ineli

давайте поможем экологии и заодно сфере производства в нашей стране

Postări Recomandate

ineli

Всем доброго дня!

В нашей стране, как и во всём мире, одним из основных вопросов была защита экологии. Постоянно идут разговоры о каких-то финансируемых проектах, но окружающая среда в  Молдове остаётся в плачевном состоянии. Одна из проблем - это утилизация отходов.

У моего друга Сергея появилась идея, как хотя бы частично решить вопрос с утилизацией автопокрышек. Его идея помогла бы улучшить экологическую обстановку в стране, а также создать произовдство резиновой плитки, которая может использоваться, например,  для детских площадок или спортзалов, то есть там, где существует повышенная вероятность получения травм и ушибов. 

Ни для кого не секрет как плохо обстоят дела в Молдавии с собственным производством какой-то продукции. Практически всё уже давно импортируется, даже сельхоз продукция, несмотря на то что мы - аграрная страна.

Естественно, на приобритение оборудования по переработке и поднятие всего дела требуется время и немалая сумма средств. Для какого-то начального капитала, Сергей решил попытать счастья через сайт indiegogo и я бы хотела попросить вас помочь ему в этом. 

Возможно, некоторые отнесутся к этому скептически, но мне кажется это отличная идея и её стоит поддержать. Было бы здорово если бы кто-то из вас поддержал бы её материально, но если по какой-то причине не можете или не хотите, то поддержите её хотя бы пройдя по ссылке ниже, хотя бы чтобы эта идея набрала популярность и стала доступна и тем, кто о ней пока не знает. 

http://igg.me/at/rubber-flooring/x/10435710

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum