Iulea777

дом по ул. мирча чел бэтрын 5/3 кто знает?

Postări Recomandate

Iulea777

Девочки, просьба, помогите советом или информацией. Нашли квартиру по хорошей цене и состоянию с евроремонтом и мебелью. Цена намного ниже чем по городу за такое жилье. Квартира находится на чеканах по ул. Мира чел бэтрын 5/3 я так поняла это бывшие общежитие. 15 этаж из 15. Лифт идёт только до 14, а потом пешком 1этаж. Мужу квартира и район нравится, а вот этаж и дом ему показался подозрительным. Говорит что по ходу 15 этаж изначально был тех. Этажом и егопеределали, а значит это опасно там жить. Я Вас очень прошу может кто знает об этом доме что либо, об этаже этом 15... любую информацию буду признательна узнать, Может кто жил или живет просто расскажите что да как. Заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gts

Это малосемейки были, их давали работникам полиции. Насчет 15 этажа подумайте. У меня знакомая жила то-ли в 5/3 то-ли в 5/2,часто отключали лифт и она с коляской топали на 8 этаж.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Там же на Чеканах в 9-ти этажках лифт только до  этажа, а дальше пешком. И 9-й этаж точно не технический. Но в тех 9-ти этажках невооруженным глазом виден технический этаж, может и вы увидете в свое потенциальном жилье.

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Там же на Чеканах в 9-ти этажках лифт только до  этажа, а дальше пешком. И 9-й этаж точно не технический. Но в тех 9-ти этажках невооруженным глазом виден технический этаж, может и вы увидете в свое потенциальном жилье.

Короче муж против этой квартиры- говорит слишком она подозрительная...Спасибо за ответ 

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Если владелиц кв.полицейский -эта афера 100%, мы чуть не попали в такое несколько лет назад. Полицаи отнимают доки у владельцев по разным причинам, потом пытаються кв.продать несколько раз. И вы ничего ни кому не докажете.

Проверяйте квартиры в БТИ-кто владелец!

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Если владелиц кв.полицейский -эта афера 100%, мы чуть не попали в такое несколько лет назад. Полицаи отнимают доки у владельцев по разным причинам, потом пытаються кв.продать несколько раз. И вы ничего ни кому не докажете.

Проверяйте квартиры в БТИ-кто владелец!

Как так ??? не поняла немного... в смысле отбирают и продают? разве не проверятся сейчас все в БТИ? А вы в этом доме хотели купить?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Оставьте эту квартиру в покое,тем более 15 этаж.

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Оставьте эту квартиру в покое,тем более 15 этаж.

просто пока это вариант очень класный там евро ремонт вся мебель - заходи и живи плюс цена ниже чем по городу. Вот и думаю может зацепится за этот вариант. Очень уж надоело жить со свекровью...Мне уже все варианты кажутся самые прекрасные лишь бы отдельно...

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Как так ??? не поняла немного... в смысле отбирают и продают? разве не проверятся сейчас все в БТИ? А вы в этом доме хотели купить?

Вот так везде у них свои люди. Отбирают у тех кто под следствием или чьи кв.в залоге.

Наша история была давно лет 5-ть назад, тоже заманчивая цена на квартиру с ремонтом и мебелью. Мы вовремя проверили ее и не воезли в это дерьмо.

Editat de Нотажка

Partajează acest post

Link spre post
azar

просто пока это вариант очень класный там евро ремонт вся мебель - заходи и живи плюс цена ниже чем по городу. Вот и думаю может зацепится за этот вариант. Очень уж надоело жить со свекровью...Мне уже все варианты кажутся самые прекрасные лишь бы отдельно...

Это дома,где давали полицейским, которые воевали в Приднестровье.

Я понимаю что заманчиво,но вот щас отключают электричество,значит и лифты не будут работать,как будете на 15 подниматься?

Я не верю что опять будет бум недвижимости,значит продать,обменять будет еще сложнее.

Это не 9,а 15.

Я бы не лезла покупать такую квартиру.

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

мда....надо думать и не влазить во всякую фигню...спасибо за ответ

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Nu va pot da niciun sfat vizavi de apartament sau casa, dar nu va sfatui sa luati ceva din fierbinteala:)

Singura am trecut printr-o situatie cind eram foarte presati in timp si am locuit o perioada scurta la cineva, paralel cautind apartament in chirie. De tare ce vroiam sa gasesc mai repede apartament, orice cusca imi parea castel:)

In fine, asa, din fierbinteala, am ales un apartament in care am avut mai apoi probleme si am fost nevoiti sa ne mutam peste citeva luni in altul.

Daca va pare ceva suspect si mai sunt nuante ce va deranjeaza, mai bine sa nu intrati in aventuri.

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Bine, in situatia mea a fost apartament luat in chire, dar in situatia dvs, va fi apartament cumparat, de care n-o sa va puteti debarasa asa de usor daca o sa realizati ca ati facut o greseala cumparindu-l.

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Я жила в 5/2, снимала квартиру в студенчестве, лифт действительно очень часто не работал.

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

не знаю на счет именно этого дома, но подумайте на счет 15 этажа.. а когда вы забеременеете и без лифта топать, а когда с коляской.. говорю, т.к. жила на 16, тоже приходилось с пузом на 9 месяце подниматься и спускаться.. приятного мало, особенно, прикалывалась, если во время подъема домой мне рожать приспичит))) и скорую фиг вызовешь и назад фиг пойдешь))) вроде и смешно, а приятного мало)) так что подумайте лишний раз)

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Вчера еще раз думали, думали с мужем вернее я его уговаривала , а он на отрез отказывался даже слушать....Говорит нет и все...Так что я успокоилась и буду искать другой вариант. Спасибо всем за ответы

Partajează acest post

Link spre post
gts

Не спешите, ищите другую квартиру.Я нашла ваш вариант на 999. Тут половина цены только ремонт ,мебель и техника стоят.,ЧТО уже должно насторожить.

Partajează acest post

Link spre post
gts

.

Editat de gts

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Не спешите, ищите другую квартиру.Я нашла ваш вариант на 999. Тут половина цены только ремонт ,мебель и техника стоят.,ЧТО уже должно насторожить.

Вот-Вот и мой муж об этом. Говорит цена смешная + вся техника и мебель. Все очень подозрительно, а хозяин квартиры утверждает, что все по документам в порядке...Незнаю что и думать...

Partajează acest post

Link spre post
gts

И мне кажется, лучше подсоберите немного,и купите полноценную квартиру, где кухня-кухня,комната-комната.Пусть будет хрущовка, старая,НО зато своя

Partajează acest post

Link spre post
gts

Которую можно будет потом спокойно продать-поменять, а не мучиться потом с продажей,потому что такой вариант продаваться будет долго. Это лично мое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

Которую можно будет потом спокойно продать-поменять, а не мучиться потом с продажей,потому что такой вариант продаваться будет долго. Это лично мое мнение.

Все верно. Мы так с мужем и решили. будем пока копить и параллельно искать. как муж говорит мы ж не мешок с картошкой покупаем...

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

La servici deseori vin persoane care propun diferite lucruri sa cumperi...In 99de cazuri din suta nici nu ma uit in directia lor si spun ca nu ma intereseaza, daca e nevoie repet de cateva ori si pleaca. Dar iata ca zilele trecute a venit un tanar cu o domnisoara coborati ca de pe podium si tot incearca sa ma convinga ca ei nu vand nimic(aveau 2sacose mari cu ei), dar ca vin de la oficiul postal si pe cei care-i gasesc la locul de munca le inmaneaza cadouri: un set de cutite. I-am intrebat ce au ei in cazul cand eu primesc in dar acest set, la care mi s-a raspuns ca pur si simplu eu ma voi folosi de ele, voi primi oaspeti, toti vor vedea ce cutite superbe am si vor dori si ei, iar eu le voi spune ca la oficiul postal este catalogul din care se poate face comanda. Am cerut sa vad si eu catalogul, mi-au spus ca nu-l au la ei.....In fine, le-am spus ca nu ma intereseaza si ca nu cred ca gratis se poate de primit ceva. Dupa asta, foarte brutal am fost trimisa unde trebuie)))), si ca nu au mai intalnit persoane care sa refuze un cadou si-au plecat.... 

Peste cateva ore am mers pana intr-un oficiu dupa niste acte si vad una din sacosele pe care le aveau tinerii de dimineata. Deci, am inteles ca cineva a primit deja "cadoul". Si iata aici am aflat ca setul de cutite era cadou-gratis, doar daca procurai o sacosa cu diferita vesela la pret de 7000ruble. Persoana care s-a lasat convinsa si a primit cadoul nu stia ce sa faca cu acea sacosa, caci prea tarziu si-a dat seama ca doar setul de cutite are ceva calitate, iar restul parca erau lucruri de o unica folosinta.

Nu conteaza reparatia euro si mobila caci ele sunt ca ambalaj....ci locul, etajul, planificarea, iar uneori e bine sa mai afli si de la vecini ce se ascunde dupa acel ambalaj frumos!

Pentru mine etajele perfecte are fi 2-3-4, dar inteleg ca aceste etaje le prefera majoritatea))), locuiesc la et.7 din 10. Etajul 1 si ultimul(10/12/15) se vand cel mai greu! Uneori chiar si cu anii...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum