Moira

наследство

Postări Recomandate

Moira

Добрый день. моя бабушка просила выяснить один вопрос . В июне месяце этого года умер ее сын , который участвовал с ней в приватизации квартиры . На его долю притендует два человека, его дочка и его мама, то есть моя бабушка. Бабушке в ближайщее время должны делать сложную операцию , если вдруг она ее не переживет , не дай бог. Анулируется ли ее прощение на долю сына ? Или присудят все таки ей , а это все отойдет тем на кого она написала завещание ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый день. моя бабушка просила выяснить один вопрос . В июне месяце этого года умер ее сын , который участвовал с ней в приватизации квартиры . На его долю притендует два человека, его дочка и его мама, то есть моя бабушка. Бабушке в ближайщее время должны делать сложную операцию , если вдруг она ее не переживет , не дай бог. Анулируется ли ее прощение на долю сына ? Или присудят все таки ей , а это все отойдет тем на кого она написала завещание ?

Нет, не аннулируется, на ее имя после ее смерти нотариусом будет выдано свидетельство о праве на наследство. Данное наследство не перейдет по завещанию а по законному наследованию(в общем порядке)

Partajează acest post

Link spre post
Moira

Нет, не аннулируется, на ее имя после ее смерти нотариусом будет выдано свидетельство о праве на наследство. Данное наследство не перейдет по завещанию а по законному наследованию(в общем порядке)

А что значит по законному наследованию? У нее нет детей оба умерли. есть только две внучки , я и моя двоюродная сестра. Большое спасибо что отвечаете ) Editat de Moira

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

А что значит по законному наследованию? У нее нет детей оба умерли. есть только две внучки , я и моя двоюродная сестра. Большое спасибо что отвечаете )

Это значит что обе внучки унаследуют в равных долях.

Partajează acest post

Link spre post
Moira

Это значит что обе внучки унаследуют в равных долях.

спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum