знакомо! С моего брата списано :). 

Ну вот) И что, получается эти ребята тоже могут стать геями по безысходности))) Да за такое предположение в глаз дадут...

ну а я считаю, что не все) .  Вполне  допускаю, что могло сложиться так: коллега-лесбиянка давно присматриваась к сослуживице-традиционалке и в определенный момент утешила ее правильными словами, нежно обняла и тра-ла-ла. Ну и вот так вот сослуживица внезапно вдруг снова ощутила себя кому-то нужной и желанной. 

Такой расклад возможен, но если так - то это эксперимент, как у моих знакомых. И закончится он так же - разойдутся по мужьям.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum