Ecaterina96

Институт международных отношений IRIM

Postări Recomandate

Ecaterina96

Хотелось бы услышать отзывы об обучении и возможность найти работу после обучения!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nikoletushka

Подруга окончила этот Вуз. Довольна. А вот по поводу трудоустройства, вам не сможет гарантировать ни один Вуз. Искать придется работу самой или по знакомству. Или смотря на каком факультете Вы будете учиться, и в случае хороших результатов, вам могут предложить преподавать в данном учебном заведении. Успехов!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Подруга закончила. Правда Международные Экономические отношения.  Работает с финансами, уже в Канаде). 

Мы с мужем закончили правда не ИРИМ, а ГОС, но по этой специальности. (межд.отношения). Никакого разговора даже о работе по специальности))

Правда, работодатели всегда с уважением смотрели и обращали внимание. ну и сказать, что "навыки применю почти в любой сфере" всегда можно)) так что подбить работу под специальность можно)

Partajează acest post

Link spre post
almas

я окончила этот институт. работать по специальности, даже когда поступала, -не собиралась))))

ну могу сказать одно. на факультет международных отношений, именно когда я училась-мы не заплатили ни копейки ни за один экзамен в карман преподу. ни один не намекал, а некоторым  другие группы предлогали. так он нам целую лекцию с возмущением прочитал по поводу взяток и так далее.

мне до сих пор не верят, что я 5 лет проучилась и ни копейки не заплатила. преподавательский состав на тот момент был впечатляющим. ну скажем 75%  преподов отрабатывали лекции на 200%.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Подруга закончила. Правда Международные Экономические отношения.  Работает с финансами, уже в Канаде). 

Мы с мужем закончили правда не ИРИМ, а ГОС, но по этой специальности. (межд.отношения). Никакого разговора даже о работе по специальности))

Правда, работодатели всегда с уважением смотрели и обращали внимание. ну и сказать, что "навыки применю почти в любой сфере" всегда можно)) так что подбить работу под специальность можно)

Ты на FRISPA  училась, в 6 блоке на Тестимицану?

Я тоже там и училась и работала, в каком году ты окончила?

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

Я тоже окончила ИРИМ.... Насчет денег - чистая правда.....

я окончила этот институт. работать по специальности, даже когда поступала, -не собиралась))))

ну могу сказать одно. на факультет международных отношений, именно когда я училась-мы не заплатили ни копейки ни за один экзамен в карман преподу. ни один не намекал, а некоторым другие группы предлогали. так он нам целую лекцию с возмущением прочитал по поводу взяток и так далее.

мне до сих пор не верят, что я 5 лет проучилась и ни копейки не заплатила. преподавательский состав на тот момент был впечатляющим. ну скажем 75% преподов отрабатывали лекции на 200%.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Найдете ли вы работу зависит от Вас и только от Вас, институт тут вообще ни при чем.

Я училась, закончила лиценциат (туризм, 2011) и мастерат (международная торговля, 2013), на факультету мировой экономики и международных экономических отношений. У нас были замечательные преподаватели,с взятками не сталкивались. Не знаю. как другие, но наша группа получила хорошую экономическую базу и даже больше того, что надо было, + хорошего пинка к осознанию того, что нужно развиваться самостоятельно. 

Удачи в выборе, все зависит от Вас :)

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

мне до сих пор не верят, что я 5 лет проучилась и ни копейки не заплатила. 

это точно))

Partajează acest post

Link spre post
Ecaterina96

Найдете ли вы работу зависит от Вас и только от Вас, институт тут вообще ни при чем.

Я училась, закончила лиценциат (туризм, 2011) и мастерат (международная торговля, 2013), на факультету мировой экономики и международных экономических отношений. У нас были замечательные преподаватели,с взятками не сталкивались. Не знаю. как другие, но наша группа получила хорошую экономическую базу и даже больше того, что надо было, + хорошего пинка к осознанию того, что нужно развиваться самостоятельно. 

Удачи в выборе, все зависит от Вас :)

А сейчас работаете по специальности если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Ты на FRISPA училась, в 6 блоке на Тестимицану?

Я тоже там и училась и работала, в каком году ты окончила?

Да,там. Мы с мужем окончили в 2008)

А ты?)

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А сейчас работаете по специальности если не секрет?

По первому направлению работала долгое время. Сейчас кардинально в другой сфере, но и тут все та же экономика :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum