RahsyLupin

Bebi Детская молочная смесь Premium 1 для новорождённых - See more at: http://baby-boom.md/ru/item/2

Postări Recomandate

RahsyLupin

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал эту смесь? Bebi Детская молочная смесь Premium 1 для новорождённых - See more at: http://baby-boom.md/ru/item/2453/#sthash.8K8gAXQ6.dpuf
Как вообще вы относитесь к смесям с пальмовым маслом?

Editat de RahsyLupin

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
karlesa

присоединяюсь к вопросу !

Ап темке!

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

присоединяюсь к вопросу !

Ап темке!

что-то никто похоже не собирается отвечать. но мы уже её попробовали. и двоечку пробовали. В итоге вернулись на малютку, так как мелкий перестал часто срыгивать.

хорошая смесь, не скажу что плохая, есть еле-ощутимый запах рыбы, как у беллакта, хиппа и некоторых других смесей, используют дешевое сырье. 88 лей за банку 400 г - это достаточно дешево. Но пачка малютки с таким же весом стоит 58, и она нам нравится больше - пахнет молоком, на вкус как сладкое молоко и ребенок пьет его с радостью.

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

что-то никто похоже не собирается отвечать. но мы уже её попробовали. и двоечку пробовали. В итоге вернулись на малютку, так как мелкий перестал часто срыгивать.

хорошая смесь, не скажу что плохая, есть еле-ощутимый запах рыбы, как у беллакта, хиппа и некоторых других смесей, используют дешевое сырье. 88 лей за банку 400 г - это достаточно дешево. Но пачка малютки с таким же весом стоит 58, и она нам нравится больше - пахнет молоком, на вкус как сладкое молоко и ребенок пьет его с радостью.

Спасибо за ответ!!а малютку с самого начала?я побаиваюсь переводить с НАНа..но он дорогой зараза

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Спасибо за ответ!!а малютку с самого начала?я побаиваюсь переводить с НАНа..но он дорогой зараза

нет, мы 1-2 месяца пили сначала нестожен, но он нам не пошёл, а потом беллакт оптимум. меня раздражал сильный запах рыбы, и хотя малыш его пил с удовольствием, но перешли на малютку. мы не аллергенные в этом плане.

пока маленький был - потихоньку переводили, чередовали беллакт с малюткой, но когда переходили на беби - то сразу перешли, без чередований. и обратно тоже. Попробуйте дать малютку пару раз, если малыш будет есть её так же как и нан - то почему бы и нет?)

мы кстати в это время уже кашки добавляли и пюрешки пробовали.

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

нет, мы 1-2 месяца пили сначала нестожен, но он нам не пошёл, а потом беллакт оптимум. меня раздражал сильный запах рыбы, и хотя малыш его пил с удовольствием, но перешли на малютку. мы не аллергенные в этом плане.

пока маленький был - потихоньку переводили, чередовали беллакт с малюткой, но когда переходили на беби - то сразу перешли, без чередований. и обратно тоже. Попробуйте дать малютку пару раз, если малыш будет есть её так же как и нан - то почему бы и нет?)

мы кстати в это время уже кашки добавляли и пюрешки пробовали.

Ну я пюрешки с 5 хочу начать

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Ну я пюрешки с 5 хочу начать

недолго)

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

недолго)

Вот с пюрешками и хочу смесь подешевле...

А то и пюре и нан разорят мой карман))

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Вот с пюрешками и хочу смесь подешевле...

А то и пюре и нан разорят мой карман))

по-моему, Малютка и есть самая дешевая смесь как раз.

а есть еще малыш с добавлением муки рисовой, гречневой и кажется пшеничной. Она еще немного дешевле.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum