marinush

Раскладушки

Postări Recomandate

marinush

Всем привет! Девочки кто знает где можно купить в нашем городе раскладушки которые с толстым типа-ортопедическим матрасом и складываются (вместе с матрасом) как тумба. Меня попросили купить а я понятия не имею где они могут продаваться, ни разу в продаже такие не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kittik

постою послушаю.

может на заказ такие делают?

Partajează acest post

Link spre post
Ladybird

Всем привет! Девочки кто знает где можно купить в нашем городе раскладушки которые с толстым типа-ортопедическим матрасом и складываются (вместе с матрасом) как тумба. Меня попросили купить а я понятия не имею где они могут продаваться, ни разу в продаже такие не видела.

Мариана, когда-то были такие раскладушки в Метро на Ботанике. Стоили 1100 леев. Мы покупали в январе

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Спасибо девочки. Давно в Метро не была, поеду посмотрю, надеюсь что они там еще есть, в интернете дороговато выходит.

Partajează acest post

Link spre post
aza09

Давно не видела уже в метро на ботанике ,но может я пропустила и их переставили .

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Мы пару лет назад искали такие раскладушки в Кишиневе для ребёнка, но не нашли, были только взрослые. Попробуйте посмотреть на мебельном рынке на каля басарабией.

Мы свою в конце концов купили на Украине, заказали через интернет на адрес родственников в Одессе, а они потом автобусом нам передали.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Я че то, себе ее по другому представляла,такую не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Такая она и есть.у нас типа такой,только основание не ортопедическая сетка,а просто металлическая сетка.Но покупали-то еще в постсоветское время.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

у мобитри есть пуф, раскладывающийся в спальное место

Partajează acest post

Link spre post
marinush

Елена спасибо, но мои знакомые попросили именно раскладушки.

Я пока не успела в Метро заехать. Может на днях кто то там будет, буду очень благодарна если подскажете есть там такие раскладушки сейчас или их уже нету.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

И я бы прикупила кровать- раскладушку, кровать тумбу Пишите в личку,кто    хочет продать

Partajează acest post

Link spre post
klarakos

Привет. Где можно найти раскладушки для взрослых кроме 999.md? Искали на толчке и не нашли. Заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
taniuwa

Мы, когда искали, где-то пол года назад, нашли очень хорошие в Метро. Посмотрите там, может найдете.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum