moonlight

Салон dessange

Postări Recomandate

moonlight

Хотелось бы узнать довольны ли вы остались мастерами этого салона,и может могли бы порекомендовать парикхмахера для вечерней прически.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
moonlight

Да,но цены конечно.Живем в Молдове,а цены в евро. Были в Femenin dom там цены в $ . Знать бы ,какие там мастера.

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Мне на свадьбу делала прическу мастер из этого салона, и потом стриглась у нее несколько раз.

У меня вообще с детства волосы длинные, после свадьбы решила чуть поменять образ. К ней в кресло садилась всегда со спокойной душой, не боясь что меня изуродуют)

Вспомнила сейчас, что и макияж мне делала мастер оттуда же!

Цены конечно кучерявые в салоне( насколько я знаю, это вообще французская сеть салонов, очевидно от этого и цены такие.. Моя мастер (или мой?), летала на повышение квалификации во Францию, наверно в их же салон..я не уточняла..

В общем там у них поддерживают высокий уровень сервиса, и знаю что многие "не простые смертные" там обслуживаются.

Editat de Amiga

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Мне на свадьбу делала прическу мастер из этого салона, и потом стриглась у нее несколько раз.

У меня вообще с детства волосы длинные, после свадьбы решила чуть поменять образ. К ней в кресло садилась всегда со спокойной душой, не боясь что меня изуродуют)

Вспомнила сейчас, что и макияж мне делала мастер оттуда же!

Цены конечно кучерявые в салоне( насколько я знаю, это вообще французская сеть салонов, очевидно от этого и цены такие.. Моя мастер (или мой?), летала на повышение квалификации во Францию, наверно в их же салон..я не уточняла..

В общем там у них поддерживают высокий уровень сервиса, и знаю что многие "не простые смертные" там обслуживаются.

Вы не могли бы написать имя мастера(подруга выходит за муж и останавливается в отеле"Нобел"-поэтому для свадебной прически думает обратиться в этот салон,но хотелось бы записаться к мастеру,который хорошо справится с этим).

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Зовут Зарина. Единственное еще, она вроде как по графику там, поэтому пусть лучше заранее узнает, работает ли она в этот день. Может она и в выходной сможет выйти, не знаю вот это..

А макияж оттуда делала Ольга Ван Эйхауд. Удачи подруге!

Partajează acest post

Link spre post
moonlight
Зовут Зарина. Единственное еще, она вроде как по графику там, поэтому пусть лучше заранее узнает, работает ли она в этот день. Может она и в выходной сможет выйти, не знаю вот это..

А макияж оттуда делала Ольга Ван Эйхауд. Удачи подруге![/quote

Спасибо большое.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Да, но цены конечно. Живем в Молдове, а цены в евро. Были в Femenin dom там цены в $. Знать бы , какие там мастера.

Дорого. За соответствующую цену - соответствующее качество.

Думаю, пару человек отзовутся будучи частыми завсегдатаями их заведения. Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Видела работу Зарины, честно не поняла за что такие деньги платить. Да,неплохо,но чтоб прямо вау,не могу сказать.

Ольга делала мне макияж на свадьбу,я очень довольна осталась. Кстати Ольга делает и прически, понравился ее подход. Рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
moonlight

Спасибо девочки за рекомендацию. На днях подойдем узнаем цену и посмотрим работы. По поводу цен и качества,в наше время не всегда цена соответствует качеству. Поэтому и обратилась за помощью.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum