Vertigo

Счастье и любовь в домике деток осени 2011!)

Postări Recomandate

Vertigo

Весна на дворе!!!))) весна , весна , веснаааааа!!!!

bOIesFh.jpg

Наших деток ждут приятные прогулки на свежем воздухе

q6Uh5mz.png

И подготовка к Пасхе!)) даешь яйца для тренировки!))))) хотя еще не скоро, но готовиться то надо!))

EmVdjep.png

А вот мамы, наши прекрасные, удивительные и уникальные мамы, вы этой весной окунетесь в яркий мир эмоций

B5IYVcQ.jpg

СТРАСТИ!!!!

WlZdg0K.jpg

Все вокруг будут восхищаться вами!!!!

SmGQbXO.png

А у ваших мужей снесет крышу от вашей красоты!!!))

i1pFMrj.png

Нас переполнит радость, страсть ,и засияет радуга над голвой!) а все почему?))))) да потому что

kpIJOjx.png

Люблю вас)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
radiomonstr

Ми ми ми ))

Оффы! На природке!

pizzaSlit600_Micael-Reynaud.gif

и счастливых букингов с закатами и рассветами в других уголках мира :)

SunSete_506-Micael-Reynaud.gif

Partajează acest post

Link spre post
Svedko

разбираем мужей)))

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Ааахаха))))))Вертик лублу тебя!!!!

(Кстати я простив резкого садика после рождения нового члена семьи. Если ре бы мамин-мамин, то это стресс, доп.повод для ревности И прочих психологических страстей. Или отдавать уже сейчас или позднее)

Editat de FIyesTA

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Вертик, спасибо за домик!!! Весенний! Разносторонний и полный настроения!!!

Алёнка, жалостливая ты наша:)))

Пожалей меня, я сегодня зачем-то села активию с огурцом и отрубями.

Олька, с фруктами ц нас хорошо. Зато Наполеон от франзелуцы килограммовый стоит 11 евриков! Так что фрукты наше все:))) нефиг толстеть на тортиках:)))

Анька, я думала меня глючит, что картинку видела то с одним то с двумя солнцами...

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Спасибо,Наташа! Домик бесподобный!

Особенно "восхищенные все")

Цем тебе!

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Наташа! Спасибо!!! Домик по весеннему зажигательный!)

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Верти отличный домик!

Вспомнила что хотела написать еще пару дней назад) Про аллерголога Щит, знаю что у нас напряг с врачами этого профиля, но вот этот врач вообще ничем мне не помог( я лежала с отеком квинке в галаксии и ходила к ней, результата 0, и слышать от врача "даже не знаю что тогда делать" как то не очень.

попытка номер 5 блин ноут со мной не дружит(

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Алена, спасибо! А почему Аришку жалко?что случилось?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Эта щит ее не жоржета зовут? Или что-то подобное?

Блин, и пицца психоделическая.

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Тая пошла в сад в сентябре, да болела много и заболела за почти 2 недели до родов и в день выписки тоже заболела. Но все равно я за сад до рождения.
 Согласна с девочками по всем пунктам. тем более адаптация пройдет лучше мне кажется ведь весна, лето, начало осени будет тепло.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

ооо супер картинки!!Верти малагец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и спасибо!!!!!!!!!

Аленка спасибо за жалко меня безводную:))))))))я уж как-то попривыкла:)))))))

кстате насчет необитаемого острова и благоустройства. почитай книжкипро  лес и сразу все станет понятно и не так смертельно!:)))))) я бы хотела хотела пожить так пару месяцев. тока без месячных конечно:)))))но в книжках блин тока про мужиков пишут.чиорт:)

Аленка почитай Брат волк . мишель както там. она поначалу нудная но потмо неоторваться. там как раз типо маугли

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Я к Алёнке в команду, если рай, то с душем и канализацией и без тварей ползающих. Но Ольке то понятно, не привыкать:) залезла на балкон, залезет и на пальму за кокосом:)

Partajează acest post

Link spre post
collibri

Нюшик жалею( хоть это и любимый Олькин коктейль для похудания) и Никитину руку жалко. Егора с малинкой жалко из-за аллергии. Девочек с болезненными м жалко.

Вертик умница, переживательная наша, что мы без апартаментов останемся. Спасибо за дом!

Навеяла мысль о Пасхе и о том, что в моле каждый год стенд пасхальный с яйцами и кроликами ставят. Надо будет моих деток отвести и сфоткать.

Читать ниче не буду, не успеваю, сейчас только аудиокниги( в данный момент 50 оттенков).

На остров можно, только самой и максимум на 2 дня и что бы точно безопасно( без диких животных людоедов)

Ну и конечно теплый -экзотический

Сюзанна Щит, сильно разрекламированная. Знаю где она в цмире обитает, т.е ее кабинет. У нее там кафедра.

Когда у малого была сильна аллергия Стратулат не к ней отправил,а к другой, хоть я и спрашивала

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Привет!

Да, Сюзанна, точно. Мне тоже как-то совсем не понравилась. Ну это моё, личное, я не очень к врачам, которые направляют в определённую даже не аптеку за определённой отвсего помогающей хренью за 500 лэ со своим рецептигом.

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

Вот это я понимаю Евдоха!!! Дааа!!! А месяц назад была не Евдоха, а зима! Моя любимая тема! Я ее всегда жду обувая босоножки)))) Крутая женщина! Обажаю)))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

тьфу ты Евдоха:))))) я постирала зимние сапоги они все никак не высохнут. их надо в машинке перестирать тк не промылись хорошо. но их обратно не одену:)))

блин у нас деревья срубают. прямо перед окном. пипец. как дыщать?у нас окна прям на дорогу выходят. и тополя  прям перед окном. 2 недели пуха и все благодать.вот же киртока урод. вместо озеленения и обагораживания сучий потрохвсе сносит. нет шоб посадить новые. урод ненавижу.

еще юре сказала шо мы идем в другой сад. пипец не разговаривает теперь. ну как с ним жить. когда вместо решений каких-то нюансов он обижается как баба и молчит. как меня это все достало.

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Оля, а чего в другой сад?

Записала малого в МП, у них таааак цены поднялись(

у меня маник-педикюр и мужественно собираюсь к стоматологу)

Всем хорошего дня!

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ

Наташка спасибо за домик, очень прикольный :))))

Аня, твоя пицца меня убила, я ее хочу :))))))))))))))))))))))))))) пицца-мечта :)))))))))))))))))))))))))))

Я к Алёнке в команду, если рай, то с душем и канализацией и без тварей ползающих. Но Ольке то понятно, не привыкать:) залезла на балкон, залезет и на пальму за кокосом:)

+1

тьфу ты Евдоха:))))) я постирала зимние сапоги они все никак не высохнут. их надо в машинке перестирать тк не промылись хорошо. но их обратно не одену:)))

блин у нас деревья срубают. прямо перед окном. пипец. как дыщать?у нас окна прям на дорогу выходят. и тополя  прям перед окном. 2 недели пуха и все благодать.вот же киртока урод. вместо озеленения и обагораживания сучий потрохвсе сносит. нет шоб посадить новые. урод ненавижу.

еще юре сказала шо мы идем в другой сад. пипец не разговаривает теперь. ну как с ним жить. когда вместо решений каких-то нюансов он обижается как баба и молчит. как меня это все достало.

Оля, да ладно тебе этот пух, мне от него плохо уже который год :P , как на буюканах переехала. у мамы на старой почте этого пуха нет, жила там и не знала что это такое :))))

Нюша что с твоими вкусами? ту не Б, а то ешь активию с огурцом и отрубями, это интересно, а ну колись

Виорика как ты???? выздоровела?

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Надин, практически да. Уже на ногах, но пока без спорта.

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

НЕееет

Partajează acest post

Link spre post
Radiatia

Нюша  :)))))))))))))))))))))

Виорика, это хорошо

Светик, я не забыла про фото, будет :)

Editat de Radiatia

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Ноелька в другой сад тк всеж русский. и в том поборы страшные. оттуда девочка пришла и сказала шо каждый месяц тока на ремонт просят 300 лэ. и ваще там атмосфера, где не любят детей. ну это так передали. мы со свекровью посоветовались и всеж решили в рус отдать. нюсе будет лучше. она щас реально умная. считает до 100 и почти все буквы знает. а пойдет туда и все. 

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

до ста?? ого, Олька, ну вы молодцы! а в какой сад решили?

Верти, спасибо за весенний домик!

5509723498594_14274819524e438df361a9c.jp

спасибо за отзывы про аллерголога. я ещё местами в конкретной сыпи, но забила - ем всё и пью таблетки от аллергии ) мда, Наполеон в номер 1 - кэкат.

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

ДАААА??? Исспортился??? Давно не ела! Раньше всегда был вкусный! А, что вкусненькое тогда, Арин? Посоветуй ;)

Нюся, да 100????!!!!! Кто-то еще? Хотя я уже не устраиваю гонок... Реально Витька заброшен в плане обучения)))) Главное, чтоб был здоровым и счастливым)))

Ольк, не расстраивайся - будешь приезжать к Надин на Буюканы дышать пухом)))

Надин, а где у вас пух? У нас нема.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum