taifu6ka

Программа для монтажа видео

Postări Recomandate

taifu6ka

Девочки, привет.

У меня такой вопрос, у МЧ скоро др и хочу сделать ему сюрприз смонтировать видео поздравление. Попросила друзей снять по видео поздравлению. Теперь у меня вопрос как это все оформить красиво с переходами, музыкальной нарезкой и текстом? МОжет кто-то знает программы удобные? Пытаюсь в Видео мэйкере, но что-то вообще не выходит, не могу не время обрезать заставок, да и вообще заставок как таковых нет. Музыку вставила, так она орет громче, чем текст в кадре, как бы ее приглушить? У меня Виндоус 9 и может у него такой беспонтовый мэйкер? Помню в версии ХР разбиралась отлично и делала ролики, а тут прям впала в ступор и времени у меня мало....хочу все красиво оформить. Буду благодарна любому совету.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
shakalaka

Девочки, привет.

У меня такой вопрос, у МЧ скоро др и хочу сделать ему сюрприз смонтировать видео поздравление. Попросила друзей снять по видео поздравлению. Теперь у меня вопрос как это все оформить красиво с переходами, музыкальной нарезкой и текстом? МОжет кто-то знает программы удобные? Пытаюсь в Видео мэйкере, но что-то вообще не выходит, не могу не время обрезать заставок, да и вообще заставок как таковых нет. Музыку вставила, так она орет громче, чем текст в кадре, как бы ее приглушить? У меня Виндоус 9 и может у него такой беспонтовый мэйкер? Помню в версии ХР разбиралась отлично и делала ролики, а тут прям впала в ступор и времени у меня мало....хочу все красиво оформить. Буду благодарна любому совету.

Да, да, помню эту версию на хр, я делала не один раз там ролики, доступно, понятно... и даже красиво ))

Partajează acest post

Link spre post
Мия

может виндовс 8 у вас?) 9 не существует, либо 8 либо 10(но 10ка только бета версия пока)

насчет проги Adobe Premiere Pro можно использовать, вот тут уроки для начинающих и не только - http://videosmile.ru/lessons/premiere-pro-osnovyi

Editat de Мия

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Можно в NERO. Можно в EDIUS. Я монтирую в едиусе. правда она профессиональная считается прога. если у вас есть все материалы, текста, фотки..и нет особых заморочек, могу сделать.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Да у меня 8ка....Спасибо девочки намудохалась таки с Мэйкером. Сделала, немного не то, как хотела, но получилось. 

Partajează acest post

Link spre post
Мия

мне муви мэйкер не нравился тем что на выходе давал ужасное качество..

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Movavi Video Suite 12 вполне удовлетворила мои потребности в переворачивании видео, обрезании, вырезании фрагментов и наложении фоновой музыки. Самое главное, что она очень понятная.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

тоже пользуюсь уже года 2 Movavi Video Suite

довольно понятная прога,звуки регулируются и прочее

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum