Violet

Витамины для собак

Postări Recomandate

Violet

Девочки, где вы берете витамины для собак? У нас такой ограниченный выбор в ветаптеках. Мне вот сейчас хороший хондопротектор (Canina, Canvit) нужен, а у нас я даже 8 in 1 не могу найти. Может кто поможет?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristinusikk

Девочки, где вы берете витамины для собак? У нас такой ограниченный выбор в ветаптеках. Мне вот сейчас хороший хондопротектор (Canina, Canvit) нужен, а у нас я даже 8 in 1 не могу найти. Может кто поможет?

я вот месяц назад купила своей витамины Excel 8 в 1, уже не так линяет, через 2 недели увидела результат, но это внешне, а так анализы не сдавали ))))

есть хорошая ветаптека на Еминеску, выбор и есть такие препараты, которые в городе не найдешь, точный адрес не знаю. я долго и нудно искала корм хэпи дог и хэпи кэт, хороший ошейник от клещей, так и наткнулась на них. кстати, про ошейник - очень хороший килтикс, водостойкий на 7 месяцев, он действительно работает, тоже, как говорится, долго и нудно, пока нашли путем эксперементов, все на опыте

Editat de Kristinusikk

Partajează acest post

Link spre post
Violet

А где именно на Эминеску? 

А мы не очень ошейникам доверяем, капаем advantix каждые 3 недели и еще спреем Больфо добрызгиваем. Хотя про килтикс от своего ветеринара только хорошее слышала.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

я нашла в интернете адрес мун. Кишинэу,

ул. Михай Еминеску, 19/15
тел. 022-228813;

022-223934;

022-213915

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Kristinusikk, спасибо  за информацию, но я уже туда звонила. Если честно, там фармацевт даже слова "хондопротекторы" не понял...

Partajează acest post

Link spre post
Daria1988

Partajează acest post

Link spre post
Daria1988

Я нашла витамины 8in1 в зоомагазине на Буюканах по адресу Штефан Няга 68 и на Флорилор 32.Там правда очень небольшой выбор.Сейчас ищу 8in1 для крупных пород мультивитамин,нигде нет.А очень надо,у меня лабрадорша беременная на натуральном корме,ещё и токсикоз...Очень нужен полноценный комплекс.Если у вас есть информация по поводу витамин этой фирмы,пожалуйста дайте знать,буду очень благодарна

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

Я нашла витамины 8in1 в зоомагазине на Буюканах по адресу Штефан Няга 68 и на Флорилор 32.Там правда очень небольшой выбор.Сейчас ищу 8in1 для крупных пород мультивитамин,нигде нет.А очень надо,у меня лабрадорша беременная на натуральном корме,ещё и токсикоз...Очень нужен полноценный комплекс.Если у вас есть информация по поводу витамин этой фирмы,пожалуйста дайте знать,буду очень благодарна

У меня тоже лабрадор, девочка, купила, 8 в 1, адрес выше, еще есть в клинике Чавдар, это на Буюканах у канатной дороги. Витамины хорошие можно найти, но нужно побегать, поискать.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

Kristinusikk, спасибо  за информацию, но я уже туда звонила. Если честно, там фармацевт даже слова "хондопротекторы" не понял...

Не знаю на кого вы там нарвались, у меня не было проблем, проконсультировали, ходила к ним когда в ценре жила, сейчас живу на Буюканах, кота кастрировала в клинике Чавдар, там тоже все есть, выбор приличный.

Partajează acest post

Link spre post
Violet

Я купила в ветклинике на Индепенденций 10/2 вот такой комплекс http://www.bewi-dog.de/en/mineral  Очень и очень неплохой подбор витаминов и минералов. Большая банка на 1 кг, стоит 300 лей. Никаких надписей на русском, румынском или украинском. Только английский, французский и немецкий. Подходит также для щенков и кормящих сук. Указана дозировка для мелких и крупных пород. 

А хондопротекторы мне все же пришлось купить человеческие. Дорого, но зато, блин, работает... Деть перестал одергивать лапу уже на третий день. 

Partajează acest post

Link spre post
Daria1988

Я купила в ветклинике на Индепенденций 10/2 вот такой комплекс http://www.bewi-dog.de/en/mineral Очень и очень неплохой подбор витаминов и минералов. Большая банка на 1 кг, стоит 300 лей. Никаких надписей на русском, румынском или украинском. Только английский, французский и немецкий. Подходит также для щенков и кормящих сук. Указана дозировка для мелких и крупных пород.

А хондопротекторы мне все же пришлось купить человеческие. Дорого, но зато, блин, работает... Деть перестал одергивать лапу уже на третий день.

Согласна,это отличный комплекс!Мы тоже его брали.Был раньше интернет-магазин 4pet.md.Там и "8 in 1" покупали недорого и выбор имелся.Теперь сайт продан,заказывать негде.Спасибо за информацию!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum