NNN

Лаборатория по проверке качества воды

Postări Recomandate

NNN

Может быть кто-то из вас сталкивался с подобным вопросом: где можно проверить качество воды? Интересует, в первую очередь, биохимический анализ. Знаю, что есть лаборатория в Centrul de sanatate publica и была у них, но как-то у них все сложно и дорого. По сути, хочу привезти образец и получить ответ на вопрос, можно или нельзя пить воду, которую я привезу. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Bliss

Я бы тоже была признательна, если бы кто-нибудь подсказал, куда можно обратиться.

Я задалась этим вопросом после того, как мы поставили фильтр для воды. Во-первых, меня смущает, что в чайнике по прежнему образуется накипь. Во-вторых, хотелось бы знать, когда в фильтре стоит менять картриджи. Они, конечно, рассчитаны на определенное количество литров, но я эти потребленные литры не считаю, и было бы неплохо узнать точно, насколько пригодна для питья эта вода...

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Есть лаборатория на чеканах, там где дорога через лес идет. За новостроями, прямо на повороте.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

Есть лаборатория на чеканах, там где дорога через лес идет. За новостроями, прямо на повороте.

а ещё хоть какие-то данные или координаты можно? а то не очень поняла где это(

вы сдавали там воду на анализ? 

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Да сдавала,я была в апэ канал и меня туда отправили, но платила в апр канале. Короче , если ехать с Рышкановки на Чеканы через лес то когда заканчивается горка есть поворот, и прямо на повороте слева 2-3 х этажное здание. Вот там и лаборатория. Если не захотят без чека принимать, идите в апэ канал, вас без проблем направят я думаю. Просто я воду с родника проверяла, а не с крана.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

спасибо,вроде поняла)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum