Ilonka

Как отучить от укачивания перед сном?

Postări Recomandate

Ilonka

Нам 1 год и 2 месяца. Перед сном укачиваю на подушке на ногах. Мне кажется что уже давным-давно пора ей самой засыпать, но дочка сама не засыпает. Ложу на подушку, поглаживаю, пою колыбельную ей от этого очень весело и она начинает играть, или крутиться вставать и так далее. Только кладу на подушку на ноги, она успокаивается и засыпает. Также и ночью если она просыпается и вертится надо ее немного покачать и тогда она спит дальше, иначе будет вертеться пока не проснется окончательно.

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zubiha

Илона,у меня со старшей так было до 1,3 ,потом в один из очередных вечеров положили рядом и сказали,всё, давай спать,главное на той же подушке было,и ,о чудо,она повернулась ,сократилась,полялякала себе под нос,но уснула,так и привыкла)))))

Предлагал каждый вечер,однажды получится,только жди 5-10-15 минут,дай навертется

Partajează acest post

Link spre post
burik

Ой, я старшую могла по часу в краватке качать, рука отваливалась.. как перешли во взрослую краватку и перестали.. а было это примерно в два года.. Раньше если пыталась, то не получалось

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Этим летом решила что хватит с меня этого! Малой было 1г 9 мес. Просто сказала ей  либо засыпаешь сома или вообще спать не будешь....и положила ее на кровать рядом с игрушками...все! Спит отдельно и я могу спокойно заниматься своими делами!

Partajează acest post

Link spre post
Inul4ik

нам 2.5 и мы досих пор укачиваемся на руках(((. руки просто отваливаються. Пыталась лежать с ней на кровати - свет выключила легла рядом итог 1.5 часа засыпали((((( и так длилось 4 вечера подряд. Плюнул и опять качаю на руках. Может мы еще не готовы

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова

Илона, вместо укачивания на руках купите  колыбель на полозьях или  кроватку на колесиках – эффект тот же, но без особых усилий с вашей стороны.

Partajează acest post

Link spre post
snowflake

мы отучили от укачивания после года. у дочки с рождения была любимая подушка ( у многих это игрушка какая-нибудь), на которой мы ее укачивали. засыпает только с ней. вечером стараюсь не перевозбуждать ее, спокойные игры, чтение книжек, особенно колыбельные. Потом выключаю везде свет, кладу ее в кроватку и выхожу. если находиться рядом или заходить в комнату, она не засыпает))вообщем методом проб выработали самый удобный для всех вариант))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum