Postări Recomandate

NASTEA19955

ооо долго буду помнеть 40-41 неделя а доця все не хочет выходить 2 января  2015 пьятница муж привез до понедельника на сохранение в понедельник должна была приити моя врачиха вызывать роды так как последния неделя а живот болит и болит и все не как  на смене был дежурный врач посмотрел   и через 2 часа выхожу в коридор говорю болит живот а он идем на  кресло посмотрел говорит раскрытие на 2 едем в родзал было 5 часов вечера звоню мужу приезжает седит со мной до последнего помогает мне 8 вечера приехала врачь проколола воды и там начелось все самое сладкое  начела кричать плакать от боли поставели анестезию в спину но все так же болело вроде чуть легче полежала полчасека похныкала муж уснул на другой коике и тут резко я наченаю кричать прибегает варч говорит тужся  а я тужица не могу сил нет она мне настя тужся а я не могу и все тужся  и теряю сознание  она настя настя а я прихожу в себя и опять теряю сознание  сил нет посадили на кресло  а я все не тужусь  у малой сердцебьение падает у меня сил нет она взяла вакум разрезала меня всю и вытаскивали доченьку  вытащили поставели на живот я так начела плакать  и винить себя что у меня даже не было сил родить самой что ее пришлось вытаскивать мне стало очень обидно что в последние минуты у меня не стало сил я до последнего терпела а в конйе сдалась я всегда буду помнеть эту ночь эта была прекрасная ночь на свет появилась моя доченька которую я очень люблю ни дня без нее не могу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LedyOseni

здоровья доченьке и вам

Partajează acest post

Link spre post
NASTEA19955

Spasibo bolisoe

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum