Nikoletushka

Мобильные абонементы.

Postări Recomandate

Nikoletushka

Хотела бы посоветоваться с теми, у кого абонементы. Не можем определиться...Папа хочет подключиться на пакет,до сих пор был на контракте. У него номер молдчелл.  Раньше покупал карточки, в последнее время ставил себе деньги на счет через терминалы. Но поменял работу и возникла необходимость больше общаться. Оператор впринципе не важен,но номер хотел бы сохранить. Смс его мало интерисуют и интернет. Именно больше звонки.У нас с мужем абонементы давно и разные операторы,таких пакетов уже нет..У нас по 2 номера. Столкнулась с разными новыми пакетами.Заходили на сайт Unite и Orange. В Moldcell дороже. Заинтерисовало что-то из дельфин(оранж) есть какой-то по 90 лей и Уните Уник есть разные по 59 л,89 лей в месяц..Помогите отзывами. Какой у вас пакет? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
vesta31

У меня Дельфин за 135 лей..включает 500 минут и 500 смс.И три номера фаворит.Они  бесплатные - очень удобно для разговоров с подружкой)))))Плюс минуты за лояльность - если  накапливаются,то на них беру в магазине оранж разные мелочи - флэшки(их дети часто теряют)),наушники...Абонементом   довольна.Разговариваю много,и на заграницу хватает....

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А эти 3 номера фаворит дают сразу или через год за лояльность?

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

А эти 3 номера фаворит дают сразу или через год за лояльность?

сразу как берёшь этот вид абонемента.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

сразу как берёшь этот вид абонемента.

Ясно...спасибки)

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

сколько минут ему было бы достаточно в месяц? у меня абонемент молдчел за 50 лей - 100 минут по сети, 10 минут другие операторы. Дешево.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У меня Колибри 120 от Оранж, 500 Мб, 500 смс, 300 мин по стране и 3 номера-фаворит, + минуты лояльности. Мне хватает, но мне нужен интернет :)

Вашему папе, в зависимости от количества минут, можно рассмотреть абонемент Дельфин, от 90 леев идут 3 номера фаворит внутри сети.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

У меня Колибри 120 от Оранж, 500 Мб, 500 смс, 300 мин по стране и 3 номера-фаворит, + минуты лояльности. Мне хватает, но мне нужен интернет :)

Вашему папе, в зависимости от количества минут, можно рассмотреть абонемент Дельфин, от 90 леев идут 3 номера фаворит внутри сети.

Мы тоже обратили внимание на дельфин...интернет ему не нужен,больше звонки интерисуют. А что значит звонки по стране?) И в сети и вне сети?

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

сколько минут ему было бы достаточно в месяц? у меня абонемент молдчел за 50 лей - 100 минут по сети, 10 минут другие операторы. Дешево.

Да...дешево. Но нас интерисует не только в сети,а как-то чтоб можно было и на другие операторы звонить. У него по работе на номера разных операторов нужно звонить. 10 минут вне сети-маловато для него. А вообще, интерисует среднее количество минут...он прямо долго не болтает.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Мы тоже обратили внимание на дельфин...интернет ему не нужен,больше звонки интерисуют. А что значит звонки по стране?) И в сети и вне сети?

по стране это на любимые номера, и мобильные, и стационар. удобно очень.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Если вопрос цены, количества минут в пакете, цена на минуты вне пакета в приоритете, то дешевле Уните Вы не найдете http://www.unite.md/unic

Уник 59 самый оптимальный пакет - неограниченное кол-во мин.в сети, 115 мин на других операторов, за входящие звонки вы получаете денежные бонусы, которые потом списываются с ежемесячной фактуры. В пакете за 89 лей просто больше минут на других операторов и интернет трафика. На всех пакетах есть опция для любимых номеров Уните/МТС - 5 номеров добавляете бесплатно, замена номера 10 лей, звонки на эти номера бесплатные. Если у Вас есть интернет/тв от Молдтелеком, то все эти пакеты будут дешевле. На пакете за 59 лей, после 6 месяцев в сети начинает работать программа лояльности. http://www.unite.md/program_de_loialitate

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

только у уните качество связи хромает (

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

и не только связи, но и сервис оставляет желать лучшего(((

ушла на Оранж, жалею, что раньше этого не сделала 

по теме безлимитный пакет за 249 лей в месяц , оправдывает себя, но я много говорю по телефону.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Да нормальное качество связи, пользуюсь около года, это еще и от телефона зависит, у меня на нокии люмия ни разу не падала сеть, как в городе, так и в регионах, а вот на обычном 3G телефоне с кнопками в здании с толстенными стенами - падала, но это секунды. К том же, я подчеркнула приоритет цены и количества :)

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

У меня тоже один из номеров унитэ....качество хорошее. Не заметила ничего особого,ничем не отличается от других операторов. Что вы имеете ввиду под качеством связи? С чем именно Вы столкнулись? 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У меня тоже один из номеров унитэ....качество хорошее. Не заметила ничего особого,ничем не отличается от других операторов. Что вы имеете ввиду под качеством связи? С чем именно Вы столкнулись? 

именно плохое качество звука было, плохо слышно собеседника. но когда звонила на другой номер это же человека, со своего же оранжа, все ок.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Unite nu recomand. Legătura e rea. 

Soțul a desfăcut contractul cu ei după ce a expirat perioada de 2 ani, colega de serviciu luase 3 numere de la ei, dacă nu gresesc cu 60 lei pachetul și a desfăcut la toate 3 contractele.

Da, erau 3G obișnuite  dar acesta nu e motivul ca să prindă bine doar în Chișinău))

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

именно плохое качество звука было, плохо слышно собеседника. но когда звонила на другой номер это же человека, со своего же оранжа, все ок.

с того же телефона на оранж или с другого? :)

Ну не суть, да такое действительно бывает, но с каждым годом добавляются новые станции, сейчас добавили по всей Молдове U900, телефоны, которые поддерживают этот диапазон должны теперь лучше принимать сигнал, это почти все смартфоны выпущенные после 2013 года.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Soțul a desfăcut contractul cu ei după ce a expirat perioada de 2 ani, colega de serviciu luase 3 numere de la ei, dacă nu gresesc cu 60 lei pachetul și a desfăcut la toate 3 contractele.

Da, erau 3G obișnuite  dar acesta nu e motivul ca să prindă bine doar în Chișinău))

Am auzit ca in afara orasului legatura e rea...dar nu ma duc des la tara undeva..asa ca poate de atita nam observat..

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

с того же телефона на оранж или с другого? :)

Ну не суть, да такое действительно бывает, но с каждым годом добавляются новые станции, сейчас добавили по всей Молдове U900, телефоны, которые поддерживают этот диапазон должны теперь лучше принимать сигнал, это почти все смартфоны выпущенные после 2013 года.

С того же на тот же. У человека был дуал-сим, так то дело не в телефоне.

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

plus la asta mai si amagesk.....nu faci nimik si te bag in minus....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum