Vizitator Игор

Жена друга призналась в чувствах!

Postări Recomandate

Vizitator Игор

Что делать мне? Я в шоке, жена знакомого призналась в чувствах, я женат, сейчас в шоке, как быть?

Вообщем ситуация такова, давно не общались с другом, он даже не друг, а так хороший знакомый, раньше вместе работали, жили в одних дворах иногда гуляли с семьями, потом они переехали в другое место, тут как то нашла меня его жена в соц. сетях, лайкнула пару фоток, общения не получилось у меня с ней, не спорю, девушка очень привлекательна, но никогда не подумал бы, что я ей симпатичен, да и семья у них хорошая, тут начали приходить смс, красивые, где-то внутри я понял, что это она... никак не реагировал, игнорировал, а смс все приходили и приходили, и тут спустя месяц девушка пишет мне письмо в соц. сетях, о том, что незнает, что с ней происходит, тянет ее ко мне, во сне снюсь, ну и тд.... не на что она не надеется, просит прощения за свою такую дурость, и типо решать тебе, что делать дальше.... (ОБРАЗНО, НО СМЫСЛ ОДИН) , самое интересное, что ответить на него нельзя, так как она удалилась, да и телефоны ее с смс удалил от греха подальше, вообщем я решил с ее мужем поговорить, набрал его, договорились о встрече, причем он был не удивлен, сказал, что в курсе, что она смс мне писала, она ему якобы на кануне все рассказала, после звонка моего, когда спросила зачем я звонил, еще сказал, что выпила немного, и понесло, типо на пьяных женщин внимания не стоит обращать... потом, попросил показать что за сообщения, но я ему сказал, что удалил весь бред... разговор не о чем, но МНОГОЕ НЕ ПОНЯТНО... МОЖЕТ ЗРЯ, ЧТО С МУЖЕМ ПОГОВОРИЛ ЕЕ? МОЖЕТ ОНА ИСПУГАЛАСЬ? ЧТО МНЕ ТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нежность

Автор, не понятно,  в чем вопрос. Если вы удалили ее номер и с мужем поговорили, значит вы не хотите никаких отношений и, как я поняла, она вас больше не достает.  Ее муж в курсе и особо не парится. Почему тогда паритесь вы?

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

"Аааа, караул, меня хочет жена парня который мне никто, да еще и красивая к тому же.. Что делать? Что делать? ЧТО ДЕЛААААТЬ!!!!??? Форум! Точно! Мне поможет женский форум. " это же очевидно, любой мужчина так поступит.

Автор попейте неврохель, и витамник группы б, тоже нервы успокаивают.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Игор

пытаюсь понять женскую логику в данной ситуаций. чего она добивалась?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А что тут понимать? Или вы можете понять, только если вам в открытую скажут "хочу с тобой трахаться"?

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Daca si e adevarata istoria, atunic, DE CE  ati sunat sotul ei sa-i ziceti? Cu atit mai mult ca ea nu va mai scrie... 

De parca nu stiti cit de bine puteti scoate ochii  cind va amintiti la o scirba sau un pahar de tarisor.

Editat de Fericire

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator IA

вы мужчины идиоты. Как вы можете сказать мужу, когда она открывает душу для вас. После этого вы не мужчина.  я думаю что это что-то больше, и у вас есть чувства к ней.

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Раз спрашивает, что делать, значит хочется. Не хотелось бы и не размышлял бы об этом. А понять женскую логику, это вы сами, мы-женщины своих секретов не раскроем.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Текстовка истерички, а не мужчины))
Чё тут шокового? Ну влюбилась в Вас баба. Отшили, ну и молодец. Или жалеете, что отшили?

Partajează acest post

Link spre post
ircat7

Наверно хотел поступить правильно, но жалеет об этом. Он просто не понял почему она сначала призналась а потом дала на зад. (самое интересное, что ответить на него нельзя, так как она удалилась).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

удалилась-проблемой меньше))

Partajează acest post

Link spre post
azar

А может она постебалась, а автор решил что воспылали к нему любовью?)

Зачем мужу сразу звонить, встречаться, ведь точно и непонятно что да как?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Я

МОЖЕТ ОНА ИСПУГАЛАСЬ? 

А может продолжения ждете? Неинтересно стало, скучно.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

а вы ждете чего? чтоб форум одобрил т.ахнуть жену знакомого?

тогда это, конечно же, не измена, раз форум одобрям-с )))

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Девочки, а вам не кажется, что мужчинки стали слишком впечатлительными. Она просто прикололась, причем и над мужем. А эти двое сидят теперь и думают, что она конкретно имела ввиду.

А еще позволяют себе ухмыляться, говоря о женской логике.

Вспомнился старый еврейский анекдот

Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Слабо вериться что история реальная, но если и так, то автору явно не хватает в жизни адреналина и эмоций, раз ухватился за эту ничтожную возможность поэмоционировать.

Такое впечатление что автора так взбудоражила эта ерунда по тому что видно женским вниманием он не избалован, а тут уау, в его блеклой жизни какая то дама проявила интерес.

А разговор с мужем, так даже комментировать тошно, не по мужски как то.

Автору женщина могла просто покуражится, могла поспорить даже с тем же мужем на вас, на вашу реакцию, а вы так близко к сердцу все восприняли. Может по этому и муж так спокоен.

Займитесь своей жизнью и семьей видно эмоций вам реально не хватает, и выкиньте этот случай из головы. И жену свою хоть не ставьте об этом всем в известность.

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

эти темы для роста трафика сайта

кидают провокационные темы-посты, чем обсуждаемее, тем больше посещаемость - тем лучше

обходите стороной

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

эти темы для роста трафика сайта

кидают провокационные темы-посты, чем обсуждаемее, тем больше посещаемость - тем лучше

обходите стороной

Стопудово, учитывая что последнее время в топе темы практически по одной теме

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

)) бедный автор, столько месяцев мучается. Задавал вопрос по разным ресурсам, а должного ответа так и не нашел. 

Partajează acest post

Link spre post
tasham

chiar daca istoria este luata din net si nu e adevarata - un singur lucru ma deranjeaza aici: Na figa de sunat sotul??????  :shout:  problema e intre voi 2 asa ca rezolvati/o. Asa un comportament copilaresc - pina la 18 ani daca copilul face ceva te spun lui mama, dar dupa ce te casatoresti iaca te spun sotului/sotiei sa ia masuri cu tine ca te porti urit :laught1: :laught1:  mai raminea sa o speriati si cu vreo invatatoare ca o sa-i puna 2 :laught: :laught:

Partajează acest post

Link spre post
huva

Да изначально было понятно что "утка" 

Текст писал человек достаточно хорошо владеющий русским языком, а подписался Игор ))

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Может все более прозаично... девушка влюбилась в женатого соседа. писала ему смски потом на однокласниках. пока данный мужчина (автор)думал что ему делать, ее муж нашел эту переписку. состоялся разговор с женой, в котором она сказала что писала по пьяне, или во время ругани с мужем и как доказательство что в ее переписке ничего серьезного нет, при муже удалила все. А в это время наш автор решился позвонить ее мужу. Вот и пришел муж с историей что он все знает и что его жена писала по пьяне... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum