KsiuKS

Посоветуйте Салон Где Постричься?

1 090 сообщений в этой теме

я вот только вчера покрасилась и постраглась ,у меня девочка ....супер работает я очень довольна ей ,но вот она скоро уезжает на ПМЖ в Канаду и я думаю а что тогда к кому обращаться?

Поделиться этим сообщением

я хожу всегда в салон Афродита. Очень довольна всем: и парикмахером и манюкюром-педикюром и косметологическим кабинетом! Надеюсь, админ не расценит это как рекламу. Просто я действительно очень довольна этим салоном! Всем своим подругам советую!

Вот и сегодня в 11 была на косметических процедурах. Получила массу удовольствия и результат.

Я хожу в салон Jazz который на ул. Колумна находится примерно за SunCity. Стригусь там и укладку делаю. Довольна.

А я стригусь дома у своей мамы :) - к ней приходит с соседнего дома девочка - парикмахер :) Она вообще работает в Салоне "ТИМУР" в центре :)

Очень довольна ее работой и недорого :)

Крашу волосы тоже дома :)

Влада Иванова - парикмахер-стилист.Работает в своём частном кабинете.По субботам на канале Pro TV в 18.00 учавствует в программе "О своём, о женском".

Я хожу в салон Jazz который на ул. Колумна находится примерно за SunCity. Стригусь там и укладку делаю. Довольна.

Присоединяюсь: голос за Jazz Effect! Маникюр у них тоже хорошо делают, и если солярий для вас - советую поинтересоваться.

а я в Блюзе строгусь и крашусь.Отличные мастера.Очень довольна.

Salon "Jasmina", frizerita IRINA. Tot ea face si machiaj. Sunt foarte multumita de ea.

Мне скоро на свадьбу надо идти к другу. Девочки. посоветуйте где сдлать вечернюю прическу? а то утой парикмахерши у которой я делала в прошлый раз мнге не понравилось. ( в салоне Мария напротив дома офицеров)

не хотела бы заниматься рекламой (за которую мне не платят к тому же :D ), но всеже мне очень нравится специалист по прическам свадебным и вечерним - Роза. Работает в салоне Афродита.

Там есть и альбом у них, можно посмотреть работы. Определиться.

Она, кстати, лауреат каких то конкурсов и победитель тоже. Делает очень красивые шляпы из натуральных волос. Необыкновенно сказочно!. Т.е. креативный человек, с выдумкой. Можешь у нее попробовать.

Раньше ходила к частному мастеру -Владу на буюканы.Но он уехал на украину(.Шикарный просто человек и парикмахер.

Сейчас не стригусь - только подрасниваю кончики.А краситься хожу у выпускников Школы Стилистов).Покупаю только краску ну и девочкам за работу немного.Делают под присмотром опытного преподавателя.На чеканах вверху Виеру в детском садике кстати есть курсы парикмахеров.

Существенная экономия семейному бюджету и вполне приличная голова (даже при чекансокм ветре)

А можно поподробнее про стрижку у учеников? Сколько всего получается? И где точно делают? Садик вверху на Виеру это тот напротив школы за баром Кэлин?

а я у своего мужа стригусь. Вообще бесплатно!

кстати, можно поподробнее про школу стилистов на Чеканах. это там где Ikotca говорит?

Стрижка и покраска - салон Канжа,у девушки одной - замечательный мастер,креативна и всегда на шаг впереди моды всей :) ,только она меня понимает.

Маникюр,педикюр - салон Блюз,тоже проффесональная,прия

тная девушка.

Республиканская базовая школа парикмахеров 550191 Толбухина (Титулеску )6

Ботаника

цены по телефону могут не сказать,так как стригут ученики и считается бесплатно,но 10 -25 на чай очень даже стимулируют мастера+шоколадка

Республиканская базовая школа парикмахеров 550191 Толбухина (Титулеску )6

Ботаника

цены по телефону могут не сказать,так как стригут ученики и считается бесплатно,но 10 -25 на чай очень даже стимулируют мастера+шоколадка

Я знаю где это, там рядышком Эль живет!

Ищу на Чеканах хорошего парикмахера, но не очень дорогого. И может быть такого который на дом приежает ....

Вчера подстриглась :) Скажу по секрету стриг меня муж MIA - за что ей и конечно ему огромное спасибо :) Вот фотки :)

aefb7c3449adfb29eb.jpg и 5255983f97e50dd883.jpg

Это может лучше в "детский лепет" ,но уж очень просится сюда ...

На прошлой неделе знакомая стригла мою дочку,очень долго с ней возилась и уже было собралась её поднимать .. как Даша громко на всю парикмахерскую завопит :" Ну т.Таня ,когда-же вы начнёте меня стричь ?".

Тётя Таня,наверное,впервы

е слышала такие слова благодарности за свою работу ( что работу то и не заметили )... :D

Вчера подстриглась :) Скажу по секрету стриг меня муж MIA - за что ей и конечно ему огромное спасибо :)

ЗДОРОВО!!!! И Я ХОЧУ К НЕМУ

ЗДОРОВО!!!! И Я ХОЧУ К НЕМУ

Если хочешь дам координаты :)

Если хочешь дам координаты :)

ДАВАЙ ЖДУ

стригусь в салоне Ключников,оч довольна. Цены конечно выше среднего(но и не как в Кристисе), но результат того стОит. Мастер Денис. В Кристис хорошо красит и стрижет Руслан и Лена.

По роду деятельности моя супруга знает многих парикмакеров в городе, стрижется у одной самоотвеженной и очень загруженной работой девушки. Но стрижка это ерунда...

Вот мелирование...Правда мы перешли давно на собственную супру, окислитель итд...

По роду деятельности моя супруга знает многих парикмакеров в городе, стрижется у одной самоотвеженной и очень загруженной работой девушки. Но стрижка это ерунда...

Вот мелирование...Правда мы перешли давно на собственную супру, окислитель итд...

обычно хорошие специалисты всегда загружены работой:)я записываюсь обычно за неделю...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.