Lenusya

Веснята - 2014 Бегут на встречу летним приключениям

Postări Recomandate

Lenusya

37535118_privet_1.gif

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Prin4ipessa

с новым домиком нас!

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Всем привет

Ленка спасибо за домик новый

Partajează acest post

Link spre post
Madmuazel

Привет!!!

Ура, новый домик!

Лене- спасибо!

У нас дома не жарко пока, я даже могу замерзнуть )) дом в тени от другого дома. Из-за этого очень темно, мне темнота не нравится, зато вот не жарко. Термометр показывает 18, когда за окном 27. Не врет ли? :)

Для меня сейчас в город выбраться- проблема. Ребенок из машины или такси вылазит мокрым. Надо встретиться со знакомой, которая приехала из Европы, так для меня это сложно.чтото совсем одомашнилась

Наконец дошла очередь в овисус и до нас. Моя доча там так орала в 8.30 утра, что нас поскорее выставили за дверь, кое как посмотрели.не нравится моей Арише когда ей светят в глаза всякой фигней )) еще приговаривали- типа весь день будет теперь сумасшедшим из-за нас. Правда один мальчик лет 6 сидел зеленый от страха от нашего крика..

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Привет!!!

Ура, новый домик!

Лене- спасибо!

У нас дома не жарко пока, я даже могу замерзнуть )) дом в тени от другого дома. Из-за этого очень темно, мне темнота не нравится, зато вот не жарко. Термометр показывает 18, когда за окном 27. Не врет ли? :)

Для меня сейчас в город выбраться- проблема. Ребенок из машины или такси вылазит мокрым. Надо встретиться со знакомой, которая приехала из Европы, так для меня это сложно.чтото совсем одомашнилась

Наконец дошла очередь в овисус и до нас. Моя доча там так орала в 8.30 утра, что нас поскорее выставили за дверь, кое как посмотрели.не нравится моей Арише когда ей светят в глаза всякой фигней )) еще приговаривали- типа весь день будет теперь сумасшедшим из-за нас. Правда один мальчик лет 6 сидел зеленый от страха от нашего крика..

мы тоже мокрые....в поликлинику и обратно-боялась выходить,ибо мокрые были...

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

мы тоже были в Овисусе 21

но, вот не знаю как и почему но Вадимка прямо там вел себя очень хорошо)))

его там все сюсюкали...)))

прошли почти всех специалистов, но конечно не обошлось без соплей...вот не знаю как но каждый раз как мы проходим врачей итог у нас один и тот же - сопли...

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

Отмечусь тут, чтобы не потеряться..

Нашу темку можно было назвать "Бегут на встречу зимним приключениям", бо мы вряд ли раньше зимы наболтаем её )))

Я так переживала что у нас зубы не лезут, а они взяли и кааак поперли.. в разнобой все, не по порядку, но лезут ) настроение у ребёнки - ужас ужасный! надеюсь я не поседею окончательно к 20му зубу.. Сегодня восьмой показался )

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Всем привет!

И наши поздравления с новым домиком!

Ленка,молодец!

4cf0fc06208d.jpg

И вы таки да-болтайте,и не пропадайте!

А точно до зимы)))))))))

Чую что скоро пора отпусков и каникул,и времени не будет сидеть в инете у многих)

Но это се ля ви!))

Деток с зубастием всех!

Мы так и остановились на 5-и))))))

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Всем привет!

Лена какой домик ты построила для нас уютный;))

Всем привет!

И наши поздравления с новым домиком!

Ленка,молодец!

4cf0fc06208d.jpg

И вы таки да-болтайте,и не пропадайте!

А точно до зимы)))))))))

Чую что скоро пора отпусков и каникул,и времени не будет сидеть в инете у многих)

Но это се ля ви!))

Деток с зубастием всех!

Мы так и остановились на 5-и))))))

Оля у нас тоже на 5- Ом зубике затишье было какое-то время. А потом пока шестой прорезался одновременно и седьмой прорезался, а вслед за ним и 8- ой.

Partajează acest post

Link spre post
Neashka
7031066d2e4f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Taniuse4ka

Лена, спасибо за новый домик.

Надюш спасибо за советы по отлучению, остальным девочкам тоже спасибо. Вроде когда читаешь, все легко, но не могу себе представить, моя такой скандал заводит если не даю ей грудь, особенно ночью или утром. Договорилась на работе еще лето дома посидеть, а вот с сентября уже на работу выходить, поэтому надо думать уже от отлучения.

Люд, моя тоже потеет, особенно голова, и когда засыпает на груди, прям мокрая вся

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Привет

У нас вообще 4 зуба и 5 наклевывается, но медленно!!!!

Лена,после поликлиник сопли это частое явление

Кстати,что там с кроссами?ты их продала?

Насчёт потеет в машине,для меня это тоже проблема,я противник кондиционеров на маленькие расстояния,поэтому сейчас езда на машине для нас катастрофа,а он только начал не орать ,а наслаждаться поездкой,да и я привыкла,

Таня,а ты кем работаешь?

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

нет, Алена еще не продала...все никак руки не доходят подать объявление

да, эти все мед-учреждения..столько людей везде...кто чихнет, кто с кашлем...вообщем..

я тоже на работу собираюсь...в июне или июле...

а с зубами у нас прямо все чики-пики...12 зубиков у нас))

сейчас ждем вроде клыки наклевываются ...маленький зубастый крокодил у меня)))

Partajează acest post

Link spre post
Madmuazel

Девочки привет! Ну вы шустрые, так быстро на работу! Я до 3 лет ( ребенка) дома хочу сидеть. Но посмотрим, что я запою через годик ))

У нас 14 зубиков, жевательные стали вылазить все сразу. Причем я неделю не заглядывала в ротик, а вчера нащупала +4. Остренькие и может не полностью еще вылезли, они ж широкие.

Я с трепетом жду клыков, наслышана что они самые тяжелые :)

Partajează acest post

Link spre post
Madmuazel

Таня, удачного отлучения!

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Лена, спасибо за новый домик.

Надюш спасибо за советы по отлучению, остальным девочкам тоже спасибо. Вроде когда читаешь, все легко, но не могу себе представить, моя такой скандал заводит если не даю ей грудь, особенно ночью или утром. Договорилась на работе еще лето дома посидеть, а вот с сентября уже на работу выходить, поэтому надо думать уже от отлучения.

Люд, моя тоже потеет, особенно голова, и когда засыпает на груди, прям мокрая вся

Пожалуйста )))))

Раз скандалит значит не готова еще от груди отлучаться Настя.

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Лена , Юля ну ваши детки -зубастики))))

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

и я хочу на рабоооту )

хорошо вам - вас ждут, а меня, безработную, никто не ждёт..

возьмите меня c собой на работу! ))) я - хорошая ))

Editat de NatuS

Partajează acest post

Link spre post
Zubiha

Я на работу очень хочу!!!!!!но!!!!до 2 лет точно дома буду сидеть с ним,а дальше посмотрю,скорее всего и до 3 досижу(((((

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

а зачем отлучать для выхода на работу?.. надо просто дневные кормления отменить полностью, и всё... я, если найду работу, всё равно продолжу кормить грудью пока что

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya

да я наверное тоже посидела бы еще дома с ним, но на работе девочка уехала за границу и у них нехватка сейчас персонала...и либо будут брать кого-то либо выхожу я...а мне как-то лучше выйти чем на мое место возьмут кого-то 

так что у нас как-то вот так...((

но, я выхожу на пол дня...так что надеюсь смогу уделить достаточно внимания и моему мальчику любимому))

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

у нас клыки выходили с темпой 39,4)

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

у нас клыки выходили с темпой 39,4)

Так сколько же зубов у твоих малышей?

Partajează acest post

Link spre post
skazka

А я вчера на один день выходила на работу, наконец-то постоянное место сделали =) по сути если в частном учреждении то особо выбора не дают, заменят быстро.... А вот в госах проще, там не смогут закон нарушить =)

Меня тоже все тянут что бы вышла =) я им сказала что через месяца 2-3 может выйду на пол дня, но я точно знаю что до 3 лет никуда я не рвану! Я и для себя времени немного выкроить хочу после того как в садик отдам =)

=)

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Так сколько же зубов у твоих малышей?

10 у каждого-это тех,что выросли. на подходе еще по 4

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum