Iuka

Куда жаловаться на врача

Postări Recomandate

Iuka

Девочки, подскажите, куда можно обратиться с жалобой на семейного врача, который еще и заведующей в нашей поликлинике является? Мне уже надоело, что все, что мне по закону бесплатно положено, я должна покупать за свои деньги. Абсолютно все - и сорбифер, и фолиевую, и узи - все платно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Звонок "другу" Минздраву.

А ещё лучше, пишите письмо на имя заведующей поликлинике (ага, на неё саму), и тут же в письме указываете Копия - Министерство Здравоохранения. Пишите в двух экземплярах, одну копию оставляете в поликлинике, вторую несёте в минздрав.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Особо жаловаться бесполезно...У меня была похожая ситуация с семейной,но я не беременная. С желудком вечные проблемы.Я просто скачала распечатку,на какие препараты имею право на льготы. И пошла к ней...Вот тогда она мне выписала рецепт с уценкой. А до этого тоже очень редко что-то давала со скидкой.Но это и от врача зависит. А вот с подругой была неприятная история,она как раз была в прошлом году беременная.В другой поликлинике...тоже искала правду. В итоге перевелась на другой участок. Так как семейная оказалась заведующей и плюс родственицей одного министра. Был неприятный скандал, и виноватой еще оказалась подруга. Так что в нашей стране правды не найти...Интересно к какой поликлинике Вы относитесь,в каком районе?

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Только вашу жалобу секретарь заведующей обязательно должна зарегистрировать в спец.журнале,иначе они её просто выбросят

А вообще вам лучше перейти к другому врачу,т к сейчас вы справедливости добьетесь,а в будущем? После рождения малыша?когда пойдёт ребёнок в детсад вам часто придётся обращаться к врачу за больничным,справками и т д и т п

Со своим врачом семейным нужно ладить

P.s сорбифер выдаётся бесплатно при наличии у беременной анемии,если анемии нет,то врач вправе отказать в выписке лекарства

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Telefonul verde: 0 800 71010 al Minesterului Sanatatii

фолиевая кислота только до 12 недель, УЗИ в 20 и 32 н.  бесплатно (это в 2013г, даже получила и поливитамины для Б.) и сорбифер только при анемии

Editat de scorpions

Partajează acest post

Link spre post
talina

У меня не было анемии при беременности, но мне выписывали сорбифер всегда бесплатно, я и не просила даже его, а мне все равно вручали бесплатные рецепты.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Мне наша семейка вечно высказывает, если я прихожу, когда ребенок заболел .... что он уже большой, болеть не должен, вот ее дети никогда не болели и тд и тп, и вообще какая мама, такой и ребенок .... оф, сколько я думала уже поменять врача, но руки все никак не доходят ....

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

Поменять врача я смогу только в сентябре. Хочу вернуться в поликлинику, где стояла на учете с первой беременностью. там мне постоянно все выписывали, хотя тоже гемоглобин был в норме. А здесь последние два анализа откровенно плохие, а она мне смотрит в лицо, и говорит, что я должна кушать мясо и принимать препараты железа. И о том, что они мне бесплатно положены, она даже не заикается. вообще, Мне десятая поликлиника не нравится. Постараюсь слинять оттуда при первой возможности.

А по горячей линии я никуда не дозвонилась))) такого номера не существует))) как всегда у нас в стране

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ООО!!! )) 10-я Чеканы? Притча во всеязыцах!

Стоп! Там же директор мужик. На него и пиши, и в министерстерсво. Звонки, в принципе, особо ничего не решают. А вот бумажек они боятся)

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

да уж, 10-ая поликлиника это нечто)))

про директора я не подумала, мне что-то казалось, что выше заведующей уже не бывает. спасибо всем за советы, будем искать правду)))

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

Звонки, в принципе, особо ничего не решают. 

решают еще как решают! но желательно знать свои права и обоснованно формулировать свои претензии и НЕ ЗДАВАЦА

(есть там одна мадам которая всей своей широкой грудью отстаивает действия поликлиники, с ней весь разговор это "моя твоя не понимать, и вообще чего звонишь то, да еще и требуешь что-то, иди-ка ты подыши воздухом"

еще есть медики эксперты, они тоже много решают

в нашей поликлинике просто так ничего не дадут (фольку и сорбифер давали, но не брала) - все доп. анализы по показаниям выгрызать нужно, но вот недавно выгрызла на ТОРЧ 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

а всех стенах медучереждений горячая линия 721010

Partajează acest post

Link spre post
Tosica

решают еще как решают! но желательно знать свои права и обоснованно формулировать свои претензии и НЕ ЗДАВАЦА

(есть там одна мадам которая всей своей широкой грудью отстаивает действия поликлиники, с ней весь разговор это "моя твоя не понимать, и вообще чего звонишь то, да еще и требуешь что-то, иди-ка ты подыши воздухом"

еще есть медики эксперты, они тоже много решают

в нашей поликлинике просто так ничего не дадут (фольку и сорбифер давали, но не брала) - все доп. анализы по показаниям выгрызать нужно, но вот недавно выгрызла на ТОРЧ 

а еще гинеколог мне ставит в укор мои УЗИ, мол не дешевые, а еще что-то требую))) первый раз я схавала молча, второй посоветовала ей не обращать внимание на мои действия вне страховки. будет третий...пожалеет что были первые 2 )))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

А по горячей линии я никуда не дозвонилась))) такого номера не существует))) как всегда у нас в стране

такой телефон есть, но о работает только в будни до 18 часов

Partajează acest post

Link spre post
vantia

вопрос :не мучают ли мертвые души медперсонала Бричанскои реанимации?Практически все кто туда попал обратно возвращаются через морг ,Может у врача есть процент от бюро ритуальных услуг ?или они бесмертны ?моего супруга скорая привезла в реанимацию с признаками инсульта прожил он там с утра до вечера и все вскрытие ,,,,,врач реаниматолог поставил диагноз "белая горячка"в то время как язык у него скручавался в сторону и весь был красный ,по приезду в  больнице мне сообщили о том что по всем признакам у него онкология легких  и надо будет проити обследование ,но не суждено ,,,,,,,,, вскрытие показала что у него была потология сердца и  диагноз тромб легочнои артерии ,а для реаниматолога это "белая горячка" он не хочет заболеть такои же "белои горячкои"?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum