lakili1987

Игрушки сделаныe своими руками вместе с детьми!

Postări Recomandate

lakili1987

Пришла мысль сделать что то своими руками вместе с дочкой ...вот что нашла в инэте понравилось хочу попробовать это сделать . Хочется заинтересовать ребенка чем-то интересным .Мне кажется что ребенок с удовольствием примет участие в этом ,и дополнит его своей фантазией. Думаю темка будет полезна для всех мам)!

Выставляйте и своё что -то будет интересно!

Игры своими руками) Детская плита (из обувной коробки) - одновременно служит местом для хранения детской посуды - 2 в 1. Что делать, когда ни в одном из шкафов, ящиков, ни на одной полке в детской уже не остается свободного места для игрушек? Есть одно простое решение! Нужно сделать коробку для хранения детских игрушек. Причем изготовление коробки для игрушек своими руками не займет много времени и не потребует каких- либо специальных материалов и инструментов. Коробку- органайзер можно очень быстро сделать из того, что есть под рукой. Например, в качестве каркаса для детского органайзера можно использовать обыкновенную обувную коробку, с откидывающейся крышкой. А для того, чтобы коробка служила не только для хранения игрушек, но и сама по себе была игрушкой, ее необходимо украсить. Я думаю, что в эту коробку вполне можно сложить всю имеющуюся кукольную посуду. Осталось придумать, как украсить коробку для игрушек. Пожалуй, для хранения игрушечной посуды лучше всего подойдет органайзер в виде маленькой кухонной плиты. 1. Обклеиваем коробку самоклеящейся пленкой, со всех сторон. 2. На крышку коробки, приклеиваем два старых CD- диска. 3.С боку коробки - делаем круглое отверстие, в которое, изнутри вставляем отрезанное горлышко от пластиковой бутылки, а снаружи - закручиваем крышечки. Никакого дополнительного крепления не потребуется, а ручки крутятся в любую сторону, но не откручиваются. Деления и стрелку можно нарисовать маркером. Внутри коробки, хранится детская посуда.

55268552d54e7_getImage4.jpg552685628a7bd_getImage5.jpg5526857ce30a9_getImage6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evropa

ну и фантазия у тебя Надюха ;) супер .Кто помогал??

Partajează acest post

Link spre post
lakili1987

ну и фантазия у тебя Надюха ;) супер .Кто помогал??

Ни кто . ...сама ,увидела захотелось сотворить ).Малая пришла со школы показала ей очень понравилось .

Partajează acest post

Link spre post
lakili1987

5526d1c846032_1b3ddf.jpg

5526d1e4f1f7a_572773_original.png

5526d21b3fa29_igrushkiizkartona1.png

Думаю ,что для любого ребёнка была бы радостью сделать это вместе с мамой !

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Вот какие хорошие идеи мне встретились:

http://www.novate.ru/blogs/101115/33696/

парковка просто супер, да и многие другие :)

Partajează acest post

Link spre post
irina1601
В 09.04.2015 в 22:26, lakili1987 сказал:

Думаю ,что для любого ребёнка была бы радостью сделать это вместе с мамой !

Шикарная мысль создать игровую своими руками, очень развивает, проявляется интерес к созданию, главное запастись материалом ))) :to_become_senile:

Editat de РИША

Partajează acest post

Link spre post
LEAGAN

А мы влюбились в свинку Пеппу и я нашла в пинтересте выкройку и за пару часов сшила. Теперь уже хотят свинку Джорджа :))

6d7513b87ed708db092bc0cb41739772.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MamaAnita

посмотрела, такая красота у всех_))

у меня пока ни времени, ни терпения не хватает))

Partajează acest post

Link spre post
Brusnichka

Хорошая идея:) Ещё бы для мальчиков что-то подобное

Partajează acest post

Link spre post
Акулина

Можно сделать бизиборд) 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum