kristino4ka

Письмо из банка

Postări Recomandate

kristino4ka

Мне не дает спокойствия следующий момент, получила письмо из банка о выплате задолженности по кредиту и т.д. сумма там была 2000 лей, уже давно оплачена и все ок, но есть одно но!

В письме было указано следующее, что если типа я не уплачу в самый короткий срок (при том срок не указывается, сколько дней? часов? - законно  ли?) также было указано следующее, цитирую письмо - vom fi nevoiti sa depunem o plingere/cerere in organele de urmarire penala!

Меня смущает этот факт, то что они мои данные передадут в отдел по уголовному преследованию? на каком основании? и с каких пор невыплата кредита, а вернее его задержка на 2 недели преследуется по уголовным законам? я что убила кого-то? обокрала? 

правомерны ли действия банка в данном письме? могу ли я им высказать свое "фе"

не звучит ли это как угроза со стороны банка?

ведь составляют эти письма отдел кредитования совместно  с юристом?

или это был просто акт "напугать" 

прошу вашей помощи

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Мне не дает спокойствия следующий момент, получила письмо из банка о выплате задолженности по кредиту и т.д. сумма там была 2000 лей, уже давно оплачена и все ок, но есть одно но!

В письме было указано следующее, что если типа я не уплачу в самый короткий срок (при том срок не указывается, сколько дней? часов? - законно  ли?) также было указано следующее, цитирую письмо - vom fi nevoiti sa depunem o plingere/cerere in organele de urmarire penala!

Меня смущает этот факт, то что они мои данные передадут в отдел по уголовному преследованию? на каком основании? и с каких пор невыплата кредита, а вернее его задержка на 2 недели преследуется по уголовным законам? я что убила кого-то? обокрала? 

правомерны ли действия банка в данном письме? могу ли я им высказать свое "фе"

не звучит ли это как угроза со стороны банка?

ведь составляют эти письма отдел кредитования совместно  с юристом?

или это был просто акт "напугать" 

прошу вашей помощи

Если вы платили регулярно и просто задержали выплату, то в этом слдучаи они просто пытаються вас напугать( просрочка по олате кредита не являеться преступлением....)

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Если вы платили регулярно и просто задержали выплату, то в этом слдучаи они просто пытаються вас напугать( просрочка по олате кредита не являеться преступлением....)

да я платила регулярно, и это не первый кредит в этом банке, а 4 подряд - при том все 4 кредита были погашены досрочно с моей стороны

меня удивил сей факт

спасибо! ну теперь я их тоже напугаю

Partajează acest post

Link spre post
arinazg

да я платила регулярно, и это не первый кредит в этом банке, а 4 подряд - при том все 4 кредита были погашены досрочно с моей стороны

меня удивил сей факт

спасибо! ну теперь я их тоже напугаю

Buna ziua, spuneți-mi va rog e posibil sa fie trasa la răspundere o firma pentru escrocherie adică a luat credit pe mine pe care i-l achita regulat dar nu depun plângere?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Buna ziua, spuneți-mi va rog e posibil sa fie trasa la răspundere o firma pentru escrocherie adică a luat credit pe mine pe care i-l achita regulat dar nu depun plângere?

Nu am inteles intrebarea...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum