Vertigo

Счастье и любовь в домике деток осени 2011!)

Postări Recomandate

Svedko

надо посмотреть эти умные книжки, но Пашка тащится с гномов! очень))

у нас счас 2-3 и 3-4 - он их с такой любовью перебирает, рассматривает, изучает, вырезает и т.п.

а 4-5 заказала вот с лабиринта, но пока сныкала. Он знает, что заказывала, ждет- не дождется))) А там еще и пингвины - главные герои курса))) не могла я пропустить)))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arisha83

Kumon подороже будет... на лабиринте одна тетрадь 290-300-350 рублей... а Умные - надо глянуть поподробней...

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Если зарегестрироваться на сайте, то можно их просто скачать и распечатать на принтере.

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

кумон у нас такая есть)

очень не плохая, но минимум треть заданий Пашку, к сожалению, не заинтересовала.. правда потом совершенно случайно удалось придумать, как его заинтересовать и ими - так что потихоньку вырезаем.

Если бы не лежали уже стопки гномов, то может заказала бы еще этих кумонов!

Арин, кумон одна тетрадь 300рэ, но там аж под 100 страниц.

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Лю и Леночке скорейшего выздоравления!!!

Сандочка, с повышением!

Я от стоматолога(( но это еще не все(( блин, я уже мечтаю поднабрать.. А тут то болезнь, то зубы... Уже говорят, что страшно смотреть. Ну ничего с пн вернусь к тренькам и будет мне счастье)

Сегодня иду с мужем, он отстал по телефону говорил, подбегает МЧ и начинает знакомиться, а я даже отказать не могу. Рот в крови и наркоз отходит. Муж смеется, говорит: надо было ему улыбнуться)

Всем хорошего вечера!

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

А у нас такие книжки продаются?

И мамы чьи детки в сад ходят, вы дополнительно с малыми успеваете заниматься?

У нас вечером бесилки, иногда лепим-рисуем, но получается 2-3 часа свободные. Больше просто играемся. На выходных в основном гуляем, сон - еда и практически времени не остается. Кстати малому подарили абонимент на 3 мес в спорт клуб, так что с мая-июня думаем начать совместные тренировки) Правда у них в саду приходит преподаватель танцев, такие им классные упражнения дает на растяжку плюс разные смешные па разучивают.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Я почувствовала себя жутиком ))) В садике у Сережи после перерывов вот такие истерики.. Вначале я тоже сюскалась, но потом поняла что жестче лучше. Его воспитатель забирает орущего, дверь закрыли и там через 3 минуты тишина и шелковый. 

И вообще жалко воспитателей в садах и нянечек. За мизерную зарплату терпеть таких траглодитов как мой )))))))))))))

Не вообще он хороший, но бывают же такие дурки. Но все по ситуациям и индивидуально. Я не бессвязно пишу?

Виорика, тбя давно пора откормить. А мы твоего мужа видели? Я не помню )))) 

Марьяна, с черемшой тебя!

Наташа, спасибо тебе огромное!! Эта йога куда я пошла уже аж один раз вся на английском)) Тренер американка ) Так вот она дала сайт doyogawithme и там куча теток делают йогу и ты типа с ними смотришь уроки ))) Но одно дело  в зале подсматривать за красивой сексуальной тетей и повторять как обезьяна, а другое дело на английском в монитор пялится. По-русски будет понятней для начала. Спасибо большое. 

Partajează acest post

Link spre post
Koral

Тань тут я))) Привет

у нас все хорошо..дети еще дома, с пн в садик. Штефф по уши влюбился в сказочную принцессу а я погрузилась в чтение ( духовные книжки в пост самое то..и я под таким впечатлением от прочтенной книги, таких эмоций у меня еще не было..) 

Всем не болеть и радоваться приходу весны!

вернусь в семью..хммм после Пасхи)) если что пишите в личку

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Аня!!! Нельзя так про Сережу! Че бочку на ребенка катишь?)

Я бы  тоже памятник сразу поставила воспитательницам и нянечкам! За проявленное мужество) Каждый день по 30 орущих детей со своими капризами и фокусами... святые!)

Мужа наверное не видели, но его откармливать не надо)

У нас ксати в саду бушует грипп. Сегодня было больше воспитательниц чем детей) 3х вчера отправили домой с темпой. ужасть...

Так что всем здоровья!

А когда пасхальный офф?))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Ноелька поправляйся с зубиками уже побыстрее!!так жалко читать, когла такие тяжбы. эээх..

ну шо никто не порадуется за мою стирку? ну и лан. воду опять дал белый господин:))))))а я тока от мамы из нового душа:))))))

Ириш, ждем тебя после пасхи:))))))))))))тока не забеременй там сразу:))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

А может и есть смысл в этом долгом привыкании к садику? Не орет,а прощается, целует и убегает.

Хотя, дети разные... Никита всегда нервно расставался.

Кинула ссыль на ыотки в скайп

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Оля, со стиркой! эпопея с зубами вроде закончится на след неделе(( пока буду страдать.

супруг мне пол Морфо скупил) а я пока тока смотреть могу(

Partajează acest post

Link spre post
AneAsika

А я хочу поставить памятник детям 5 группы за то,что они каждый день находятся рядом с чокнутой ненормальной орущей няняй, ааа...мечтаю,прямо каждый день,чтобы поставили другую, а эту отправили чем-то другим заниматься. Помечтайте со мной!!мысли материальных,ведь правда???

Я за Умные книжки!!!сама их нашла в инете ,муж на днях распечатал все для 3-4 лет и после сада мы с Неллечкой сидим занимаемся. Ей очень нравится,вот я сегодня даже Ксюше их советовала.

Сейчас пост надо думать о хорошем конечно..

Editat de AneAsika

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Анюююта )) О хорошем :) 

Я с тобой мечтаю и посылаю лучики в Россию, чтобы сменили орущую лягушку )

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Нюшик, я ваще поржала с фотки где вы все позируетет. кто с кетчупом, настя с бутылкой а никитос с рыбой:)))))))))))))))))

и Никитос с гипсом крутой чувак!!!!!

и ваще он твоя копия а настя папина. разобрали деток:))))))))

Анясик мы с тобой! пусть злыдня уйдет работать в морг. а вам дадут фею!!!!

Ноелька мофро это как раз для зубов:))))))))))))

ну ваще-то мы еще пока уже опять с водой:))до завтра. меня это уже реально смешит. не злитдаже:)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Верти , а ты временные татушки набиваешь?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Олька, да, наверное соседние немцы тоже ржали:))) или с того, сколько закусона приташили мы на пикничок:) Настя, да, ей только дай волю как-то попозировать:)))

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Суп с фрикадельками, жаркое с грибами, пирог с бананами и шоко-заварным на сливках = выходные будут свободными от кухни! ))

Всем привет!

Всем здоровья!

Всем добрых людей в окружении!

и пусть будет мир!

Монстрик!!! Бог ты мой...что за концерт?? Я тот самый сапожник..только участвую в последнее время.

Хочу хоть куда!))

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

В 6'40 ....без исключений на выходные %)

Доброго дня всем!

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Привет )

Оль, временные тату не набиваются)) это вариант переводок, либо хной. Я хной рисую

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Верти малый просто захотел мальчика на батуте на ладоне:)))))). я ему сказала шоб ручкой нарисовал:)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Ручка тоже вариант) можно маркер взять, есть такие трудно смываемые. )

Partajează acest post

Link spre post
Boo

я вчера так ржала  с этого рисунка. блин придумают же:))))

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

Купили хлебопечку, освайваем :))) уже поели, а хлеб еще не готов, ждем :)))

А еще пересадила 2цветка, мелиссу и мяту пересадила прямо в землю. Посмотрим если звери не сожрут их. Нарциссы расцвели, красивые! Работы дофига, а надо отвезти Диму в храм.

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Марьяна, расскажешь подробней про сие чудо! Я тоже подумываю.

А что сегодня за ziua poeziei?

Всем хорошего дня!)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum