lin4ik

Консультация!

Postări Recomandate

lin4ik

Уважаемые доктора,кто может проконсультировать по полученной выписке после проверки зрения?

Заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза

Уважаемые доктора,кто может проконсультировать по полученной выписке после проверки зрения?

Заранее спасибо

Добрый день

вышлите мне вашу выписку mikof.gt@gmail.com

попробую вам помочь

Partajează acest post

Link spre post
alinika

buna ziua ! unde pot gasi medic care trateaza decolare de retina ?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

La noi Gasiti tel:558365

Partajează acest post

Link spre post
alinika

multumesc mult

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Уважаемые доктора, у меня слезится один глаз причём летом он перестаёт слезится , а ближе к осени опять начинает и так до апреля-мая,слезится как только выхожу на улицу и очень обильное слёзоотделение, я постоянно с салфеткой в руке, что делать? Подскажите, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Добрый день

Можно предположить аллергию, в остальном сложно ответить по интернету

Partajează acest post

Link spre post
elen70

А к вам можно подойти на консультацию?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Можно и к нам, но если это аллергического характера то лучше искать алерголога.

Partajează acest post

Link spre post
Animor

Buna ziua. Am si eu o intrebare,am miopie din copilarie,la moment dioptriile sunt -2,5 si -2. Daca nasc natural,am riscul sa scada mai tare vederea? Sau e cazul sa ma gindesc la cezariana? Precizez ca pe durata sarcinii am avut si tulburari de vedere de citeva ori.multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Buna ziua

Imposibil de va raspund fara diagnostica ca raspunsul depinde de starea ochiului, retinei etc.

Partajează acest post

Link spre post
nataligalbur@gmail.com

Buna seara, copilul de 2, 8 luni, are ulcioare la ochisori,trec-reapar in continuu.Am facut tratament, insa fara rezultat.Va rog mult un sfat, ce sa facem?Mersi mult.

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Buna ziua

Din nou diagnostica si consultatie la oftalmolog si prelungirea sau schimbarea tratamentului

Partajează acest post

Link spre post
Energia V

Buna ziua. As dori si eu sa va intreb despre rezultatele copilului meu de 7 ani care dupa consultatie ne-a zis  ca are nevoie de ochelari permanenti, dreptul +1 si stingul +2 si distanta interpupilara 52-54. Eu as vrea sa mai trecem un aparat pentru confirmare. Si a s dori sa stiu daca cu aceste rezultate mai sunt sanse de tratat.

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Buna ziua. As dori si eu sa va intreb despre rezultatele copilului meu de 7 ani care dupa consultatie ne-a zis  ca are nevoie de ochelari permanenti, dreptul +1 si stingul +2 si distanta interpupilara 52-54. Eu as vrea sa mai trecem un aparat pentru confirmare. Si a s dori sa stiu daca cu aceste rezultate mai sunt sanse de tratat.

Buna ziua

Daca doriti nu e o problema se treceti diagnostica in clinica noastra. Pe saitul nostru puteti gasi regulile pentru diagnostica unde este descris ce si cum nou facem. Sigur ca sunt sanse de trata copilul, si de inbunatati vederea.

Partajează acest post

Link spre post
Energia V

Multumesc pentru raspuns.

Partajează acest post

Link spre post
manalina

Уважаемые доктора, у меня на глазу  появились черные точки (пятнышки, мушки) двигаются вместе с моим взглядом (  т.е если я смотрю на какой то предмет то я вижу предмет и  точку ) при взгляде на яркий свет они  становятся  четче . В стрессовых ситуациях становятся  яркими...Мне назначили  АМТО -10 минут с эмоксипином 1%, очень  печет  и  в последствии точка стала  больше..

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
6 часов назад, manalina сказал:

Уважаемые доктора, у меня на глазу  появились черные точки (пятнышки, мушки) двигаются вместе с моим взглядом (  т.е если я смотрю на какой то предмет то я вижу предмет и  точку ) при взгляде на яркий свет они  становятся  четче . В стрессовых ситуациях становятся  яркими...Мне назначили  АМТО -10 минут с эмоксипином 1%, очень  печет  и  в последствии точка стала  больше..

Добрый день

по вашему описанию похоже на деструкцию стекловидного тела, это небольшие помутнения в стекловидном теле. Тень которую отбрасывают эти точки на сетчатку вы и видите в виде плавающих точек, мушек итд. Для лечения назначают эмоксипин, часто не помогает. Единственная методика, разбить эти точки лазером, процедурамназывается витреолизис.

Partajează acest post

Link spre post
manalina

Спасибо ! В центр на консультацию без  предварительной   регистрации  не принимают?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
8 минут назад, manalina сказал:

Спасибо ! В центр на консультацию без  предварительной   регистрации  не принимают?

Добрый день 

принимают без предварительной записи когда есть свободные места, места с 8-30 до 10, держим для тех кто не может записаться

Partajează acest post

Link spre post
Chistol

здраствуйте у моей мамы с подросткового возраста начало падать зрение последние очки носила -4,5. -5 потом резко ослепла на один глаз зделали операцию шансов было мало 5% из 100% но в итоге все прошло хорошо ей клеили сетчатку после диагностики ей назначили еще одну операцию меняли хрусталик и сейчас носит линзу -1 вскоре ослепла на второй глаз но на операцию идти нехочет на зрачке зеркальное пятно полностью закрывает зрачек глаз не ревгирует видит только белую точку когда смотрит на ярко светящее солнце (есть заболевание щитовидка)

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
В 15.12.2018 в 19:48, Chistol сказал:

здраствуйте у моей мамы с подросткового возраста начало падать зрение последние очки носила -4,5. -5 потом резко ослепла на один глаз зделали операцию шансов было мало 5% из 100% но в итоге все прошло хорошо ей клеили сетчатку после диагностики ей назначили еще одну операцию меняли хрусталик и сейчас носит линзу -1 вскоре ослепла на второй глаз но на операцию идти нехочет на зрачке зеркальное пятно полностью закрывает зрачек глаз не ревгирует видит только белую точку когда смотрит на ярко светящее солнце (есть заболевание щитовидка)

Добрый день 

Извините, а в чем вопрос?

Partajează acest post

Link spre post
Chistol

можно ли вылечить зеркальное пятно без операции?

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
6 минут назад, Chistol сказал:

можно ли вылечить зеркальное пятно без операции?

Добрый день

ответить на ваш вопрос без обследования не возможно, нет такого  диагноза - зеркальное пятно, а предположить можно все что угодно, возможно это катаракта, ее вылечить без операции не возможно, а если ее видно не вооруженным взглядом, то она еще и перезрелая, может вызвать повышение давления в глазу.... но извините гадать дело не благодарное. 

Partajează acest post

Link spre post
Chistol

были у окулиста сказали что это не катаракта глаз сам чистый только на самой черной точке блестящее пятно сам зрачек сужен постоянно наши врачи только очки умеют выписывать

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum