Postări Recomandate

Miha777

Problemele caselor cu Palmieri si Stele

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
СамаЯ

Eu de exemplu asi face reparatie dar daca nu am fereastra ce sa fac? tot eu sa o instalez? La noi de loc nu e organizat de ar fi niste oameni mai priceputi care sa aiba puterea si rabdarea de a umbla si ai trage pe Galsam la raspundere pentru toate minciunile si promisiunile lor,dar dupa cum vad persoane competente nu avem si toti tac si stau cu myinile

У вас нет вообще окон или только створок, которые закрываются? У нас до сих пор нет двух створок и фурнитуры оконной, окна нужно перетягивать и герметизировать. Но это пока не мешает нашему ремонту. Editat de СамаЯ

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Cine stie,ei ce Mai spun,carei pricina ca nu se misca nimik la stele?

Partajează acest post

Link spre post
СамаЯ

У Евгения Федоровича в кабинете всегда кто-то есть, он постоянно что-то с кем-то обсуждает. Если вы в стране, почему бы вам к нему не подойти, ну или хотя бы к Денису и пораспрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Лена от вас я ответа не ждал,жду ответа от реальных людей которых тоже обманула данная шарашка

Partajează acest post

Link spre post
aza09

Вот в чем прикол написали обсуждали смету на подезды и лифты , так лифты вроде есть зачем на них смета .

Partajează acest post

Link spre post
СамаЯ

Лена от вас я ответа не ждал,жду ответа от реальных людей которых тоже обманула данная шарашка

Не думаю что форум именно в вашем вопросе сможет как-то помочь. Зачастую слухи могут сыграть очень нехорошую роль. Кстати пока хожу на стройку, общаюсь с тамошними работниками, все выглядит достаточно оптимистично, работа продвигается, строим планы. Как только захожу на форум и читаю сообщения, накатывает такая депрессуха, что уже несколько раз зарекалась сюда заходить.

Но опять же, если у вас квартира в звездах, то на вашем месте я бы начала ходить по соответствующим инстанциям. Начала бы естественно с руководства стройки.

Вот в чем прикол написали обсуждали смету на подезды и лифты , так лифты вроде есть зачем на них смета .

Видимо установка лифтов тоже сметы требует. Гена сказал, что лифты есть, правда неуверенно так сказал)))).

Юля, вы что-то делаете в квартире?

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Не думаю что форум именно в вашем вопросе сможет как-то помочь. Зачастую слухи могут сыграть очень нехорошую роль. Кстати пока хожу на стройку, общаюсь с тамошними работниками, все выглядит достаточно оптимистично, работа продвигается, строим планы. Как только захожу на форум и читаю сообщения, накатывает такая депрессуха, что уже несколько раз зарекалась сюда заходить.

Но опять же, если у вас квартира в звездах, то на вашем месте я бы начала ходить по соответствующим инстанциям. Начала бы естественно с руководства стройки.

Видимо установка лифтов тоже сметы требует. Гена сказал, что лифты есть, правда неуверенно так сказал)))).

Юля, вы что-то делаете в квартире?

Я в стране, но уже надоело слушать каждый раз разные отмазки, хочу узнать что другим говорят

Partajează acest post

Link spre post
Piticu

Lifturile nu sunt, ele au fost luate de bas-lift de mult inapoi, caci nu au fost achitate!!!!!!!!!!

Genadie care face interioare este nevoit sa minta si el...

Partajează acest post

Link spre post
СамаЯ

Понятно, меня это даже уже не удивляет. Тотальное разочарование, собрались делать недешёвый ремонт, теперь уже даже не знаю... А вдруг положим паркет и все затопит? А вдруг зимой будет так холодно с этими витражами, что мебель потрескается... И всё так затягивается, еще газовую трубу они не поменяли, а нам уже на следующей неделе нужно финишную покраску делать. Опять от нас бригада сбежит, потому что постоянно какие-то недоделки от застройщиков.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

Лен это очень все печально не переубелишь меня что ремонт надо делать когда 100 % уверенн что хотя бы дом идет к сдачи или уже сдан. Так как ремонт это все же не 2 копейки .

Partajează acest post

Link spre post
СамаЯ

Мы все-равно делаем ремонт. Люди-то уже живут. Вот наши соседи, выше нас, к примеру, тоже с очень хорошим ремонтом. Поэтому сегодня идем докупать сантехнику, часть уже купили. Заказали паркетную доску. Если честно, меня пока абсолютно не волнует отделка подъездов и фасадов. Мне главное чтоб окна отремонтировали, крышу, и с газом и лифтом разобрались. С крышей более менее понятно, вроде после дождей у нас сухо. А с окнами прямо беда. В апреле этот вопрос должен был быть решен, до сих пор висит. Мы эту квартиру впервые увидели в мае прошлого года, так вот окна какие тогда были, такие до сих пор стоят, неотремонтированные, без створок, герметизации и фурнитуры. Пешком согласны месяц ходить, а потом даже не знаю))).

Partajează acest post

Link spre post
promo

Мы все-равно делаем ремонт. ....... Пешком согласны месяц ходить, а потом даже не знаю))).

А потом первичные кредиторы или лизинг заберут всё за долги вместе с ремонтом.

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Мы все-равно делаем ремонт. ....... Пешком согласны месяц ходить, а потом даже не знаю))).

А потом первичные кредиторы или лизинг заберут всё за долги вместе с ремонтом.

Это точно, все эти бедные людь ( включая меня) не понимают какой тут большой риск. А все затеяли ремонт с надеждой что дом сдадут, фигня всё это , есль бы могли сдавать,давно бы сдали. Тут что-то другое и что-то очень серьезное .

Partajează acest post

Link spre post
PUTIN

К сожалению сдача дома откладывается. Сегодня узнал.

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

К сожалению сдача дома откладывается. Сегодня узнал.

Дождь мешают

Partajează acest post

Link spre post
PUTIN

Нет, политическая обстановка нестабильная. Я плачу.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

Это вам в офисе сказали что из за полит обстановки, пипец честно все строют а у этих вечно что то .мдааа надеятся просто пипец уже даже не знаешь на что . Тут больше что нет денег у них и все . Отмазки эти хрень полная .

Partajează acest post

Link spre post
PUTIN

Нет, ну денег нет это точно, а вот когда они будут? и где они ? это пока для нас секрет. Может щита арестованы, а может деньги в другом проекте вертятся. В любом случае мы попали, попали и за того что по велись на дешовку а теперь эти квартиры нам встанут ох как дорого.

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Нет, ну денег нет это точно, а вот когда они будут? и где они ? это пока для нас секрет. Может щита арестованы, а может деньги в другом проекте вертятся. В любом случае мы попали, попали и за того что по велись на дешовку а теперь эти квартиры нам встанут ох как дорого.

Это точно, я давно говорю что нам пора в суд идти

Partajează acest post

Link spre post
Piticu

Alte proiecte nu sunt, sunt doar scheme cu amageala ca sa distraga atentia si sa acumuleZE TIMP CA SA FUGA!!!!banii si mai multe apartamente deamu au cite doi proprietari care nici nu stiu de asta, degraba bancile vor lua totul, si atunci pierdem totul, chiar nu intelegeti???

Partajează acest post

Link spre post
promo

Porcu stie ca nu se inregistreaza contractele la notar, ce ii permite sa vinda macar si la 10 clapaugi.

Partajează acest post

Link spre post
Miha777

Porcu stie ca nu se inregistreaza contractele la notar, ce ii permite sa vinda macar si la 10 clapaugi.

Astai tocina

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum