abe

Поговорим о посредниках?

Postări Recomandate

almas

я исхожу из того-устраивает меня итоговая цена или нет. считаю сколько бы вышла та же вещь у других посредников. обычно, перевес в сторону ary. и доставка быстрая. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456
1 час назад, василиса сказал:

А как человек по вашему должен заработать? 

Ну кроме курса она и проценты имеет.Странно еще и на курсе наживаться

Partajează acest post

Link spre post
василиса
11 минут назад, lenok123456 сказал:

Ну кроме курса она и проценты имеет.Странно еще и на курсе наживаться

Меня,  как и алмас, волнует окончательная цена

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Сравнивала одни и те же товары у Ари и другой женщины с фб. Чаще всего у Ирины цена либо такая же либо даже ниже. 

Хотя конечно хочется меньше платить,кто спорит))

Не дёшево,но и бесплатно никто работать не должен.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Мне с Ари нравилось,  пока ее тетя у которой забирать заказ не перебралась на боюканы(((

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Так на ваши чеканы пока доедешь, поседеешь))

Partajează acest post

Link spre post
inca

Василиса так для этого есть % который она берет, а не обмен валют

Partajează acest post

Link spre post
Kralya
35 минут назад, inca сказал:

Василиса так для этого есть % который она берет, а не обмен валют

А вот попробуйте пойти в молле и купить что-то в вайкики,например, потом отчитайтесь,что купили. Поедьте на автовокзал, передайте через водителя, заплатите ему,заплатите человеку в другом городе,который должен потратить свое время, деньги на проезд, опять же время на звонки и выходы на встречи с вами, чтоб передать товар...как думаете, сколько вы за это возьмёте?

Partajează acest post

Link spre post
natusyk
10 минут назад, Kralya сказал:

А вот попробуйте пойти в молле и купить что-то в вайкики,например, потом отчитайтесь,что купили. Поедьте на автовокзал, передайте через водителя, заплатите ему,заплатите человеку в другом городе,который должен потратить свое время, деньги на проезд, опять же время на звонки и выходы на встречи с вами, чтоб передать товар...как думаете, сколько вы за это возьмёте?

Все так. Люди ,которые не знают всех нюансов, то им кажется,что на них наживаются. А разница в цене может быть просто по другим причинам. Сама занималась когда-то посредническими услугами...

Partajează acest post

Link spre post
Native
8 часов назад, Nastysha сказал:

Мне с Ари нравилось,  пока ее тетя у которой забирать заказ не перебралась на боюканы(((

Я пользуюсь платной доставкой - 20 лей. Очень приятный и вежливый парень звонит, интересуется, когда удобно принять посылку, и доставляет прямо до квартиры.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha
25 минут назад, Native сказал:

Я пользуюсь платной доставкой - 20 лей. Очень приятный и вежливый парень звонит, интересуется, когда удобно принять посылку, и доставляет прямо до квартиры.

не знала про такую услугу. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
krestik
2 часа назад, Native сказал:

Что за парень? )) можно подробнее?

Partajează acest post

Link spre post
inca

Девочки без обид,каждый сам решает что для него лучше,просто высказала своё мнение,что мне не понравилось 

Partajează acest post

Link spre post
krestik
2 часа назад, ary сказал:

Курьер :)

Буду знать, а то реально далековато

Partajează acest post

Link spre post
Makarena
Acum 2 ore, ary a spus:

Salut!

Irina, se poate mai detaliat in privat, eu nici cum nu pot ajunge la buiucani

Partajează acest post

Link spre post
September
2 часа назад, ary сказал:

Cind am contactat persoana (apropos, foarte compliclat, doar prin sms accepta dl sa discutam) pentru a ridica comanda, au zis ca livrare nu fac...

Editat de September

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
22 часа назад, almas сказал:

я исхожу из того-устраивает меня итоговая цена или нет. считаю сколько бы вышла та же вещь у других посредников. обычно, перевес в сторону ary. и доставка быстрая. 

Алина, можно поинтересоваться, у других посредников есть условия доставки и %, который они берут за товар? Или они тоже считают так, как выгодно им?

Вот просто интересно, почему у Ary нигде не написаны условия заказа, сколько она берет % за свои услуги - где всё это написано? Могу и ошибаться, но сколько бы раз я её не спрашивала про условия и % - не ответила мне, просто проигнорировала, подтёрла мои сообщения у себя в теме и пыталась в личке закрыть мне рот. Вот и ответ я получила. 

Товар, который на наши деньги стоит 5 лей, она мне продавала за 15 лей, а другой товар стоил 18 лей, его она мне продавала за 30 лей. Где логика, кто мне объяснит? Какой % в итоге она берет? Есть схема, по которой она высчитывает итоговую стоимость товара? 

Честно, накипело. 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Скален, ряд товаров, которые Ари выставляет в своей теме, она покупает напрямую в магазине. А это накладные расходы, которых нет у других посредников.

Не в обиду посредникам будет сказано, но выбор и покупка товара в магазине - это не просто оформить онлайн заказ и ждать когда тебе его доставят домой.

Ари иногда обходит несколько магазинов в поисках необходимого товара.

Да, конечно же, нам как конечным покупателям хотелось бы чтобы то что есть на сайте лидл или паломино стоило просто +25%, но тут чуть другая схема.

Я заказывала джинсы у Ари и она потом сдавала одну пару и купила другую модель (которую я хотела изначально, но не было размера).

Т.ч. не все так просто )))

Partajează acest post

Link spre post
Читательница
30 минут назад, Skalen сказал:

Алина, можно поинтересоваться, у других посредников есть условия доставки и %, который они берут за товар? Или они тоже считают так, как выгодно им?

Вот просто интересно, почему у Ary нигде не написаны условия заказа, сколько она берет % за свои услуги - где всё это написано? Могу и ошибаться, но сколько бы раз я её не спрашивала про условия и % - не ответила мне, просто проигнорировала, подтёрла мои сообщения у себя в теме и пыталась в личке закрыть мне рот. Вот и ответ я получила. 

Товар, который на наши деньги стоит 5 лей, она мне продавала за 15 лей, а другой товар стоил 18 лей, его она мне продавала за 30 лей. Где логика, кто мне объяснит? Какой % в итоге она берет? Есть схема, по которой она высчитывает итоговую стоимость товара? 

Честно, накипело. 

Ничесе, так а что должно накипать-то собственно? Ирина ведет свою собственную тему в платном подфоруме. Вы не перепутали ее с темами о совместных закупках? Там, я понимаю, на форуме разрешаются совместные закупки, но зато организаторы должны следовать определенным правилам и четко расписывать из чего цена образуется.

А Ирина-то тут при чем? Допустим, вы в магазине спрашиваете цену - вам называют, не нравится - идете дальше, правильно? Чего кипеть-то?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Например цена на мужские джинсы 340 леев очень устраивает, и меня не интересует каким образом она формируется у Ирины. 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen

Ирина, Ary, хватит меня цитировать, ещё раз повторяю, что я не ВАМ задаю вопроса, хватит уже лезть и затыкать мне рот!!!

Сидите и продавайте так, как выгодно ВАМ, вы просто достали уже отвечать и цитировать меня. Я вам задавала вопросы как в личке, так и в вашей теме - почему не отвечали, а игнорировали? Сейчас же пытаетесь выкрутиться. Вы мне надоели (не буду выражаться).

Наталья, вот и отлично, покупайте товар у человека, у которого НЕТ ЧЁТКОЙ СХЕМЫ и % за доставку. Толку от того, что кому-то накидывает 5%, а кому-то 300%? Где логика? Гляньте в тему, где посредники отписываются, какой % берут и сколько денег за 1 кг.

Я имею право высказываться так, как полагаю нужным и не потерплю, чтоб мне закрывали рот!

Была возможность написать почему так дорого вышло - она отказалась. Я вообще думала, что она периодически ездит из Кишинева в Румынию. 

И человек, чей доход зависит от отзывов и сарафанного радио, очень странно ведёт себя по отношению к вопросам потенциальных покупателей. 

Ещё раз повторяю: у неё нет ни %, который она берет за товар, ни определенного эквивалента за 1 кг.

Вопрос исчерпан. 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
1 минуту назад, василиса сказал:

Например цена на мужские джинсы 340 леев очень устраивает, и меня не интересует каким образом она формируется у Ирины. 

Наташа, меня тоже такая цена устраивает, но консерва для кошки, которая стоит 5 леев, она продаёт мне за 15! За 15 лей я могу и тут купить. 

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, Skalen сказал:

каждый ставит % который считает нужным и выгодным им. мне иногда тоже цена казалось завышенной-я просто не заказывала. честно, не знаю почему тебя так это задело) 

я, как человек огранизовывающий совсместные закупки переодически, понимаю сколько это головняка. и это при том, что я не хожу по магазинам, не выискиваю размеры и не обмениваю вещи потом. 

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
1 час назад, ary сказал:

Успокойтесь! Сколько яда!!!!

Яда не вижу. Человек просто ясно излагает к чему у неё претензии. А Вы провоцируете ))

25508005_2049938045252107_3384800749805282778_n.jpg

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
almas
56 минут назад, Skalen сказал:

Ещё раз повторяю: у неё нет ни %, который она берет за товар, ни определенного эквивалента за 1 кг.

это да. в основном это касается заказов не с сайтов. например с НМ мне считала 25%. с бершки тоже. 

вот с икеи на мелочевку % был больше, так как икея за городом и ехать за моими карандашами ес-но человеку не выгодно. я просто не заказала и все. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum