KsiuKS

Посоветуйте Салон Где Постричься?

Postări Recomandate

KsiuKS

я вот только вчера покрасилась и постраглась ,у меня девочка ....супер работает я очень довольна ей ,но вот она скоро уезжает на ПМЖ в Канаду и я думаю а что тогда к кому обращаться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

я хожу всегда в салон Афродита. Очень довольна всем: и парикмахером и манюкюром-педикюром и косметологическим кабинетом! Надеюсь, админ не расценит это как рекламу. Просто я действительно очень довольна этим салоном! Всем своим подругам советую!

Вот и сегодня в 11 была на косметических процедурах. Получила массу удовольствия и результат.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я хожу в салон Jazz который на ул. Колумна находится примерно за SunCity. Стригусь там и укладку делаю. Довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А я стригусь дома у своей мамы :) - к ней приходит с соседнего дома девочка - парикмахер :) Она вообще работает в Салоне "ТИМУР" в центре :)

Очень довольна ее работой и недорого :)

Крашу волосы тоже дома :)

Partajează acest post

Link spre post
ЛЮБОВЬ

Влада Иванова - парикмахер-стилист.Работает в своём частном кабинете.По субботам на канале Pro TV в 18.00 учавствует в программе "О своём, о женском".

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator D G
Я хожу в салон Jazz который на ул. Колумна находится примерно за SunCity. Стригусь там и укладку делаю. Довольна.

Присоединяюсь: голос за Jazz Effect! Маникюр у них тоже хорошо делают, и если солярий для вас - советую поинтересоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

а я в Блюзе строгусь и крашусь.Отличные мастера.Очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Salon "Jasmina", frizerita IRINA. Tot ea face si machiaj. Sunt foarte multumita de ea.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Мне скоро на свадьбу надо идти к другу. Девочки. посоветуйте где сдлать вечернюю прическу? а то утой парикмахерши у которой я делала в прошлый раз мнге не понравилось. ( в салоне Мария напротив дома офицеров)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

не хотела бы заниматься рекламой (за которую мне не платят к тому же :D ), но всеже мне очень нравится специалист по прическам свадебным и вечерним - Роза. Работает в салоне Афродита.

Там есть и альбом у них, можно посмотреть работы. Определиться.

Она, кстати, лауреат каких то конкурсов и победитель тоже. Делает очень красивые шляпы из натуральных волос. Необыкновенно сказочно!. Т.е. креативный человек, с выдумкой. Можешь у нее попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Раньше ходила к частному мастеру -Владу на буюканы.Но он уехал на украину(.Шикарный просто человек и парикмахер.

Сейчас не стригусь - только подрасниваю кончики.А краситься хожу у выпускников Школы Стилистов).Покупаю только краску ну и девочкам за работу немного.Делают под присмотром опытного преподавателя.На чеканах вверху Виеру в детском садике кстати есть курсы парикмахеров.

Существенная экономия семейному бюджету и вполне приличная голова (даже при чекансокм ветре)

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

А можно поподробнее про стрижку у учеников? Сколько всего получается? И где точно делают? Садик вверху на Виеру это тот напротив школы за баром Кэлин?

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

а я у своего мужа стригусь. Вообще бесплатно!

кстати, можно поподробнее про школу стилистов на Чеканах. это там где Ikotca говорит?

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Стрижка и покраска - салон Канжа,у девушки одной - замечательный мастер,креативна и всегда на шаг впереди моды всей :) ,только она меня понимает.

Маникюр,педикюр - салон Блюз,тоже проффесональная,прия

тная девушка.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

Республиканская базовая школа парикмахеров 550191 Толбухина (Титулеску )6

Ботаника

цены по телефону могут не сказать,так как стригут ученики и считается бесплатно,но 10 -25 на чай очень даже стимулируют мастера+шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Республиканская базовая школа парикмахеров 550191 Толбухина (Титулеску )6

Ботаника

цены по телефону могут не сказать,так как стригут ученики и считается бесплатно,но 10 -25 на чай очень даже стимулируют мастера+шоколадка

Я знаю где это, там рядышком Эль живет!

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Ищу на Чеканах хорошего парикмахера, но не очень дорогого. И может быть такого который на дом приежает ....

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Вчера подстриглась :) Скажу по секрету стриг меня муж MIA - за что ей и конечно ему огромное спасибо :) Вот фотки :)

aefb7c3449adfb29eb.jpg и 5255983f97e50dd883.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Snejana K.

Это может лучше в "детский лепет" ,но уж очень просится сюда ...

На прошлой неделе знакомая стригла мою дочку,очень долго с ней возилась и уже было собралась её поднимать .. как Даша громко на всю парикмахерскую завопит :" Ну т.Таня ,когда-же вы начнёте меня стричь ?".

Тётя Таня,наверное,впервы

е слышала такие слова благодарности за свою работу ( что работу то и не заметили )... :D

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Вчера подстриглась :) Скажу по секрету стриг меня муж MIA - за что ей и конечно ему огромное спасибо :)

ЗДОРОВО!!!! И Я ХОЧУ К НЕМУ

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
ЗДОРОВО!!!! И Я ХОЧУ К НЕМУ

Если хочешь дам координаты :)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Если хочешь дам координаты :)

ДАВАЙ ЖДУ

Partajează acest post

Link spre post
coffy

стригусь в салоне Ключников,оч довольна. Цены конечно выше среднего(но и не как в Кристисе), но результат того стОит. Мастер Денис. В Кристис хорошо красит и стрижет Руслан и Лена.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

По роду деятельности моя супруга знает многих парикмакеров в городе, стрижется у одной самоотвеженной и очень загруженной работой девушки. Но стрижка это ерунда...

Вот мелирование...Правда мы перешли давно на собственную супру, окислитель итд...

Partajează acest post

Link spre post
coffy
По роду деятельности моя супруга знает многих парикмакеров в городе, стрижется у одной самоотвеженной и очень загруженной работой девушки. Но стрижка это ерунда...

Вот мелирование...Правда мы перешли давно на собственную супру, окислитель итд...

обычно хорошие специалисты всегда загружены работой:)я записываюсь обычно за неделю...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum