bagy

Бесплатный семинар по слингам.

Postări Recomandate

bagy

Приглашаю всех желающих на встречу, посвященную различным видам слингов и переносок для детей! 
Всё, что вы хотели узнать о слингах! 
Приходите со своими слингами, переносками и вопросами! Так же вас ждут приятные сюрпризы и скидки. 
Нас ждет в гости cafe Vanille бульвар Дачия 31
Всем до встречи: 25 апреля, субботу в 10-30
Контакт: 079564717 Оля
069010444 Тина5530c415b2280_10357237_1061873173826450_

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Stacy

А опытные слинго-мамы тоже могут прийти?

Partajează acest post

Link spre post
bagy

А опытные слинго-мамы тоже могут прийти?

конечно. будете вдохновлять своим примером!

Partajează acest post

Link spre post
bagy

ВНИМАНИЕ! Огромная просьба отписаться всем кто точно будет завтра на семинаре. Cafe Vanillу может принять ограниченное число человек.Если желающих будет больше, то мы переместимся в другое место, о чем заранее всех оповестим. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Stacy

Здесь отписываться?Я буду точно.

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Здесь отписываться?Я буду точно.

ждем ВАс

Partajează acest post

Link spre post
bagy

http://mamaplus.md/ru/show-event/119/  фотографии  нашей встречи! 

Если вы хотите, чтобы встреча прошла и в вашем районе, просто свяжитесь с организаторами:

079564717 Ольга 
069010444 Тина

Partajează acest post

Link spre post
KateK89

ой я б очень хотела, чтоб прошло в нашем  районе))))) очень хотим слинг приобрести, но какой и как с ним быть))

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Новая встреча! 16 мая в Дендрариуме! 

Приглашаю всех желающих на встречу, посвященную различным видам слингов и переносок для детей! 

Всё, что вы хотели узнать о слингах! Вы сможете их померить и даже возможен тест-драйв! 
Приходите со своими слингами, переносками и вопросами! Так же вас ждут приятные сюрпризы и скидки. Обязательно отписываемся, вам может не хватить подарка) 
На этот раз мы встречаемся на свежем воздухе, в Дендрариуме ( возле сирени, площадки) , берите пледы, и панамки! 

Всем до встречи: 16 мая, в субботу в 10-30
Контакт: 079564717 Оля
069010444 Тина5549f9cc51d87_10357237_1061873173826450_

Partajează acest post

Link spre post
bagy

ой я б очень хотела, чтоб прошло в нашем  районе))))) очень хотим слинг приобрести, но какой и как с ним быть))

вы в каком районе живете? 

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Se mai organizeaza seminare? Avem nevoie de sfat... Noi ieri ne-am cumparat un wrap sling marca bagy, dar bebe plange in el :( ma gandesc poate nu fac ceva corect, se poarta de parca nu i-ar ajunge aer cu toate ca slingul nu e legat strans... Am incercat 2 modalitati de legaturi si ambele fara succes. Intoarce nasul spre mine si se impinge, plange, etc. am incercat sa -i intorc fatza intr-o dar el tot inauntru se intoarce. Care poate fi cauza?

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Se mai organizeaza seminare? Avem nevoie de sfat... Noi ieri ne-am cumparat un wrap sling marca bagy, dar bebe plange in el :( ma gandesc poate nu fac ceva corect, se poarta de parca nu i-ar ajunge aer cu toate ca slingul nu e legat strans... Am incercat 2 modalitati de legaturi si ambele fara succes. Intoarce nasul spre mine si se impinge, plange, etc. am incercat sa -i intorc fatza intr-o dar el tot inauntru se intoarce. Care poate fi cauza?

Спокойствие и только спокойствие. Первая причина, обычно очень частая, это когда мама переживает, ребёнок чувствует и начинает переживать вместе с мамой и плакать. Постарайтесь быть спокойной, разговаривать и улыбаться ему, пока заматываете шарф. Немного пританцовывайте и качайтесь, когда одеваете шарф первые разы, или просто не стойте, а одевайте шары в движении. Вторая причина, возможно не очень плотно затянут шарф и ему неудобно. Шарф должен заменять ваши руки, поэтому мотайте крепко. Когда затягиваете шарф, делайте более резкие движения, чтобы крепче затянуть его. Когда тянете медленно, то он просто остаётся на месте... И последнее, возможно ему жарко, или он в неудобной для слинга одежде. Проверьте не одет ли он тепло, ведь он греется о вас и ещё сверху ткань шарфа. И штанишки или слип, должны быть мягкие и просторные, чтобы ножки занимали правильное положение и были расставлены достаточно хорошо... На счёт семинара, мы обсуждаем место и время пока... Попробуйте и напишите результа, пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Din nou insucces ..... Am spalat slingul ca sa aiba acelasi miros ca hainele lui bebe, l-am legat un pic mai strans, imbracat doar intr-un strat de haine (body si strampi), dar oricum numai ii pun peste cap sling-ul incepe o lupta nebuna, ii intorc nasul spre mine, dar el il intoarce subtioara si plange, se impinge....am fost pana la magazin "s gore po polam", in unele momente statea ok, dar majoritatea timpului plangea si se impingea. Cu asa purtare o sa stricam reputatia slingurilor in fatza bunicutelor din ograda :(

Partajează acest post

Link spre post
Viola4ka

Оля а вы случайно не организовываете новые встречи?

Уверенна что в нашей темке очень многие захотят прийти и поучится как правильно пользоваться слингом в том числе и я.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Я тоже бы очень хотела научиться мотать правильно,у меня слинг шарф и сск и с обоими потерпела фьяско ((единственное что я хорошо освоила это трикотажный слинг с намоткой КПК.Больше ничего не могу((

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Девочки, отпишитесь в какой день и в каком районе вам было бы удобнее и сколько вас будет, мы постараемся что-нибудь придумать.

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Eu sunt disponibila in timpul saptamanii ( nu si in weekend) incepand cu ora 11. Noi traim la Telecentru dar putem veni si in alte raioane

Partajează acest post

Link spre post
bagy

5606d6af990c0_f2.jpg

В воскресенье будет семинар по слингам, Чуть позже напишу точное время. 

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Приглашаем всех желающих на встречу, посвященную различным видам слингов и переносок для детей! 
Всё, что вы хотели узнать о слингах! Вы сможете их померить и даже возможен тест-драйв! 
Приходите со своими слингами, переносками и вопросами!
Встречу проведет опытная слинго-мама Екатерина Кукушкина.
Встреча пройдет в воскресенье, 11 октября в 13-00, ТЦ Джамбо, 4 эт.5615546b806d0_11312931_1093831047297329_

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum