Heliga22

Клейкие выделения из глаз

Postări Recomandate

Heliga22

Здравствуйте. После перенесенного коньюктивита в прошлом году, в глазах остались какие то выделения.между пальцами они напоминают паутинку, они тянутся. Прозрачные. А стоит хоть чуть чуть простыть, появляется и пленка. Местно лечила Тобрексом - не помогло. Была в больнице у офтальмолога - сказали,что ничего нет. Но я чувствую, что глаза не в порядке. Куда мне идти, и какие анализы сдать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза

Здравствуйте. После перенесенного коньюктивита в прошлом году, в глазах остались какие то выделения.между пальцами они напоминают паутинку, они тянутся. Прозрачные. А стоит хоть чуть чуть простыть, появляется и пленка. Местно лечила Тобрексом - не помогло. Была в больнице у офтальмолога - сказали,что ничего нет. Но я чувствую, что глаза не в порядке. Куда мне идти, и какие анализы сдать?

Добрый день

В любом случае лечить нужно у офтальмолога, возможно необходимо сделать посев на микрофлору, может есть вялотекущее такое воспаление или недолеченный кнъюнктивит

Partajează acest post

Link spre post
Heliga22

И снова здравствуйте! Я сходила к врачу. Сказали,что вероятно у меня проблемы со слезным каналом и надо сдавать пробу Ширмера. Но на всякий случай выписали Моксицин. Конечно,он не помог. тем более,что у моего 3 летнего ребенка начали прявлятся схожие симптомы- клейкие глазки по утрам зеленоватого цветого. Подскажите,пожалуйста, куда конкретно мне обратиться. Потому как опять в поликлинику смысла идти нет.

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Тест ширмера проводят для определения продукции слезы. По вашему описанию больше похоже на инфекцию. Возможно необходимо провести анализ микрофлоры с антибиотикограммой или обратиться ко другому врачу.

Partajează acest post

Link spre post
Heliga22

Спасибо! Вы можете порекомендовать что то конкретное? я уже была у 4 врачей в больницах и поликлиниках. И каждому оплачивала прием....

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Я всегда придерживался правила посещать одного врача, тот же конъюнктивит чаще всего не лечиться за один визит к врача, бывает что лечение необходимо корректировать добалять другие препараты, в конце концов нужно чтобы врач знал что назначенные препараты не помогают...

Partajează acest post

Link spre post
Heliga22

Я понимаю Вас,но смысла тратить время и и деньги нет смысла на повторные осмотры -трое сказали, что у меня все чисто, идите с миром. Четвертый сказал,что если капли не помогут,значит либо проба меня ждет либо капили Ультра-но их уже надо постоянно, как при хронических заболеваниях. Во всех случаях даже речи не было об анализе на микрофлору. Поэтому задаю еще раз задаю свой вопрос- Вы могли бы мне порекомендовать конкретное место, куда бы я могда обратиться за помощью?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Я вашу ситуацию понимаю таким образом: у вас есть выделения но врачи их в микроскоп не видят. Один из врачей предположил нарушение продукции слезы, не знаю по каким критериям. И назначил антибиотик на всякий случай, и еще какие-то капли под названием ультра-но, вы ранее тоже лечились антибиотиком на всякий случай. Я наверное рекомендовал бы вам, врача из нашей клиники Веронику Владимировну Кучук, попасть легче в четверг или пятницу с 13 до 16, по телефону 558365, можно уточнить чтобы она была на работе. И расскажите ей о нашей беседе и подробно о том что вы уже делали, и еще есть нюансы которые я не буду выяснять по интернету могут быть Связаны с возрастом и строением глаза которые могут вызывать дискомфорт, хотя ваша жалоба в основном на выделения.

Partajează acest post

Link spre post
Heliga22

Я поняла!!! Большое спасибо за помощь!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum