AKoff

СтопХам Молдова - МАМАРЕЙД

18 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

AKoff

На днях прошёл первый МамаРейд в районе Рышкановка. 

"МАМАРЕЙД" - это возможность для мам с маленькими детьми обозначить проблему и быть услышанными.

Как это было вы можете посмотреть в первойм выпуске МамаРейд.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irinica

Veniti si la Ciocana, ca nu-i departe, pe bulevardul Mircea cea Batrin. Ideea voastra e buna, bravo.

Partajează acest post

Link spre post
AKoff

Хотим собрать единомышленниц и посетить с таким рейдом каждый район. Так что кто согласен можете отписываться здесь.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

В скором времени планируется провести рейд совместно с мамами. Кто хотел бы принять участие отпишитесь в теме или нам в ЛС.

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Для меня главная проблема на Рышкановке - машины, припаркованные напротив претуры. Всегда находится одна, которая перекрывает тротуар, так что не проехать даже на узкой коляске. Что я могу сделать в данной ситуации?

Editat de Таняшка

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Вот для этого и организуется рейд, чтоб привлечь к этой проблеме внимание общественности.

Первый рейд как раз проходил на рышкановке.
Планируется проведение в каждом районе.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Милые дамы, нужны желающие выйти вместе с проектом СтопХам на мама рейд. Кто готов приступить к разрешению проблемы с заблокированными тротуарами, пишите в теме или нам в ЛС.

Partajează acest post

Link spre post
yoki

Мой муж просто ваш фанат. Я каждый вечер слышу ваши голоса из его телефона. Ну а вообще молодцы вы. Делаете благое дело для нас. Спасибо вам.

Partajează acest post

Link spre post
Administration

Мы, движение СтопХам Молдова, предлагаем провести серию рейдов возле детских садов.

566820ee8d634_12339316_954806694611934_6

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки. Вы часто обращаетесь к нам с жалобами на наших автолюбителей, которые паркуют автомобили на тротуарах, не оставляя место для прохода пешеходам и родителям с детьми или колясками.
Пишите в комментариях номер детского сада, у которого вы хотели бы провести рейд, и мы обязательно проведем рейд.
Кроме того, мы будем сообщать вам дату и время рейдов, чтобы у вас была возможность присоединиться и лично сообщить водителям, что тротуар не предназначен для парковки автомобиля.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum