Бусиринка

кадровый вопрос

Postări Recomandate

Бусиринка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста если это в вашей компетенции. Зарплату работникам выплачивают помесячно за 8 часовой рабочий день, но есть необходимость перейти на выплату по часам.Скажите является ли это снижением зарплаты (т.к. насколько я поняла снижение зарплаты не возможно если не прошел год со дня её установления)?  И какая минимальная ставка для частников помесячная и почасовая? Спасибо.

Editat de Бусиринка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте. Помогите пожалуйста если это в вашей компетенции. Зарплату работникам выплачивают помесячно за 8 часовой рабочий день, но есть необходимость перейти на выплату по часам.Скажите является ли это снижением зарплаты (т.к. насколько я поняла снижение зарплаты не возможно если не прошел год со дня её установления)? И какая минимальная ставка для частников помесячная и почасовая? Спасибо.

http://lex.justice.md/viewdoc.php?action=view&view=doc&id=333943〈=1

Нет, не считаеться. Однако нужно согласие работника через доп.соглашение.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
NatalyJ

Здравствуйте, у меня вопрос - работаю в гос.учреждении уже 20 лет, бухгалтером, почти все сотрудники аттестованные , с этого месяца решили и бухгалтеров аттестовать(наши должности сокращаются), а так как по возрасту я уже не подхожу для аттестации ( мне больше 35 лет), то ознакомили с тем, что я буду пока работать дальше, но если придёт кто-нибудь ,,моложе,, то я должна буду уйти. Или как вариант - получить пособие по сокращению и искать другую работу. 

Есть ли у меня другие варианты? 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum