oxi

Рублево Бирюлево

Postări Recomandate

oxi

Рублево Бирюлево

Если семейная жизнь стала пресной, пропала радость общения и искорка в глазах, нужно просто сменить обстановку! Героини нового социального реалити-шоу «Рублево-Бирюлево» решают устроить себе своеобразные каникулы: поменяться домами, мужьями и даже детьми. Участники проекта — две семьи с разными социальными статусами, количеством детей, взглядами на совместную жизнь и воспитание. Хозяйки на одну неделю переезжают друг к другу. Первые три дня мамы-жены живут по порядкам новой семьи. А потом начинают диктовать собственные…

555e4f96d6a8a_serialikz_42046382.jpg

http://seriali.kz/teleshow/9240-rublevo-biryulevo-2014.html

скептически отношусь к подобным шоу....но тут случайно набрела ...оказалось  интересно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

такое же шоу есть на украинском 1*1. Там называется" меняю жинку".

прикольное, мне нравится. Там реальные люди и семьи.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

включила глянуть одним глазом....и спать пойти...в итоге глаза слипаются ,но оторваться не могу ..вторую серию досматриваю))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Тупость, пошлость, примитивизм.

как хорошо, что у меня нет телевидения.

все эти проекты напоминают мне тараканов в банке...

Кто кого сожрет, кто с кем совокупляться будет. Такой синтепон и каучук для мозга..лучше книги почитать, чем смотреть как чужая жена и мать будет приспосабливаться( заметим- на камеру) к чужому мужу и детям.

Да...дом 2 засел прочно в вареных мозговых пельменях.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

если рассматривать вопрос того кто с кем и каучук  для мозга ,то форумы подобный этому с темами не о чём ,переливания из пустого в порожние заканчивающиеся как правило  ..."вы все дуры одна я всё понимаю в этой жизни .." - ничем не отличается от дома 2 

и как всё таки прекрасно что все мы разные....каждый со своими предпочтениями, вкусами,интересами и смыслами бытия  ....иначе как было бы скучно жить))

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

fix asa show aveau romanii vreo 4-5 ani in urma - schimb de mame se numea. destul de interesant

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum