Aliona2015

Лишение прав

Postări Recomandate

Aliona2015

Здравствуйте!

Хотелось бы получить помощь на вопрос- мы с мужем  в разводе уже 6 лет. Ребенку  7. За все 6 лет бывший муж не интересуется и не показывает желание для общения, алиментов не платит тк  при разводе  не подавала на алименты. Слышала что если отец не присутствует в жизни ребенка на протяжении 7 лет то  можно спокойно  через суд подать на лишение прав. Так ли это? И  куда надо обращаться по этому вопросу.

И еще вопрос. Мы хотим поехать на отдых, у меня и ребенка фамилии разные тк я свою не меняла. В предыдущие года делала доверенность от него на вывоз ребенка на отдых. Но если я мама нужны ли мне доверенность чтобы не было проблем? В предыдущие 2 года один раз попросили предоставить.

Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте!

Хотелось бы получить помощь на вопрос- мы с мужем в разводе уже 6 лет. Ребенку 7. За все 6 лет бывший муж не интересуется и не показывает желание для общения, алиментов не платит тк при разводе не подавала на алименты. Слышала что если отец не присутствует в жизни ребенка на протяжении 7 лет то можно спокойно через суд подать на лишение прав. Так ли это? И куда надо обращаться по этому вопросу.

И еще вопрос. Мы хотим поехать на отдых, у меня и ребенка фамилии разные тк я свою не меняла. В предыдущие года делала доверенность от него на вывоз ребенка на отдых. Но если я мама нужны ли мне доверенность чтобы не было проблем? В предыдущие 2 года один раз попросили предоставить.

Заранее спасибо.

Свободно не получится, нужно сначала подать наалименты.согласно закону вам не нужно доверенность от отца если вы выежяете на отдых, но нужно иметь свидетельство о рождение ребенка чтобы подтвердить что вы являетесь его мамой. Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Aliona2015

Свободно не получится, нужно сначала подать наалименты.согласно закону вам не нужно доверенность от отца если вы выежяете на отдых, но нужно иметь свидетельство о рождение ребенка чтобы подтвердить что вы являетесь его мамой.

Григорий спасибо Вам за ответ!

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

А можно пожалуйста и ссылку на закон....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum