BabaYaga

Curățare frigider - Чистка холодильника

Postări Recomandate

BabaYaga

Девочки, чем вы моите холодильник? Есть такое мнение что внутри можно только содой пицевой мыть. Почему, не знаю :unsure: Может кто подскажет? Сода плохо отмывает. Легче хим. средставами, но какими??? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Девочки, чем вы моите холодильник? Есть такое мнение что внутри можно только содой пицевой мыть. Почему, не знаю :unsure: Может кто подскажет? Сода плохо отмывает. Легче хим. средставами, но какими??? :unsure:

Полочки сначала замачиваю в водном растворе с Fairy, мою их . Затем все внутри мою файри - протираю насухо и все ок :)

Partajează acest post

Link spre post
Flash

мою содой-все прекрасно отмывается. :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator piter

Есть чистящее средство АДРИЭЛЬ (есть для разных предназначений),прек

расно всё чистит.Для мытья плит и микроволновок.-лучше ничего не было.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

piter, а после того как помыли например микроволновку и стали ей пользоваться это средство не начинает вонять когда все подогревается так?

У меня была похожая ситуация с духовкой. Нагревала духовку и воняло химией.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator piter

Если хорошо смыть,то никаких запахов.Всё идеально чисто.Плита и микроволновка сверкают белизной.

Что то мы ушли от холодильника,простит

е.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Вообще знаю чтоб избавиться от запахов в холодильнике или микроволновке нужно положить лимон порезанный.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

полочки мою фэери или пуром,а внутры водой с уксусом....

Partajează acest post

Link spre post
Tory
... а внутры водой с уксусом....

Вот я тоже слышала про уксус, что он вроде запахи убивает. А миковолновки как-то отдирают соком лимона выдавленного в плошку с водой и на несколько секунд или минут помещают в микроволновку. Помните, где-то уже обсуждалось подобное. Я по телеку в Го тоже смотрела про такой метод, жир просто всем слоем сходит.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Сода плохо отмывает.

А я если тру губкой шершавой стороной, то даже сода все отмывает прекрасно, а если просто тряпкой, то сложновато, согласна.

Partajează acest post

Link spre post
Nastin

Мама моет с содой. Я свой тоже первый раз мыла с содой. Потом решила Фейриком мыть. Просто растворяю его в тазу с водой и губкой протираю. И запах приятный и не боишься поцарапать холодильник.

Partajează acest post

Link spre post
zviozdocica

frigiderul permanent il spal cu apa cu otet!

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Уксус или лимончиком протираю и запахи исчезают неприятные...Мама научила.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
А миковолновки как-то отдирают соком лимона выдавленного в плошку с водой и на несколько секунд или минут помещают в микроволновку. Помните, где-то уже обсуждалось подобное. Я по телеку в Го тоже смотрела про такой метод, жир просто всем слоем сходит.

Интересный совет, надо попробовать...

Я микроволновку и холодильник мою ср-вом от Zepter. Покупали Биоптрон и получили его в нагрузку. Очень довольна средством, берегу специально холод-ка и печки. Запахи устраняет прекрасно, легко смывается (нет бесконечной пены) и в микроволновке потом не воняет.

Partajează acest post

Link spre post
РИША

сами полочки и то что могу вытащить разными моющими средствами а внутри только вода+уксус или слабый мыльный раствор...

Partajează acest post

Link spre post
ira

Вот и мы уксусом пользуемся, и довольны, и не дорого, и запахов никаких нет, и чисто. А полочки оттирает шершавой щеткой и средством каким-нибудь.

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

Я тоже мою Фэири но чтоб запахов не было использую поглотитель запаха( В Сано покупаю за 30 лей), это такой синий кубик, вешается на полочку, и хватает на месяц.

Partajează acest post

Link spre post
GINGA
Вообще знаю чтоб избавиться от запахов в холодильнике или микроволновке нужно положить лимон порезанный.

Aham!!! si eu folosesc lamie dupa ce spla frigiderul, foarte bine improspateaza si scoate mirosurile neplacute adunate pe parcurs :P :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

в Сано есть средство которое можно даже не оч тщательно смывать

Partajează acest post

Link spre post
delia

Eu am descoperit o solutie superba pentru curatzat suprafete, cuptorul si inclusiv frigiderul si in genere m-am indragostit de toata gama de produse de curatzat a firmei MARKEN FROSCH. Sunt produse ecologice, netoxice, sunt cu adevarat superbe si nu scumpe!!! Solutia cu bicarbonat chiar curatza bine frigiderul (si nu numai), inlatura mirosul si in plus insasi solutia se clateste bine si nu miroase a chimie sau parfum, dupa ce spal frigiderul cu aceasta solutie, straluceste si nu miroase a nimic dechit a curat, va recomand!

http://www.chistydom.ru/catalogue/frosch/252c893809/

Mi-am mai luat azi si gel pentru spalat rufele, dar pe acesta inca nu l-am probat, sper sa fie la fel superb ca si celelalte produse pe care le folosesc de la aceasta firma.

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
Eu am descoperit o solutie superba pentru curatzat suprafete, cuptorul si inclusiv frigiderul si in genere m-am indragostit de toata gama de produse de curatzat a firmei MARKEN FROSCH. ...

De unde?

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

A Dr. Beckmann не продается в Кишиневе?

Вот такое средство

http://www.dr-beckmann.de/media/products/2451.jpg

Описание

Fridge Cleaner

- Bio-alcohol cleaner safe for cleaning food and kitchen areas.

- Neutralises odours and removes low levels of ice.

- Quick and easy to use: spray, wipe, clean.

- Dries quickly with no streaks.

- For fridges, cool boxes and bags, microwaves, work surfaces, larders etc.

Partajează acest post

Link spre post
Геда
De unde?

Видела большой отдел продукции Фрош в т.ц.Бужор на рышкановке возле паспортного стола.

Partajează acest post

Link spre post
delia
De unde?

Eu cumpar produsele acestea de la Green Hils Plaza (Botanica), mai inainte le vazusem intr-un catalog nemtesc si ma ghindeam neaparat sa-mi comand kite ceva, dar kind am vazut ca au aparut si la noi, fericirea mea nu avea margini (sunt obsedata de produse ecologice :girl_impossible::rolleyes: ), si nu vad mare diferentza intre eficientza lor si a celor care contin mai multa chimie, curatza la fel de bine, mi-am luat practic toata gama, azi voi incerca gelul pentru spalat rufe!

acesta http://www.chistydom.ru/catalogue/frosch/f20u361o18/

A Dr. Beckmann не продается в Кишиневе?

Вот такое средство

http://www.dr-beckmann.de/media/products/2451.jpg

Описание

Fridge Cleaner

- Bio-alcohol cleaner safe for cleaning food and kitchen areas.

- Neutralises odours and removes low levels of ice.

- Quick and easy to use: spray, wipe, clean.

- Dries quickly with no streaks.

- For fridges, cool boxes and bags, microwaves, work surfaces, larders etc.

У нас не замечала, но кажись видела в немецких каталогах, нужно полистать.

Editat de delia

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Девочки - хозяюшки, этож как надо запачкать холодильник и микроволновку, чтоб оттирать жесткой стороной губки и с содой еще?!

Холодильник мою водой со слабым мыльным раствором, и никогда ничего не тру (он у меня просто не доходит до такого состояния), потом могу пройтись тряпочкой смоченной в воде с уксусом. Чтоб убить запаз. Запах еще убивает ,если положить половинку лука.

А вообще для того, чтоб запахи не смешивались есть специальные контейнера и пищевая пленка.

А по поводу микроводновок, я бы вам не советовала всякой химией мыть, потом что микроволны делают их ядами. И поверьте, нет таких средств для микроволновок, которые безвредны. Лучше купить специальную крышечку в микроволновку и все. У меня етсь такая ,никогда нет пятен в микроволновке. Только раз в неделю протираю тряпочкой мягкой смоченной в воде с уксусом и все. Свежо и чисто!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum