Niusity

Аксессуары для кошек

Postări Recomandate

Niusity

Девочки, собираюсь завести котенка, подскажите в каких местах что продают (нужно абсолютно все, начиная от лежака, заканчивая антицарапками на всякий пожарный). Я в этом деле полный профан, начиталась что надо, теперь не знаю где это все брать (ну и цены чтоб были приемлемыми). И еще, может кто отоваривался в Одессе, есть возможность купить там. Всем спасибо заранее! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marussia

Трикси на мунчешть,там большой выбор.

А вообще не спешите брать лежак,вон у меня два лежака было,один продала,другой валяется-вот в чем спит и тащится)

А когтеточка вещь,если приучите

dbf0cbbb01ff.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

-вот в чем спит и тащится)

ха,моя тоже идёт в ванную и ложиться в таз и там спит))) но это днём,а ночтью только рядом причём под самый бок)

и никаким лежаком её не заманишь.

покупала мячиши-шмячики и прочие штучки,и зря,не любит,не играет,так и валяються в её коробке,а любимые игрушки у нас это простой маленький  плюшевый зайчик,кулёк!!,перья голубинные и гусинные и пластмасски от больших бутылей воды!!!

так что фиг их поймёшь,это по типу

kEYlVhlh8A4.jpg

Editat de tigerlilly

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

как дети)))

а я этот тазик выбросить решила,а тут оккупация)))

а моя обожая шарики и мышки,кидаешь ей мышь,она приносит,то же самое и с шариками из фольги,как собака)

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

А где на мунчештах?  Трикси это филиал того магазина что в номере 1 на виадуке или это разные магазины а то я зашла в туда приценится ну и цены должна вам сказать. А лотки вы где брали? 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

нет,там к9.

трикси в элате в подвальном помещении,возле кафешки.

пофтим,http://www.trixie.md/

у нас столько лотков сменилось,сейчас аэродром,а не горшок,любит больше лотки,начинали с обычных.

ой,даже не помню где мы его брали,к мистер доге что ли

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Я в этом деле полный профан, начиталась что надо, теперь не знаю где это все брать (ну и цены чтоб были приемлемыми). 

Я брала самый дешевый и простой лоток, по 25 лей кажется и лопатка чуть дешевле. Пока маленький был, чтобы легко было залезать) Потом уже можно поменять, если будет разбрасывать наполнитель.

Самое дорогое-переноска вышла. Брала такого плана, только до 4 кг, поменьше. Цены в среднем по городу одинаковые на них. В ней же и спит иногда. 

Остальное, почитав бывалых, да и просто увидев цены, не стала брать. Любимое местопрепровождение-картонная коробка, а когтедралку дали на пробу просто на картонную трубу намотанная веревка. Когда убедилась, что прижилась, намотала на трубу повыше уже веревку чуть потолще. Счастья у животины нет предела, а себестоимость пока вышла в 60 лей-стоимость мотка веревки. Все руки не доходят сварганить нормальную, с полками.

Вместо покупных игрушек-купила сезалевую веревку, метр, и накрутила пару клубков. Грызет с просто непередаваемым наслаждением. И мне спокойно, что не проглотит глаз у той магазинной мышки, и коту нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

нет,там к9.

трикси в элате в подвальном помещении,возле кафешки.

пофтим,http://www.trixie.md/

у нас столько лотков сменилось,сейчас аэродром,а не горшок,любит больше лотки,начинали с обычных.

ой,даже не помню где мы его брали,к мистер доге что ли

спасибки! 

Я брала самый дешевый и простой лоток, по 25 лей кажется и лопатка чуть дешевле. Пока маленький был, чтобы легко было залезать) Потом уже можно поменять, если будет разбрасывать наполнитель.

Самое дорогое-переноска вышла. Брала такого плана, только до 4 кг, поменьше. Цены в среднем по городу одинаковые на них. В ней же и спит иногда. 

Остальное, почитав бывалых, да и просто увидев цены, не стала брать. Любимое местопрепровождение-картонная коробка, а когтедралку дали на пробу просто на картонную трубу намотанная веревка. Когда убедилась, что прижилась, намотала на трубу повыше уже веревку чуть потолще. Счастья у животины нет предела, а себестоимость пока вышла в 60 лей-стоимость мотка веревки. Все руки не доходят сварганить нормальную, с полками.

Вместо покупных игрушек-купила сезалевую веревку, метр, и накрутила пару клубков. Грызет с просто непередаваемым наслаждением. И мне спокойно, что не проглотит глаз у той магазинной мышки, и коту нравится.

а для самодельной когтидралки нужна особенная веревка или сизалевая сойдет? 

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

лучше, кмк сезаль, но я обычную намотала. Именно веревка, а не канат. Сезаль у нас не нашла. По мне, так он эстетичнее выглядит, ну и может не так сыпется. Соответственно, дольше прослужит.

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Девоньки, у меня есть лишний лоток,может кому надо,отдам,чтоб не валялся зря. 

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

веревку для когтеточки можно найти на ЦР в строительных рядах.мы для своей брали,очень качественная

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Сойдет, наверное, за аксессуар))

Есть у кого-то опыт установки москитных сеток антикошка? Нашла пару контактов, которые анонсируют, что устанавливают. Но немного сомневаюсь, что выдержит. Кот прыгучий, дурной)) Уверена, что будет висеть на той сетке. Знала заранее, что точно придется ставить, но смотря на вытворяемые кульбиты что-то начинаю переживать.

Буду благодарна за любые отзывы. 

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

лучше, кмк сезаль, но я обычную намотала. Именно веревка, а не канат. Сезаль у нас не нашла. По мне, так он эстетичнее выглядит, ну и может не так сыпется. Соответственно, дольше прослужит.

веревку для когтеточки можно найти на ЦР в строительных рядах.мы для своей брали,очень качественная

Видела еще сегодня в магазине Трикси в Атриуме. 20 лей метр. 

Сойдет, наверное, за аксессуар))

Есть у кого-то опыт установки москитных сеток антикошка? Нашла пару контактов, которые анонсируют, что устанавливают. Но немного сомневаюсь, что выдержит. Кот прыгучий, дурной)) Уверена, что будет висеть на той сетке. Знала заранее, что точно придется ставить, но смотря на вытворяемые кульбиты что-то начинаю переживать.

Буду благодарна за любые отзывы. 

А сколько весит кот? Я думаю что если он крупный то никакая антикошка не спасет.

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

на ЦР явно была дешевле,правда нашей уже года полтора

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Видела еще сегодня в магазине Трикси в Атриуме. 20 лей метр. 

А сколько весит кот? Я думаю что если он крупный то никакая антикошка не спасет.

Да-да, метр сезаля там и купила. Его еще можно распустить на веревки потоньше. 

Но при цене 20 лей/метр та когтетка золотая выйдет. 

Пока не тяжелый, думаю максимум до 4 дойдет. В интернетах красиво расписано, что каждый кошковладелец обязан озаботиться установкой антикошки, даже фото висящих котов есть) но отзывов как-то мало. В большинстве на самостоятельно сделанные. 

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

где можно купить кошачью мяту?

Partajează acest post

Link spre post
Niusity

где можно купить кошачью мяту?

В зоо магазине на чеканах - садовяну 6 по моему, есть одна упаковка, сегодня узнавала, но мне далеко ехать :/

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

в общем, повесила кота около 3 кг, максимум, на образец с сеткой антикошка. В недоумении что хотят-спрыгнул. В результате-порванная сетка. Печаль(( 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum