Vertigo

Осенята 2011 и их красотки-мамочки во всю готовятся к летним тусам!))

Postări Recomandate

Vertigo

Летооооооо...........

Это загарррр..)

3dogVqK.jpg

Это тяжкий выбор наряда и всегда все не то!)))

TqxdR1d.png

Это эксперименты!!)) да да да!!!))

Krg9jt0.png

Это Романтика...)

I8qrLWw.png

Опять таки романтика

Zjijkct.png

Невероятно многооооо романтики!))

GPGCBr9.png

Это гармония с собой....

5fryb2c.png

и с природой...)

BTevUb6.png

Это приятности с подругами)

CPAqAzf.png

Но главное , все-таки, лето - это романтика!))))))

bkYij8c.png

Пускай в наших семьях всегда будет счастье, процветание и мир!)

WIY6vnq.jpg

Цем.)

Editat de Vertigo

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nyusha

Вертик, спасибо!!!

Классный домик, ты верна себе и романтике!

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Наташааааа))) спасибо, за чудесное настроение, много романтики и просто необходимый фэн шуй)

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Наташик, отличный тон задан на лето!!!!! Спасибо!!!! Хочу на 9 картинку и такую шляпу)))))

Малышни на картинках все меньше))) Взрослеем!

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Ну, малышню я подсобрала на картинках...но как-то не влилось это в общий поток.)

Хотя...

Вот)

Для малышни больше новых открытий

deDgwpc.jpg

И новых знакомств!)

RQMHlx4.png

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Красотень! Наташка спасибо за новый домик. Такие классные картиночки!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

ииии ,Верти сэнкс за домик сумазбродный:))))))))

геев - на мыло для геев!

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Verti dom chudesen!!!

Devochki, da pusti jivut. ia je ih prava zashishaiu :) a esli seriozno u menia esti znakomye i druzia, klassnye liudi, i mne bez raznitzy s kem oni predpochitaiut :) ia sama vse vremia otlichalasi ot mainstreama vesom, nado mnoi smeialisi, pokazyvali paltzem. tak shto ponimaiu naskolko obidno. davaite jiti drujno! :) Vot vchera na Eurovision pesenka horoshaia byla, ot Serbii - hey, I am different and it's ok :)

jdu pomidory :)))))

Editat de SandaSun

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Сандочка, я ждала тебя с таким постом!

Светофоры уж никак не подтолкнут, если ты гетеро, это точно:) кстати, как я читала, хватает светофоров и м+ж, просто на них не сакцентировано внимание в СМИ.

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

dokazano nauchno shto esli ty getero nikakaia reklama ne podtolknet :) a samye bolshie gomofoby imeiut skrytye gomo-naklonosti :)

dobroe utro vsem. derjite za menia kulachki pojaluista, vajnaia vstrecha kotoraia poka shto shla cherez j..., i test po frantzuskomu.

Ksiusha, zabyla - spasibo za utrennego lva, smeialasi do slez s analogii :)))

Taniusha kajetza ty sprashivala - doma budem v kontze iulia. hotim pravda s roditeliami kuda-to na otdyh podatza - skoree vsego, potom budem plevatza, kak Mariancik :)))

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Отличный домик, прекрасные перспективы))

Художнику оформителю спасибо!

Сандочка, наши кулачки с тобой!

Марьянчик %)))

А что за праздник сегодня?

Колоколааа <3

всем доброго дня.

(Основательнее позднее)

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Сандочка, держим, ты справишься!

Французский, все будет ок.

У меня тоже начинается боевое крещение. На неделю и менеджер и шефинч в отпуску, за пару дней пришлось учить внутреннюю бухгалтерию и рекламу и потом видимо это будет основой. Но главное, чтоб персонал слушалмя , а то некоторые у нас нежные очень. Хотя шеф остаётся, но он занят делами гдобальнее магазина.

У детей каникулы, так что мы их с понедельника к бабушке и дедушке.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

усем привет!

СандочкА, кулачища за тебя!!!!!!!!!!

Женька, сегодня Вознесение Господне. стирать незя!:)

мне на гомиков плевать, лижбы они не ходили с лозунгами, шо это нормально. пусть конечно живут, но не напоказ. это всеж ооочень не прилично. одно дело когда м и ж трахаются, а другое м и м. сразу перед глазами жопы а не писи:)

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Доброго утра и дня всем!

Санда желаю тебе удачи!!! И на фрэнче тоже!

Я к геям и лесби отношусь толерантно, просто считаю не нужно об этом трубит на весь мир. А вот к "би" я не знаю как отношусь. Я их не понимаю. Как можно хотеть и М и Ж ? Ни рыба ни мясо в общем))) 

Нюша, желаю что б все прошло гладко и что б все тебя слушались)))

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Вертик, сэнкс!

Сразу летнее настроение:-)

Если че, то я тож не против кого-либо. Вообще не люблю лезть в чужую жизнь, а тем более осуждать.. напрягает только чрезмерный ажиотаж и промывка мозгов))

В штатах 9лет назад была сотрудница, которая часто и с большой гордостью рассказывала про свою гёрлфренд ))) и никто на нее не косился и все нормально общались:)

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Сандочка, кулачки за тебя держим!!!

И Нюша, тебе справиться на все 100%!

Слушайте, я как бы тоже не имею ничего против геев и лесбиянок, но лишь до тех пор, пока они не начинают доказывать, что это нормально. Пусть у себя дома делают, что хотят, как хотят и в каких угодно позах. У меня есть знакомые геи, я с ними абсолютно нормально общаюсь и вообще не воспринимаю их какими-то не такими, но опять же, мы никогда не говорим о том, кто как видит любовные отношения. Это личное дело каждого, но гетеро - это продолжение жизни, гомо - вымирание, соответственно гомо - это не норма, соответственно я не хочу, чтобы мне говорили, что это естественно и не безобразно. Сейчас на эту тему работает "Окно Овертона", понятно, что процесс не остановить, но хотя бы замедлить... А про то, что геями не становятся, а рождаются, ну не знаю, не знаю... http://finalnews.ru/Vitaliy/2013/07/17/doktor-nil-uaythed-geyami-i-lesbiyankami-ne-rozhdayutsya-a-stanovyatsya-v-silu-durnogo-vospitaniya.html

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Еще в старо давние времена...древняя греция, египет, шумеры..у всех считалось нормой разнообразие в сексе...) я считаю, если это кому-то доставляет удовольствие, то это прекрасно.

По поводу нормы..ну нлавное не навязывать никому ничего.

Я вот против преподавания сексологии в школах. Ну, можно в 11-12 классах. Но не раньше. Вот тут я категорически против.

Ирэн, би - это тоже люди.))) и любовь у них нормальная. Просто шире выбор и горизонты.)

Я взялась за " сто лет одиночества" . Чую, увлекусь надолго.

Всем прекрасного дня, кстати!))))

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

Сандочка, Нюшик, кулачки с вами:)

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Всем доброго толерантного утра! Любви и гармонии))

Писала много, потом стерла) Я против насилия, против того как матери бросают своих детей, против как мужчина поднимает руку на женщину - это я считаю плохо и омерзительно. В любви, отношениях, уважению друг к другу, не может быть ничего плохого, даже если они не такие как у "всех". 

Люди все разные, и их повидение не зависит от религии или секс ориентации. Есть кто скачет с перьями в попе, есть кто живет со своим партнером достойно в любви и гармонии всю жизнь. Парады - это способ привлечь внимание общественности к нарушению прав. Не будет ущемления, больше толерантности - не будет повода устраивать митинги и парады. 

Поэтому я за мир и гармонию) 

Нюшик и Сандочка, удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Как ни крути-это извращение. Как ни крути-это всемирно признанная девиация. Как ни крути-в Библии все четко прописано! И про Садом и Гоморру(Верти-это про шумеров и пр.), и про однополые отношения.

Как ни крути- если ты хоть немного верующий человек, то ты знаешь, что это грех! И никаких поправок, сносок, толерантных высказываний в Библии об этом НЕТ!

Вот идентичная девиация, наряду с гомосексуализмом и лесбиянством - это педофилия, некрофилия, зоофилия и пр. Уверенна, будет время, когда и их права будут так же защищаться и вы должны будете прогнуть свое сознание и стать к ним толерантными! (Уже эта свадьба в Чечне(России) тому доказательство)

Мы сейчас толерантны к тете Кончите и какому-то там дяде Сэму...Но попробуйте стать толерантными к Алисе, которая вырастет и приведет в дом Тудорицу, Боже упаси! Этот пример я не привожу, для того, чтоб обидеть кого-то, а для того, чтоб вы прочувствовали как это "быть толерантным по отношению к гомосексуализму". И сейчас это от вас далеко, а завтра?....

Быть толерантным и к педофилу и лечить - да! Такая же аналогия должна быть по отношению к геям! и точка! Я не призываю их бить камнями и воображать как ты отрываешь ему за это причинное место, нет. Но должны быть организации по их терапии- анонимной, как алкоголиков. Ты чувствуешь в себе отклонение- иди и поговори об этом. А мы защищаем их права и тем самым признаем их и даем возможность процветать.

Я ТОЛЕРАНТНА! Я не убью! Но я бы помогла справиться с этой проблемой! Я помогла бы им поверить  и научится бояться Всевышнего! А иначе... не сетуйте потом, что мир перевернулся.

Всем утра! И да, добра!

Editat de Alpina

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Таня, прям сорвала с языка. Я как раз вернулась, чтобы написать, о толерантности не абстрактно, а конкретно, когда окажется, что ваши дети прониклись идеями и выбрали это. Я далека от бога и библии, но четко понимаю, что это уже нездоровая пропаганда, которая сегодня где-то, а завтра у нас дома. 

Кто не читал, потратьте несколько минуток. По моему, когда-то эту ссылку Женя кидала. Я с тех пор под впечатлением и вижу все новые и новые доказательства того, что это работает именно так. http://www.adme.ru/vdohnovenie/tehnologiya-unichtozheniya-614355/ 

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Девочки, no coments, тк честно для меня некоторые написанные фразы звучат дико. Особенно когда отношения между двумя людьми, которые любят, уважают и понимают друг друга, основываясь на взаимном согласии, ставят в одну линейку с псих отклонениями, основанными на насилии.   

Я никого не собираюсь переубеждать или навязывать свое видение, или отношение к той же религии. Моя вера учит понимать, любить и уважать.  Но каждый волен думать как считает нужным. Спорить не буду, но свое мнение не изменю.

давайте сменим тему?)

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Марьяна, хотела спросить, а у вас в Вене после Евровидения, какие то праздненства намечаются? До 20х чисел июня 85% отелей в стопе((

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Виорика, если именно мои фразы показались тебе дикими, то давай так

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Чтоб тебе было понятнее, что это мировой и научный взгляд на эти извращения.

Педофилия и геронтофилия, между прочим тоже иногда бывает вполне себе, как "отношения между двумя людьми, которые любят, уважают и понимают друг друга, основываясь на взаимном согласии".

Я так поняла, что ты имеешь в виду, что мои фразы звучат более дико, нежели сам факт педерасатии?

Чтож ты вполне имеешь право на свое мнение. И я его уважаю. Но не поддерживаю.

И если у кого, что есть высказать, пусть выскажут, конечно же. Тему можно и не менять) Мы тут уже более 5 лет вместе- это срок, на мой взгляд. И затрагивали разные щекотливые темы. Но так уж сложилось, что мы с уважением и интересом выслушиваем мнения, взгляды и идеи друг друга! И я благодарна за это всем и каждому!

Позволь поинтересоваться - а какова она- твоя вера?

Надя, очень интересная статья. Спасибо! Возможно  в свое время я ее упустила, когда ЖенИк ею делилась.

Editat de Alpina

Partajează acest post

Link spre post
collibri

Не могу т я пройти мимо.

Сандочка твой вес придуман природой, но он принципиально не влияет на продолжение рода.

Я могу поверить, что это болезненные отклонения у наименьшего числа людей, но после их Всемирной "рекламы" это стало " модной" сферой жизни.

Я вас уверяю 90% из них если бы не знали о существовании такого -такими бы и не были.

Я тоже камнями в них не буду кидать, только посмотрю косо и про себя подумаю " дебилы".

Все вышесказанное Надей и Таней поддерживаю.

Писала не для того что бы внести каплю ссоры в нашу тему, т.к всех уважаю и люблю( по своему:) а то подумаете еще :)), это просто мое мнение. М+ж=дитё? М+и,ж+ж=?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.