neoenigma

выплата зарплаты.

Postări Recomandate

neoenigma

Здравствуйте, сегодня 25 марта, а мне еще не выплатили зарплату за февраль. вопрос: как долго могут  задерживать зарплату?  куда идти жаловаться, если  и дальше так продолжится? и ещё: без моего согласия меня оформили на работу по совместительству, но основной работы у меня нет. имеет ли права организация оформлять по совместительству при отсутствии основного места работы?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте, сегодня 25 марта, а мне еще не выплатили зарплату за февраль. вопрос: как долго могут задерживать зарплату? куда идти жаловаться, если и дальше так продолжится? и ещё: без моего согласия меня оформили на работу по совместительству, но основной работы у меня нет. имеет ли права организация оформлять по совместительству при отсутствии основного места работы?

Они должны выплачивать зарплаты не позднее 1 раз в месяц. гос. Труд. Инспекция может их оштрафовать только при задержки зарплаты в течение 2 мес. Если изначально у вас это было основное место роботы то они не имели право вас оформить по совместительству.

Partajează acest post

Link spre post
annuchka

Доброй ночи!Столкнулись с такой ситуацией,муж работал в одном ресторане курьером,неофициально!Они не хотели устраивать,проработал там пол года,почти с первого месяца начались задержки зарплаты,он не выдержал и решил уйти,через пару дней ему позвонил шеф и заявил,что он должен отработать две недели,на что супруг ответил отказом,так как работал неофициально,после этого ему сказали,что не дадут зарплату за последний месяц, подскажите пожалуйста,как получить свои заработанные деньги?их фирма и так с проблемами!вместе с мужем уволились еще пару человек и они в аналогичной ситуации,все хотят добиться своей зарплаты!буду ждать вашего ответа,за ранее благодарна!

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Доброй ночи!Столкнулись с такой ситуацией,муж работал в одном ресторане курьером,неофициально!Они не хотели устраивать,проработал там пол года,почти с первого месяца начались задержки зарплаты,он не выдержал и решил уйти,через пару дней ему позвонил шеф и заявил,что он должен отработать две недели,на что супруг ответил отказом,так как работал неофициально,после этого ему сказали,что не дадут зарплату за последний месяц, подскажите пожалуйста,как получить свои заработанные деньги?их фирма и так с проблемами!вместе с мужем уволились еще пару человек и они в аналогичной ситуации,все хотят добиться своей зарплаты!буду ждать вашего ответа,за ранее благодарна!

Обратитесь с жалобой в Инспекцию Труда, в случаи если это не даст результатов  то только через Суд( нужны будут свидетели что ваш муж там работал или другие докозательства)

Partajează acest post

Link spre post
annuchka

Обратитесь с жалобой в Инспекцию Труда, в случаи если это не даст результатов  то только через Суд( нужны будут свидетели что ваш муж там работал или другие докозательства)

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum