ФевралЪ

РВП в Кишинёве. Заполнение заявления, мед комиссия, переводы и тп

Postări Recomandate

ghirman.a@gmail.com

Да если подает например только он, а остальные члены семьи нет, то после получения РВП если он захочет подать на гражданство сможет , если у других членов семьи нет РВП.

Конечно сможет. Получение РВП и гражданства идёт для каждого персонально и отдельно. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arabika

Скажите пожалуйста, форма справки от семейного для ребенка (манту), та же что и для взрослых - 027/е?

да, форма справки для взврослых и детей одинаковая - 027/е

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Люююди ,скажите для заявления рвп каждому члену семьи надо фото 3,5×4,5?

Editat de Mari604ka

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Люююди ,скажите для заявления рвп каждому члену семьи надо фото 3,5×4,5?

да. каждому

и детям тоже

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Спасибо. Сегодня подавали на Рвп.перенесли подачу доков на 15.12.15.очень много ошибок в анкете,хотя помогали заполнять((

И самая дурацкая ошибка ,что в справка о тубике ,всем написали "не болеЛА",а надо "не болЕЕТ!"

Смотрите внимательно свои справки!

Да, и в двух мед.справках написали "ё" вместо "е".теперь придётся переделывать справки((

Editat de Mari604ka

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Спасибо. Сегодня подавали на Рвп.перенесли подачу доков на 15.12.15.очень много ошибок в анкете,хотя помогали заполнять((

И самая дурацкая ошибка ,что в справка о тубике ,всем написали "не болеЛА",а надо "не болЕЕТ!"

Смотрите внимательно свои справки!

Да, и в двух мед.справках написали "ё" вместо "е".теперь придётся переделывать справки((

это в 027/е - перепутали букву?

расскажите, пожалуйста , подробней об ошибках

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

у нас в справках имя мужа Андрей написано не с буквы А, а "а" большого размера. Он просил переписать, она сказала, что так пишет и по другому не будет - ее почерк. Я в шоке... Сказала, если в посольстве скажут - перепишет, а так не станет принципиально...

Вообще, загоняла с анализами... заморочила... самая сложная справка.

ЛЮДИ, НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ СПРАВКУ О ТУБЕРКУЛЕЗЕ ЗАРАНЕЕ! мОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ ПРОЦЕСС. Это мой вам совет.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Народ, делайте медкомиссию на Виеру. Всё в одном месте, пусть и дороже, но без кучи объяснений, пояснений и нервотрепки. там четко понимают, что и как нужно делать и что писать.

Говорю, не понаслышке. Доки на РВП подавала два раза и справки, соответственно, делала дважды. Первый в поликлинике (вымотали всю душу), второй раз нужно было оперативно. Сделала на Виеру. Небо и земля. 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Народ, делайте медкомиссию на Виеру. Всё в одном месте, пусть и дороже, но без кучи объяснений, пояснений и нервотрепки. там четко понимают, что и как нужно делать и что писать.

Говорю, не понаслышке. Доки на РВП подавала два раза и справки, соответственно, делала дважды. Первый в поликлинике (вымотали всю душу), второй раз нужно было оперативно. Сделала на Виеру. Небо и земля. 

в письме написано "по месту жительства"... я и не знала что на виеру можно

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

у нас в справках имя мужа Андрей написано не с буквы А, а "а" большого размера. Он просил переписать, она сказала, что так пишет и по другому не будет - ее почерк. Я в шоке... Сказала, если в посольстве скажут - перепишет, а так не станет принципиально...

Вообще, загоняла с анализами... заморочила... самая сложная справка.

ЛЮДИ, НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ СПРАВКУ О ТУБЕРКУЛЕЗЕ ЗАРАНЕЕ! мОЖЕТ ЗАТЯНУТЬСЯ ПРОЦЕСС. Это мой вам совет.

та же история со справкой о тубике. Ещё и заставили малым Манту делать,после которой сыну было так плохо, что я думала потеряю сына( выкачала сама без скорой,там ждать скорую не было смысла,когда ребёнок задыхается- надо реагировать быстро!) Editat de Mari604ka

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

та же история со справкой о тубике. Ещё и заставили малым Манту делать,после которой сыну было так плохо, что я думала потеряю сына( выкачала сама без скорой,там ждать скорую не было смысла,когда ребёнок задыхается- надо реагировать быстро!)

ужас.... моей плохо не было..тьфу-тьфу

тоже делали

а потом еще кал мочу и кровь заставили сдавать  

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

скажите а бланки не менялись за последнее время

?

заявления на рвп 

Partajează acest post

Link spre post
levandovskii

Здравствуйте. Доки сдали без проблем. Свидетельство о браке не понадобилось. Только те документы и справки которые они указали Вам в письме. Если к моменту Вашей подачи что-то изменится они вам позвонят и сообщат заранее. Нам звонили. ))) Удачи Вам!

Здравствуйте! А скажите консульский сбор за Рвп в Кишиневе можно оплатить долларами без сдачи? Спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
ghirman.a@gmail.com

Здравствуйте! А скажите консульский сбор за Рвп в Кишиневе можно оплатить долларами без сдачи? Спасибо за ответ.

Нет, оплата только в леях и по ихнему курсу.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Подскажите пожалуйста, для подачи на РВП двух супругов, нужно для каждого нотариально заверенная копия паспорта переселенца?

Если да, то, для ребенка (8 лет) тоже нужна?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Имеется виду, для всех 1копия или к каждому заявлению по копии прилагать?

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Подскажите пожалуйста, для подачи на РВП двух супругов, нужно для каждого нотариально заверенная копия паспорта переселенца?

Если да, то, для ребенка (8 лет) тоже нужна?

нотариально заверенная копия паспорта переселенца нужна только главному заявителю.

но мы приложили ее для всех членов семьи  (включая детей до 10 лет)и у нас приняли документы.

Partajează acest post

Link spre post
artemina

по 1 для каждого

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

мне сказали к каждому заявлению надо.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

мне с посольства звонили и сказали,что КС за рвп 1000лей за каждого.

Partajează acest post

Link spre post
Liudochka2008

мне с посольства звонили и сказали,что КС за рвп 1000лей за каждого.

У нас тоже брали по 50 долларов за каждого, по их курсу 20 леев за 1 доллар.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Всё! Всё приняли.теперь будем ждать решения.

А может быть такое,что откажут в РВП?

Editat de Mari604ka

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

поздравляю! :smile:

Editat de LeoTigra

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Марина, у меня было что регион вернул доки обратно в Кишинев, по своему незнанию. Требовали дополнительной верификации от инспектора в нашем посольстве. Пришлось пересдавать, т.к. к тому времени прошло уже 3 месяца и все справки вышли из строя. Но у меня не Воронеж. Ваш регион вроде всегда всё ок. Набирайтесь терпения и спокойно ждите. Всё будет хорошо )))

Partajează acest post

Link spre post
levandovskii

А скажите копию паспорта переселенца при подаче на РВП в Кишиневе обязательно нужно заверять или можно просто ксерокс сделать. Я где то читал на форуме что не обязательно заверять надо. Спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum