abe

Поговорим о посредниках?

Postări Recomandate

abe

Кто? Почему? и Другие вопросы

(тема создана по просьбам пользователей)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eusa

Я помню просьбу открыть такую тему - девочки обсуждали почему выбрали именно того посредника хотя есть и другие .
Были такие факторы : кто-то не учитывает скидки , у кого-то процент выше или берёт больше за вес ...
Вот по этому наверно и появилась эта тема.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Раз уж есть тема о неприятном опыте с посредниками, то такого рода болталка очень даже уместна.

Уверена в том, что прочитав эту тему, а также другие темы данного раздела, каждый для себя найдет подходящего посредника. 

Всем приятного общения)

Eсли кого-то в одной теме поливают грязью, а в другой хвалят, значит не все однозначно. каждый делает выводы лично для себя, с кем сотрудничать, с кем нет.

Editat de jagoda

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Речь не только о неприятных моментах, тут можно обсуждать и плюсы, которые вы увидели в конкретных посредниках!

Например, я заказывала через нескольких посредников с разных сайтов и пока остаюсь довольна всеми!

У каждой из девочек свои плюсы, поэтому, когда мне нужно что-то определенное, я сначала вспоминаю у кого какие + и уже делаю выбор в пользу того или иного посредника.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Че-то как-то не корректно, что ли... получается

Или неприкрытая реклама, или хай с разбором грязных тряпок...

Я думала, что эта тема положительных отзывов, но даже так лучше в личке, нет?

объясню :) (если я праивльно поняла цели темы)

в темке про обновки задавались вопросы у кого, да по чём, но сами знаете, начнёшь про ивана, продолжат про болвана... так и было, там пошло-поехало обсуждаться не только конкретный случай, но и всех уже, кто быстрей, кто дешевле, а кто-то подтянулся и вовсе спрашивает, у кого выгодней заказывать вообще с другого направления... 

я тоже к тому, что разгара не будет. 

сколько было у меня разговоров про закупки - всё в личках. я бы не смогла тут написать свои сомнения и мелкие недовольства, хотя для этого есть уже темка. но может кому понадобится она всё же. 

а получить всю инфу по условиям можно из личных тем посредников. или написав ему. просто не вижу смысла обсуждать условия посредника, без него самого :))) 

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Я тоже в личке советовала. Есть у меня надежные и приятные, как люди посредники. Но... открыто писать не буду, потому что всегда найдутся недовольнве, мы поспорим и начнется срач. Медвежья услуга кароч)

Италия - Олеся (LeseaStar), очень довольна, приятный и порядочный человек, давно у нее заказываю.

Америка - Наташа (Шоколадка), не так давно. но тоже очень довольна.

Из Италии еще у Веснушки брала - все было отлично.

Айхерб - yumiko тоже очень  советую)  

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Девочки, вот вы сами задаете уже том, когда начинаете говорить об интригах, рекламе и скандалах....

На мой взгляд темка очень даже полезная!

К примеру у меня нет времени мониторить разные сайты... Манго, допустим... а тут можно написать о том, что заказала сейчас у того-то с такой скидкой, другой тоже отписался... а ты уже сравниваешь. Ведь даже один и тот же бренд в разных странах дает немного разные акции и цены и сегодня выгодно заказать через одного посредника, а завтра через другого. И не нужно никого грязью поливать или петь хвалебные песни!

+ я, к примеру, не понимаю и не знаю систему внутренних налогов разных стран, за которые девочки тоже снимают... Тут тогда тоже можно обсудить, что, например, косметику выгодно заказать с Америки, в Германии налог выше, и даже учитывая условия посредника, к примеру, не будут выгодны...

Можно же писать и о редких каких то вещах, которые удалось достать через конкретного посредника.

Partajează acest post

Link spre post
Rina80

Буду первой - по существу))

Первые онлайн покупки я делала через Katalogshop . Работают  с немецкими и английскими сайтами. Есть доставка по городу. Два или три года назад(уже и не помню точно) стоила 25 лей. Выходит 35% если работать с  ними. дороговато. )      Затем заказывала через Lovelymary84 (нашла девушку на 999) Уже не помню точные условия,выходило что-то около 25%-30%  

Когда столкнулась с сервисом 2werty.com, мне показалось, что условия у них поинтересней. И вот уже второй год довольна сотрудничеством. Сервис третий год в Молдавии В начале бывали задержки. Но последний год получаю свои заказы за 10-13 дней. И оплачиваю только вес(никаких налогов, единственное есть сайты с заморочками вроде HM, который нужно выкупать находясь непосредственно в США, там +10% и идет он долго . Мужская пара обуви с переупаковкой обходится в 17$, женская от 9$ .  За Carters последний раз заплатила 800 грамм-12$  На Англию условия как и на США 15$-1кг В офисе стоят весы.

Editat de Rina80

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Eu tot comandam prin Katalogshop , ei la otto.de au 15% dar daca lucrurile sunt la reducere merge de pe otto online acolo procentul e 25% se poate si cu retur. Dar la HM prin Katalogshop  e tare scump 40 % cam , de aceea tot am inceput sa comand prin altcineva. Am vrut sa comand o scurta de iarna de pe otto prin ei si trebuia sa dau 25 euro +, dar in Germania iese 6 euro livrarea, asa ca am comandat prin o ruda acolo pe loc , deja cind vom merge o voi lua , 20 euro deasupra e mult

Editat de kisitoka

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Хочу поделиться положительным опытом.

Я заказывала дважды через InessaContessa с испанских сайтов и оба раза осталась очень довольной.

1. Все было обговорено до мельчайших деталей. Все ясно и прозрачно.

2. Удобный метод оплаты.

3. Очень порадовали сроки доставки.

Рекомендую Инессу как добропорядочного и корректного посредника.

Я настроена на долгосрочное сотрудничество.

в этой теме полный список сообщ. № 12

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Италия-через Веснушку Алёну. Всегда быстро, оперативно, дёшево. 

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Италия,тоже через Веснушку -Алену.(Спасибо ей огромное всегда за быстрый заказ и такую же быструю доставку).

Ихерб Violanta-так же отличный посредник,с которым всегда приятно работать.

Editat de moonlight

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

почти все вещи для детей заказываю через посредников, так что постою и послушаю.

у меня например есть одно пожелание, когда есть доставка по стране или более дорогая доставка,скажем 20£, чтобы был список участников заказа, раз уж такая тема

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Америку,тоже Шоколадку советую.

Китай,Томару.

Partajează acest post

Link spre post
huva

Наташа НаТаШиКа - миниприкс, спортдирект, iherb

Очень честная и порядочная, как посредник.

Для меня незаменима )

Наташа Шоколадка1 - все что связано с заказами через океан.

Всегда объяснит, подскажет что и как лучше. Второй незаменимый для меня человек при онлайн покупках )

Ира Ирунчик заказы с манго, без никаких пререканий, сейчас к сожалению не работает (

Алина Алинушка заказы с Италии вообще все отлично, но тоже сейчас не занимается  закупкой. 

Editat de huva

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Китай - Irisiris Ира, очень довольна этим посредником,никогда не было проблем. Правда, давно не заказывала и не знаю, работает ли еще в данной сфере.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Ира вроде как не работает,лучше с Томой напрямую.Ира через нее и работает.

Partajează acest post

Link spre post
scorpions

Добрый день! Хочу заказать ботиночки с otto, ищу посредника. Последнего выбирала сама и  осталась не очень довольна. Может кто-нибудь посоветует?

несколько раз заказывала с немецких сайтов через Василину-Viklina. Осталась довольна, доставка 3-4 недели.

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Девочки, а с lc waikiki.com кто то заказывал? Подскажите пожалуйста посредника. Уж очень мне нравится их одежда для деток, но с нашими ценами.............

Я заказывала через Марианну lotos, заказывала и мужу, и дочке. Вышло гораздо дешевле чем у нас

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

С России незаменимая помошница cucelo meaucelo. Аня не раз выручала и помогала в организации разных заказов.

Partajează acest post

Link spre post
Nata1980

Через 2werty заказывала 6pm обувь, получила  через  7 дней. Carters через 13 дней. Пока довольна. С другими посредниками дело не имела пока.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Через 2werty заказывала 6pm обувь, получила  через  7 дней. Carters через 13 дней. Пока довольна. С другими посредниками дело не имела пока.

не поняла, а как с сих пм вы получили за 7 дней? 

я заказывала, но помню, что неделю только по штатам ехала моя посылка, потом из сша в мд 3 недели

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Мне вот тоже интересно.Зачастую по штатам посылка идет 5-7.бывало и 10.а тут баы и через неделю уже на руках)))

Partajează acest post

Link spre post
Nata1980

не поняла, а как с сих пм вы получили за 7 дней? 

я заказывала, но помню, что неделю только по штатам ехала моя посылка, потом из сша в мд 3 недели

Я уже несколько раз заказывала 6pm сам сайт очень быстро отправляет по США. От 2 дней.  Мне максимум за 14 дней обувь приходила. Вылет у посредника каждую неделю из США. Последний раз мужу кроссовки Puma  заказала. Сами очень удивились такой скорости) Во вторник заказали и в следующий вторник нам позвонили.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Раньше заказывала с Америки через Шоколадку, но как появились сервисы типа meest.us, 2werty, pesoto, заказываю через них. Для меня большое преимущество сервисов — в автоматизме, мне не надо списываться с человеком и спрашивать, можно ли через него заказать, не нужно потом созваниваться с человеком тут по месту и встречаться с ним в удобное ему время. Пришел в офис - забрал когда тебе удобно. Большие заказы выгоднее заказывать через meest.us, мелочь заказываю через pesoto.md, у них тариф немного ниже, чем у 2werty, адрес у них кстати один, и самолет, как я подозреваю — тоже.

Если через сервисы заказывать не объемные вещи, то выходит дешевле. Платишь только около 12 долл за кг (вместо 10 долл у посредника) и без процента, а я бывает заказываю дороги вещи (по 200 баксов), что 10% для меня весьма большая сумма. Да и по срокам выходит быстрее, около 2-х недель, вместо 4-х. Разве что у миста есть доставка морем (около месяца обычно) и самолетом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum