ФевралЪ

РВП в Кишинёве. Заполнение заявления, мед комиссия, переводы и тп

Postări Recomandate

melisa08

Добрый день! Может кто-то знает как проверить готовность РВП из Кишинева. Когда у нас приняли анкеты в посольстве, нам сказали, что теперь мы сами должны следить, писать и звонить в область и узнавать результаты по РВП

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galina57
7 часов назад, melisa08 сказал:

Добрый день! Может кто-то знает как проверить готовность РВП из Кишинева. Когда у нас приняли анкеты в посольстве, нам сказали, что теперь мы сами должны следить, писать и звонить в область и узнавать результаты по РВП

https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, я в декабре записалась в лист ожидания и до сих пор никак не могу записаться на подачу. Система эл. записи вообще работает??? 

Сил моих больше нет   :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Amberr
Acum 19 ore, Siberia a spus:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, я в декабре записалась в лист ожидания и до сих пор никак не могу записаться на подачу. Система эл. записи вообще работает??? 

Сил моих больше нет   :girl_cry2:

Работает, проверяйте свою запись каждый день, утром, днем, вечером.

Partajează acest post

Link spre post
Максим23

Здравствуйте. Нам подтвердили РВП в июле 2018. К сожалению, до сих пор не удалось выехать. У нас срок до окончания действия книжки участника переселения до 12 августа 2019 г. Есть ли смысл сейчас ехать и подавать на гражданство или все сроки уже пройдены и мы не успеем? Спасибо за ответ заранее!

Partajează acest post

Link spre post
galina57
5 часов назад, Максим23 сказал:

Здравствуйте. Нам подтвердили РВП в июле 2018. К сожалению, до сих пор не удалось выехать. У нас срок до окончания действия книжки участника переселения до 12 августа 2019 г. Есть ли смысл сейчас ехать и подавать на гражданство или все сроки уже пройдены и мы не успеем? Спасибо за ответ заранее!

Можете ещё успеть. Надо успеть подать заявление на гражданство, хотя бы за 3 месяца до окончания книжки. А то могут не принять. Смотрите по вашему региону, очереди на гражданство.

В телеграмме, много информации по регионам

Partajează acest post

Link spre post
Максим23

Наш регион - Воронеж. А как узнать насколько большая там очередь? спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Максим23

Еще на форуме нашел информацию, что после положительного решения по РВП, а у нас оно было получено в июле 2018 г., у нес есть 180 дней, чтобы выехать и проставить штамп РВП. Тоже самое нам говорили и в посольстве. Поэтому я и спрашивал про то, не пропустили ли мы срок, так как прошло уже намного больше, чем 180 дней. Как я понимаю, теоретически, мы конечно успеваем за 3 месяца подать на гражданство, но по той информации, что я описал выше, наше РВП просто аннулировано. Проясните, пож-та, если знаете на этот счет что-то. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
galina57
19 часов назад, Максим23 сказал:

Наш регион - Воронеж. А как узнать насколько большая там очередь? спасибо.

http://t.me/joinchat/A3fFJkDh7IIIX82SQFsC_w ссылка на группу. Зайдите там спросите

Partajează acest post

Link spre post
galina57
9 часов назад, Максим23 сказал:

Еще на форуме нашел информацию, что после положительного решения по РВП, а у нас оно было получено в июле 2018 г., у нес есть 180 дней, чтобы выехать и проставить штамп РВП. Тоже самое нам говорили и в посольстве. Поэтому я и спрашивал про то, не пропустили ли мы срок, так как прошло уже намного больше, чем 180 дней. Как я понимаю, теоретически, мы конечно успеваем за 3 месяца подать на гражданство, но по той информации, что я описал выше, наше РВП просто аннулировано. Проясните, пож-та, если знаете на этот счет что-то. Спасибо.

Знаю многих, кто и через год ставил печать РВП, после получения положительного решения. 

Сейчас самое главное успеть по срокам сдать. По Воронежу не могу вам сказать. У нас в Туле можно было подать на гражданство по ускоренному. Стоило это 18 тыс с копейками российских рублей. 

Partajează acest post

Link spre post
Максим23

Добрый вечер. Хочу снять квартиру на 2 недели в Воронеже. Написал на авито около 20 сообщений. Все согласны сдать по приемлемой цене, но никто не хочет делать первичную регистрацию на несколько дней до штампа РВП. Ребята, подскажите как сделать. Просто снять, а регистрацию где-то отдельно делать? Я читал на форуме, что, например, Центр Временного Содержания делает такую регистрацию, но, как я понимаю, для этого у них же и жить надо. А нам он не подходит, так как мы с маленьким ребенком и с общими условиями не сможем жить. Подскажите как сделать. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 13.04.2019 в 09:12, Максим23 сказал:

IMG_20190415_120903_905.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Максим23
3 часа назад, galina57 сказал:

IMG_20190415_120903_905.jpg

Успокоили. Спасибо)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum