Sabinasilk

Румынский паспорт и булетин без посредников (самостоятельно)

Postări Recomandate

Стасс

Здравствуйте подскажите хочю зделать онлайн заявку на подачу документов на румынское гражданство себе и сыну (15лет) какои нужно выбрать артикул номер)))за ранее спасибо . никто не вкурсе?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
cristalyna
2 часа назад, Стасс сказал:

Здравствуйте подскажите хочю зделать онлайн заявку на подачу документов на румынское гражданство себе и сыну (15лет) какои нужно выбрать артикул номер)))за ранее спасибо . никто не вкурсе?

Я давала по 11 арт.  и многие так.

Там есть на сайте кто и зачем проходят по 10 или 11 арт....

cetățenie.just.ro

Вы здесь хотите записаться? На этом же сайте есть раздел про артиколы, 

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Здравствуйте, получила письмо с Румынии и теперь надо в течении полу года сделать жэрумын.

Но такой нюанс, когда подавала документы в румынское посольство была девечья фамилия, в течение этих 2 лет пока ждала ответ - вышла замуж и поменяла фамилию. Как быть в этом случае, может знает . И еще несоршеннолетний ребенок получает жэрумын вместе со мной с матерью ?

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
10 часов назад, Олеся сказал:

Здравствуйте, получила письмо с Румынии и теперь надо в течении полу года сделать жэрумын.

Но такой нюанс, когда подавала документы в румынское посольство была девечья фамилия, в течение этих 2 лет пока ждала ответ - вышла замуж и поменяла фамилию. Как быть в этом случае, может знает . И еще несоршеннолетний ребенок получает жэрумын вместе со мной с матерью ?

Два года???!!!

А в каком городе подавали??

Partajează acest post

Link spre post
Tary
11 часов назад, Олеся сказал:

Если в ваш пакет документов били и документы ребенка, то ребенок тоже получит документ о редобындире, на журэмынт ребенка не надо брать, если документов о ребенке не было, то ребенок ничего и не получает.

При записи на журэмынт спромите какие документы необходимо еще предоставить (это я про  изменении фамилии)

Partajează acest post

Link spre post
Олеся

Подавала в самом бухаресте в сентябре 2016 года и пришло письмо сейчас в октябре 2018 года.

А на ребенка да подавала тоже документы в бухаресте

А вот по поводу записи на жэрумын, сейчас ведь запись происходит в электроном ввиде и не знаю где спросить об этом. В этом то и загвоздка чтоб записаться электронно то делать запись на ту фамилию с которой документы славал или как правильно сделать?!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum