klara

herbal time - где найти эту краску в кишиневе?

Postări Recomandate

klara

девы, закончились мои запасы краски. последнюю упаковку брала в цуме, но мне сказали, что они больше завозить ее не будут.

Краска безамиачная и безацетоновая, люблю ее нежно, из всех подобных вариантов моим волосам она подошла больше всех. Пыталась нагуглить, где есть в кише - а нигде.. (

может, кто знает местечко, где есть такая красочка? http://irecommend.ru/content/okrashivayushchaya-krem-khna-herbal-time-bio-ukhod-na-osnove-naturalnoi-khny

Editat de klara

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
medeia

Покупаю такую краску на ул. Болгарской ниже ЦР не доходя до ул. Алексанру чел Бун есть магазин, там разная краска для волос продается, эта стоит в районе 40 лей.

Partajează acest post

Link spre post
klara

Покупаю такую краску на ул. Болгарской ниже ЦР не доходя до ул. Алексанру чел Бун есть магазин, там разная краска для волос продается, эта стоит в районе 40 лей.

оооо!!! класс!! спасибо!! иду за неи на днях! а можно так - для ориентира- не помнишь название магаза? и по какои стороне он будет, если спускаться от штефана к ал. чел бун? 

Partajează acest post

Link spre post
medeia

названия не помню, находится по левую сторону

Partajează acest post

Link spre post
Djesicuta

оооо!!! класс!! спасибо!! иду за неи на днях! 

Расскажете потом по-подробней если найдете,где этот магазин и часы работы,чтобы зря не ходить.Заинтересовала меня эта краска.У меня волос очень тонкий и все краски  очень сильно высушивают.Хочу попробовать это чудо.

Partajează acest post

Link spre post
Djesicuta

Купила я эту краску.Очень даже понравилась.Всего лишь 35 лей и море удовольствия

Partajează acest post

Link spre post
klara

о! классно,! дошла туда до болгарскои? я все никак не вырвусь в обед туда: то одно, то другое.. 

Partajează acest post

Link spre post
Djesicuta

о! классно,! дошла туда до болгарскои? я все никак не вырвусь в обед туда: то одно, то другое.. 

я тоже ходила в обед.Еще шампунь у них взяла этой же серии.Сказать,что нравится-это ничего не сказать.Обожаю.

Partajează acest post

Link spre post
klara

ух ты, у них и другие средства для волос есть! у меня как раз шампунь заканчивается - теперь есть еще один стимул допилить до места назначения

Partajează acest post

Link spre post
Djesicuta

ух ты, у них и другие средства для волос есть! у меня как раз шампунь заканчивается - теперь есть еще один стимул допилить до места назначения

ДА.И шампуни и кремы и всяко -разно и краски для волос разные и все очень дешевое,а главное, качественное, Вся продукция болгарская.Обожаю

Partajează acest post

Link spre post
klara

спасибо!! я тоже не ограничусь краскои от этои фирмы, по ходу

Partajează acest post

Link spre post
lesea01

Salut mati intrigat si pe mine cu aceasta cosmetica. Ma interesez e de la ladys sau e chear iriginal herbal time ? As merge si eu dupa produse de ingrijire

Partajează acest post

Link spre post
klara

ура! нашла и я этот магаз, хотя пришлось попетлять! какои там выбор цветов!! просто шик! 

чтоб другие не петляли там как я сегодня, поясню - магазин находится ниже колумны, между колумнои и ал. чел бун, ближе к колумне. Если идти со стороны шт. чел маре, то будет по левои стороне. Перед ним магазин парфюмерии (кажется, тоже болгарской)

lesea01, на коробке написано - производитель розаимпекс. 

кстати, взяла и шапунь такои же фирмы на пробу. 

Partajează acest post

Link spre post
klara

ДА.И шампуни и кремы и всяко -разно и краски для волос разные и все очень дешевое,а главное, качественное, Вся продукция болгарская.Обожаю

взяла шампунь - в зеленои упаковке. Второи раз помыла и не могу узнать себя в зеркале. На башке грива. Хотя шампунь не для объема - восстанавливающий. кажется. Недостаток - мылится не очень хорошо. ну не прям плохо, но не так легко, как мои предыдущий. 

Partajează acest post

Link spre post
lesea01

Insfirsit am ajuns si eu acolo mersi de orientare am gasit foarte repede ) preturile sunt mai mult ca bune pentru o crema de corp un scrab sampon de par si masca 4 produse am achitat 150 lei nam reysit sa le uncerc dar au murosuri bune cumparaturi placute

Partajează acest post

Link spre post
Alorra
В 28.07.2015 в 20:39, lesea01 сказал:

Insfirsit am ajuns si eu acolo mersi de orientare am gasit foarte repede ) preturile sunt mai mult ca bune pentru o crema de corp un scrab sampon de par si masca 4 produse am achitat 150 lei nam reysit sa le uncerc dar au murosuri bune cumparaturi placute

Si totusi pot afla cum se numeste magazinul si numarul cladirii daca e posibil de mult caut de unde sa o procur pt mama mea caci are alergie la vopsea simpla si o foloseste de ceva ani

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum