music_4_life

Любительницы Пальто!

Postări Recomandate

anago
Ооо, в это просто влюбилась:

94567d82c903.jpg

ХОЧУ!

я видела весной девушку именно в этом пальто, смотрится просто ужасно. сидело оно хорошо, по фигуре, но ткань оставляет желать лучшего... тряпка самая настоящая, выглядело полной дешевкой, которую причем носили не один сезон.

на мой взгляд не фосон играт роль, а ткань. польто даже самого простого покроя будет смотреться шикарно, если ткань первоклассная.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life
я видела весной девушку именно в этом пальто, смотрится просто ужасно. сидело оно хорошо, по фигуре, но ткань оставляет желать лучшего... тряпка самая настоящая, выглядело полной дешевкой, которую причем носили не один сезон.

на мой взгляд не фосон играт роль, а ткань. польто даже самого простого покроя будет смотреться шикарно, если ткань первоклассная.

согласна, ткань, это не маловажный аспект, но и фасон должен быть подобран по фигуре!)

А на счет этого пальто, я чуть выше писала, что тоже видела девушку в подобном, мне показалось, что это не с ВС, потому что обратила внимание на ткань, действительно тряпка, мне казалось, что должна быть качественной, а после вашего поста думаю, что это было оно))

И всётки шить буду! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

мне вот это пальто очень понравилось:

e8cff9e60d3e.jpg

Editat de Мама Даньки

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka

у меня пальто тоже коротенькое...очень стильно смотрится с сапожками до колен

Partajează acest post

Link spre post
Луковка

обожаю пальто! в начале сезона видела классное пальто, мне, беременной, как раз бы подошло, влюбилась в него, но потом все никак не могла найти похожую модель. Если найду в интернете, выложу фотку, может, кто-то знает, где такое достать.

Partajează acest post

Link spre post
liudok
Ооо, в это просто влюбилась:

94567d82c903.jpg

ХОЧУ!

у меня ткое пальто - смотрится классно (по крайней мере так говорят окружающие), но ткань и вправду, не очень. За сезон носки на рукавах появились катышки. Это касается и свитеров от этого магазина.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Купила пальто... Такое:

4cd9255ce4d0.jpg

35e55081c3b8.jpg

Короткое, талия завышена :)

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Кощунда, симпатичное! Мне нравится расцветка, и такой ворот.

Спасибо! Расцветка попалась случайно, я вообще искала черное, нашла очень классное, за 100 долларов. Пока у мужа добывала согласие - их раскупили :val17: И вот увидела такое :) ворот именно такой искала, не люблю отложные воротники. И еще капюшон! Ценная вещь по местным ветрам и моей нелюбви к шапкам-беретам-шляпкам :)

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
девочки, как вы думаете пальто стоимостью 1200 лей - это дорого?

это со скидкой - 40%

:dash1::dash1:

Nu cred ca e scump, desi depinde ce material si model...Al meu m-a costat 1800 lei, din Mango, dar e foarte buna calitatea :girl_in_love: si era model nou.Si inca mai depinde de buzunar, pentru cineva 1200 lei e salariu lunar, asa ca vedeti....

Partajează acest post

Link spre post
Bambolina

e de la Motivi...

costa 2000 lei. acum costa 1200 si nu-mi pot lua gindul de la el....

si eu mi-am luat unul de la Mango in toamna si il ador :girl_in_love:

si acum nu ma pot linisti cind ma gindesc ca poate sa-l cumpere cineva pe acesta...

incerc sa gasesc in net poza

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

eu cu 1600 am luat 2 ani in urma

1200 acum nu e scump deloc

Partajează acest post

Link spre post
Bambolina

Iata si paltonasul meu de baby-doll :girl_in_love:

Imi place acum si mai mult, ca e in dulapul meu, si-s multumita ca mi l-am luat :girl_in_love:

aa2bca07db6f.jpg

Editat de Bambolina

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

Вот мое любимое пальтишко!

860339837006.jpg

Partajează acest post

Link spre post
filatikus

девочки,купила пальто ещё в начале декабря за 900 лей,сейчас они стоят 299лей :curtsey: !!!Обидно,досадно,но я довольна...IMG_0392.jpg

IMG_0390.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

Тоже очень люблю пальто. У меня их было не очень много, и в основном черные. А 2 года назад купила белое Mango. Очень его люблю и до сих пор оно актуальное и его нашу. А в прошлом году, осенью уже был большой срок беременности и я купила такое удобное пальтишко, причем оно не для беременных просто фасон очень подходящий. А сейчас его не ношу, висит на мне как мешок :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
konfety

ooo da!Ador si eu paltoanele cu toate ca am 1m65,50 kg,am unu-l din Chisinau dar ii de o calitate foarte prosta plin de acril cu toate ca scrie 80% wool,dar am si de pe Laredoute e cu mult mai calitativ cu toate ca are 60% laine (se simte diferenta)!P-ru anul acesta im-i doresc ceva nou! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

моё любимое пальтишко, правда, видно плохо(

брала в Универмаге в Кишиневе, в отделе пальто, обалденная готика! 2-бортный воротничок. 2 ряда пуговичек и атласные ленты а-ля корсет на спинке и рукавчиках

efbd8c360d1et.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

Fetelor cine nu demult a cumparat palton de unde ati cumparat? ce modele? si ce preturi sunt acuma? de la noi din Chisinau de unde se poate de cumparat ceva la pret rezonabil...

La Unic, etajul 3 sau 4 - nu-mi amintesc) Preturile sunt admisibile, si calitatea la fel. Imi place compania Shram :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Irinush

La Unic, etajul 3 sau 4 - nu-mi amintesc) Preturile sunt admisibile, si calitatea la fel. Imi place compania Shram :blush1:

Am fost zilele astea la unic si am gasit aceasta firma Shram dar nu am gasit nici un model potrivit mie , adica masura, la corp parca erau normale dar in mineci cam scurte, dar nici nu prea aveau chiar multe modele de primavara , au spus ca poate vor mai primi, am mai gasit inca o frima VestiLine probabil asa se scrie tot sunt moldovenesti , la fel modele ioc au spus ca asteapta sa le aduca..unde se mai vind paltoane fetelor..care a-ti cumparat?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

я тоже сейчас в поиске пальтишка. Но, сколько хожу, не нахожу подходящего, а если и находится то, что мне нравится, так рукава коротки и талия не на месте! А пальто - это та вещь, которая должна сидеть идеально! Купила в 2007 году с универмаге пальто черное фирмы Shram, которое подошло по всем параметрам. Сейчас же ничего не нахожу, а так хочется!

Partajează acest post

Link spre post
tatiana81

Fetelor, este la SOIUZ in butic, mi se pare SHARDO, cu haine turcesti. au reduceri acum de 50% inclusiv la paltonase foarte dragute! mergeti sa vedeti, n-o sa regretati! dar luati-va si bani cu voi, altfel o sa patiti ca mine: duminica am probat un model,taaaare frumos, m-am dus sa-l iau peste doua zile si nu mai era :sorry: . mor de ciuda acum!!!! Preturile cu reduceri sunt cam 700-1000! eu zic ca-s super bune!

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Есть Шардо и в Элате, на первом этаже. Да, там классные пальтишки есть и скидки у них сейчас 30-50%. Хороший магазинчик. Мерила там одну модель пальто, все бы хорошо, но карманы пошиты по-дурацки: аж на боковом шве. И, когда засовываешь руки (а это сделать немного проблематично), то спереди все оттопыривается. Если бы не это, взяла бы, т.к. там рукав вязаный и длина подходила. Но может на кого-то из вас лучше сядет.

Еще видела в Сан-Сити на втором этаже (возле Юваса) будик пальтишек. нашего молдавского производства.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum