BleStea6ka

Curățare Уход за варочными поверхностями

Postări Recomandate

BleStea6ka

Девочки, как вы ухаживайте за варочными поверхностями? У меня Kaiser. Никелированная. В моей квартире раньше жила мама, постоянно жаловалась,что тяжело ухаживать. Постоянные разводы и пятнышки. Сейчас и я столкнулась с этим. Действует на нервы. Абразивные губки не помогают,царапины моментально. Пробовала средства для плит, не понравилось. Фэйри тоже не особо,вообще нужно избегать застарелых пятен и сразу реагировать,если что-то выкипело случайно и разлилось. Был случай, вытерла Cilit Bang и она покрылась белыми пятнами, видно состав не подошел,что-то выело. Быстро среагировала и убрала эту химию. Хотя для обычных плит, знаю что подходит и справляется хорошо. У подруги тоже варочная поверхность, но из стеклокерамики. Тоже постоянно недовольна и спасается средством для стекол и специальной тряпкой. Или размачивает пятна в горячей воде,если слишком грязно. Еще раз убеждаюсь, что у нас только высокие цены,но качества ноль. Может это сам металл некачественный? Или я что-то не так делаю? Какими методами пользуетесь Вы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Matilda

постою послушаю ...

Partajează acest post

Link spre post
Olllesya

я стараюсь сразу поверхность вымыть. Не ленитесь. Мы же тратим свою копейку, чтобы установить эту красоту. Давайте теперь за ней вовремя ухаживать. В идеале, нужно протирать поверхность каждый день.

Не успевайте - старайтесь это сделать, как можно чаще, как появится возможность. Не ленитесь, ещё раз)

Я использую мягкую губку и любое средство расщепляющее жир (даже Фейри) и всё нормуль - если вовремя, конечно, убрать. Финишное завершение - это протирание поверхности салфеткой, смоченной в растительном масле - и всё! блестит себе... Аккуратная))

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

я стараюсь сразу поверхность вымыть. Не ленитесь. Мы же тратим свою копейку, чтобы установить эту красоту. Давайте теперь за ней вовремя ухаживать. В идеале, нужно протирать поверхность каждый день.

Не успевайте - старайтесь это сделать, как можно чаще, как появится возможность. Не ленитесь, ещё раз)

Я использую мягкую губку и любое средство расщепляющее жир (даже Фейри) и всё нормуль - если вовремя, конечно, убрать. Финишное завершение - это протирание поверхности салфеткой, смоченной в растительном масле - и всё! блестит себе... Аккуратная))

Ясно.Спасибо...в этом и проблема,что только сижу на кухне и вытираю ее.))) Маслом я тоже вытираю в конце. Но мелкие капельки все равно даже от разводов губки остаются и не вытираются...Может я уже сошла сума, я не часто прямо готовлю...но зато вытираю постоянно) Надо мной уже близкие подшучивают....

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Девочки-хозяюшки, посоветуйте лучшее средство для плиты, кроме Cif, есть что-то лучше?

Partajează acest post

Link spre post
Platosha
La 8/30/2015 la 10:26, NataLu a spus:

Девочки-хозяюшки, посоветуйте лучшее средство для плиты, кроме Cif, есть что-то лучше?

Чудо-губки от Сано отлично справляются и с тем и с другим. Меламиновые, если не ошибаюсь. У меня с ними даже с дверцы духовки жир "на ура" сошёл. И главное что не нужно ничего брызгать, потом смывать..

Погуглите, отзывы очень хорошие

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

мне нравится от Сано вот эта штука, я в нее просто влУбилась))))

55e2b7b294781_forte_enl.jpg

Хотя надо будет попробовать и эти чудо-губки, не слышала даже о них.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

средство действительно замечательное, на основе каустической соды

я раз так сильно задалась целью плиту помыть, что не посмотрела на отсутствие перчаток дома

потом долго ждала обновления кожи на руках

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

Спасибо большое.

Девочки, во всех магазинах САНО одинаковые цены?

По ул. Алба Юлия на остановке магазинчик (на против Альфа), такое средство 70 лей, губки 6 шт. - 60 лей

Есть у кого дисконтная какрточка?

Похоже сейчас акция Скидка 10% на товары SANO в сети Империя Чистоты именно на это средство

http://www.hendrix.md/rus/skidka-10-na-tovari-sano-v-seti-imperiya-chistoti.html

Editat de NataLu

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

55e2b7b294781_forte_enl.jpg

да кожу рук и пальцев разъедает капец как...

но чистит отменно

Partajează acest post

Link spre post
NataLu

да кожу рук и пальцев разъедает капец как...

но чистит отменно

Отчитываюсь  :smile:

средство действительно хорошее, очищает быстро и без труда, спасибо девочки

...но смущает и пугает его *термоядерность* и Коррозионность, ведь в плите очень много металла!... :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

плиту))

La 9/3/2015 la 12:19, Ingrid a spus:

я для этого беру другое средство, оно мягче но справляется хорошо, а то это ещё сьест мне плиту ,на что я буду готовить))

Ну я уже сколько пользовалась, ничего не съедено)))))))))))))

А каким пользуетесь?

Editat de jenazuzika

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

55e81156da1a7_big10347.jpg

этим чищу и фартук, иногда и столешницу), может не справится с угаром или сложными пятнами, но мне нормально пока, я искала именно от жира на кухне)

Partajează acest post

Link spre post
almas

меломиновые губки на китайской базе дешевле гораздо. и с алиэкспресса можно заказать дешево

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Я наткнулась в Органик шопе на такое средство (искала именно от жира)

Плиту отмыла быстро. Стоил, кажется, 45-50 лей.

zero_gel_dlja_stojkih.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum