Dina

Музыка - одна из главных на свадьбе

Postări Recomandate

Dina

Подскажите пожалуйста сколько стоит заказ музыки а также заказ одного из наших артистов в отдельности. Что нужно учитывать при выборе музыки?

Жду ваших предложений! Заранее благодарна. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Koshechka
Подскажите пожалуйста сколько стоит заказ музыки а также заказ одного из наших артистов в отдельности. Что нужно учитывать при выборе музыки?

Жду ваших предложений! Заранее благодарна. :wink2:

Oreshek, а ты на этом сайте смотрела? Тут можно хотя бы приценить. Заранее хочу сказать - мы в этом агенстве еще ничего не заказывали, так что рекомендую только в качесвте просмотра.

Звонили по одному номеру нам сказали 300 евро за 4 человек.

Partajează acest post

Link spre post
Dina
Oreshek, а ты на этом сайте смотрела? Тут можно хотя бы приценить. Заранее хочу сказать - мы в этом агенстве еще ничего не заказывали, так что рекомендую только в качесвте просмотра.

Звонили по одному номеру нам сказали 300 евро за 4 человек.

На каком сайте ты имеешь в виду?

Я просмотрела только: http://mtc.md/~fiesta/page7_0_artisty.htm

Editat de Oreshek

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Напиши пож-ста сайт!

Эх, Семен Семеныч! :girl_in_love: Как захожу на их сайт, постоянно на чем то застреваю - и в этот раз так же - авто разглядывала)) и забыла адрес написать http://mtc.md/~fiesta/page15_0_other-company.htm

На каком сайте ты имеешь в виду?

Я просмотрела только: http://mtc.md/~fiesta/page7_0_artisty.htm

да. его я и имела ввиду)) здесь просто удобный прайс-лист, а музыкантов можно искать и в других местах. Часто в ресторанах дают визитки музыкантов и тамады.

Partajează acest post

Link spre post
Dina
Эх, Семен Семеныч! :girl_in_love: Как захожу на их сайт, постоянно на чем то застреваю - и в этот раз так же - авто разглядывала)) и забыла адрес написать http://mtc.md/~fiesta/page15_0_other-company.htm

Спасибо за поддержку.

На этом сайте я просмотрела и Светлану Долгову которая мне знакома и хотелось бы узнать побольше о ее "выступлении".

"Звонили по одному номеру нам сказали 300 евро за 4 человек."

Про кого из них интересовались вы?

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Спасибо за поддержку.

На этом сайте я просмотрела и Светлану Долгову которая мне знакома и хотелось бы узнать побольше о ее "выступлении".

"Звонили по одному номеру нам сказали 300 евро за 4 человек."

Про кого из них интересовались вы?

Мы звонили музыкантам по визитке, котрую нам дали в ресторане - группа называется "Shaleay-Waleay"

Editat de Koshechka

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Dar pe cine ai vrea tu sa inviti la nunta? Eu as putea sa te ajut daca imi spui pe cine vrei sa vezi la nunta...Preturile in general variaza de la 300 de euro, dar depinde de citi oameni vor fi in componenta ansamblului...Princi

palul e sa te interesezi din timp ce stiu a cinta...pentru ca eu ieri am fost la o nunta unde tare m-a deranjat muzica..au cintat doar muzica populara si pe parcursul a toata nunta au cinta 10 cintece slow - lente. E foarte obositor, iar cind ii rugai sa cinte ceva la comanda nu stiau pesa respectiva.

Eu pot sa iti propun formatia Savana, ea a cintat la cumatrie la mine si ulterior la orice alta ceremonie...toti care au fost la mine invitati i-au invitat si ei...dac te intereseaza ceva anume spune si te ajut!

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
Мы звонили музыкантам по визитке, котрую нам дали в ресторане - группа называется Shaleay-Waleay

Koshechka можно узнать сколько берут Shaleay-Waleay?

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Koshechka можно узнать сколько берут Shaleay-Waleay?

Мусик я там выше писала, что они стоят 300 евро, но сейчас уточнила у БМ - он сказал 350.

А ты их знаешь или где-то слышала? Я только знаю, что они раньше работали в ресторане "Gambrinus"

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

:girl_dance:

Мусик я там выше писала, что они стоят 300 евро, но сейчас уточнила у БМ - он сказал 350.

А ты их знаешь или где-то слышала? Я только знаю, что они раньше работали в ресторане "Gambrinus"

Да, раньше они работали в ресторане Gambrinus. Сейчас они в ресторане Рандеву.

Они играли у моих знакомых на свадьбе в ресторане Рандеву, за 350 евро, им они очень понравились.

Мы недавно ходили их слушать, остались под впечатлением, играют и поют действительно хорошо.

Мы с ними договорились на 400 евро, т.к. 350 это на месте, а у нас будет с выездом.

Я в интернете искала о них информацию, и нашла что (не помню в каком году) они записали свой диск.

С ними в паре работает тамада мы тоже с ней договорились. Слышала что тамаду надо брать с музыкантами, т.к. они работаю слажаннее. Насколько знаю вместе с тамадой они работают 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
:girl_dance:

Они играли у моих знакомых на свадьбе в ресторане Рандеву, за 350 евро, им они очень понравились.

Мы недавно ходили их слушать, остались под впечатлением, играют и поют действительно хорошо.

Мы с ними договорились на 400 евро, т.к. 350 это на месте, а у нас будет с выездом.

Я в интернете искала о них информацию, и нашла что (не помню в каком году) они записали свой диск.

С ними в паре работает тамада мы тоже с ней договорились. Слышала что тамаду надо брать с музыкантами, т.к. они работаю слажаннее. Насколько знаю вместе с тамадой они работают 10 лет.

Мусик, мы прямо с вами по одним и тем же ресторанам ходили, среди одних и тех же музыкантов ии ведущих выбирали)))

А тамада сколько берет, мы еще ей не звонили. И смотрели ли вы ее диск или может где-то видели как она работает?

:girl_haha:

кстати, а как свадьба прошла в Рандеву? Как обслуживание, еда и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Olig@
Мусик, мы прямо с вами по одним и тем же ресторанам ходили, среди одних и тех же музыкантов ии ведущих выбирали)))

А тамада сколько берет, мы еще ей не звонили. И смотрели ли вы ее диск или может где-то видели как она работает?

Koshechka в предыдущей теме о ресторане Doco я вам расказывала про Рандеву который тоже на Ботанике, так вот там делали свадьбу мои знакомые, и они мне посоветовали тамаду и музыкантов, которые работают в этом ресторане.

Мы с начала встретились с тамадой, женщина приятная, хорошо говорит по-русски, стоит 180 евро. Она нам предложила музыкантов с которыми работает уже 10 лет. Предложила с начала послушать в ресторане, но у них есть студия где они записываются, там храняться и диски с разных торжеств, можно с ними договориться и пойти посмотреть в записи как они играют на свадьбах и как ведет свадьбы тамада. Смотреть тамаду мы не ходили, но по отзыву моих знакомых мы решили ее взять.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Koshechka в предыдущей теме о ресторане Doco я вам расказывала про Рандеву который тоже на Ботанике, так вот там делали свадьбу мои знакомые, и они мне посоветовали тамаду и музыкантов, которые работают в этом ресторане.

Мы с начала встретились с тамадой, женщина приятная, хорошо говорит по-русски, стоит 180 евро. Она нам предложила музыкантов с которыми работает уже 10 лет. Предложила с начала послушать в ресторане, но у них есть студия где они записываются, там храняться и диски с разных торжеств, можно с ними договориться и пойти посмотреть в записи как они играют на свадьбах и как ведет свадьбы тамада. Смотреть тамаду мы не ходили, но по отзыву моих знакомых мы решили ее взять.

Да, да Мусик я читала и мы ходили уже в Рандеву там нам и дали визитки музыкантов и тамады. Я спрашивала понравилась ли вам свадьба в Рандеву, какое было обслуживание и т.д.

Спасибо за инфо про тамаду.

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас на свадьбе был ансамбль из 4-х человек. Отъиграли великолепно, все в живую. Давали микрофон гостям, чтоб те спели для молодых. И желающих было не мало. Сами пели песни и современные и прошлых лет. Короче репертуар расчитан был на все возраста. Взяли они тогда 300 евро. Знаю, что они часто раньше выступали в гостинице Националь, а к нам на свадьбу их привела наша тамада. Но я ей очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
alinalook

Про Долгову меня поразило качество звука на ее выступлениях можно находиться рядом с колонкой и свободно разговаривать с приятелем низа мягкие ненавязчивые и присутствуют высокие частоты но она должна быть с музыкантом Костей это его апарат. И зачем Вам платить проценты агенству держите -47-82-49 , 691-50-436 если нужно выступление на свадьбе без приукрас могу слить . Посмотрите вот это - http://www.alina-foto.ru/?page=video&video=17

група Ретро , репертуар у них уж очень отличается от местного сказываются гастроли за рубежом . На счет артистов это очень тонкая материя пригласите Вы их одними из первых или будете последними в этот день от этого зависит качество выступления , а если они не смогут подключиться к вашим музыкантам Вам придется заплатить неустойку очень характерно для Пуйки , Жуля если встретит у Вас на свадьбе хорошего знакомого может забыть о своем выступлении вобщем работа с артистами подразумевает обладание определенными навыками и прежде всего хорошее знание последнего к сожалению у новоиспеченных агенств знания заканчиваються номерами телефонов . Более подробно можете проконсультироваться у Евгении 55-53-56 или 69362337 начинала еще с Нямцу .

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Нам наша тамада предложила взять ди-джея. скорее всего остановимся на ди-джее, который ставить готовые трэки и есть како-то репертуар для исполнения в живую.

Partajează acest post

Link spre post
gianina

А у меня на свадьбе скорее всего будут те же музыканты, что и у моей подружки (будущей нанашки). После ее свадьбы они играли на всех свадьбах наших друзей, на всех юбилеях наших родственников, и я мудрить не буду, а то голова итак идет кругом. :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Dina
А у меня на свадьбе скорее всего будут те же музыканты, что и у моей подружки (будущей нанашки). После ее свадьбы они играли на всех свадьбах наших друзей, на всех юбилеях наших родственников, и я мудрить не буду, а то голова итак идет кругом. :girl_in_love:

Всем огромное спасибо за полезные советы! Пршу прощения за долгое молчание. Наконец-то мы выбрали музыкантов. Кстати, нам они предложили что свадьбу будут сами вести поскольку свадьба не очень большая (70 чел.) и сэкономим на тамаду.

oreshek, a vy zaidite siuda, posmotrite, poslushaite i mojet ponravitsea.

http://festiv.md/index.php?option=com_cont...7&Itemid=30

potom skajite 4to i kak pls.

uda4i

Очень оригинально! Мне очень понравилось но нам понадобиться немного другой репертуар (разновидность песен). Спасибо за поддержку!

Partajează acest post

Link spre post
inga_k

Salut tuturor! Iata niste site-uri unde gasiti muzicanti www.invitatie.md, www.*ссылка* daca aveti nevoie va pot da numarul de telefon a formatiei Probachus, anisoara puica, Ion suruceanu

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

у нас был коллектив из 4 человек. Трое мужчин музыканты : синтезатор, скрипка и най(если я не ошибаюсь в названии), и женщина пела. Взяли 460 евро. Музыка отличная была, все были в восторге! Если надо могу скинуть телефончик!

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Телефоны:

244846, 225520, 069145748 Олег Волонтир.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Вот скоро моя свадьба, 16 мая а я так и не нашла хорошую музыку.

Хочется хорошую и не сильно дорогую.

Подскажите , может у кого-то есть знакомые?

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
natusik
PВот скоро моя свадьба, 16 мая а я так и не нашла хорошую музыку.

Хочется хорошую и не сильно дорогую.

Подскажите , может у кого-то есть знакомые? ..

Buna, la nunta mea a fost Viorica Roşioru ca cintareaţă şi tamada impreuna cu un domn (nu-i tin minte numele) si 3 instrumentişti din Folclor. Au facut o veselie pe cinste, tuturor le-a placut şi nu ne-a costat mult in jur de 400 dolari.

Dacă te interesează pot căuta datele de contact.. :dance:

Buna, la nunta mea a fost Viorica Roşioru (face parte din juriul emisiunii p-u copii Ring Star) ca cintareaţă şi tamada impreuna cu un domn (nu-i tin minte numele) si 3 instrumentişti din Folclor. Au facut o veselie pe cinste, tuturor le-a placut şi nu ne-a costat mult in jur de 400 dolari.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ
Buna, la nunta mea a fost Viorica Roşioru ca cintareaţă şi tamada impreuna cu un domn (nu-i tin minte numele) si 3 instrumentişti din Folclor. Au facut o veselie pe cinste, tuturor le-a placut şi nu ne-a costat mult in jur de 400 dolari.

Da vreau daca in jur la 400$ vreau, sunt unii nici nu stii ce reprezinta dar redica un pretz ca tzi se redica parul...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum