Irinka

Аня - Radiomonstr

Postări Recomandate

Irinka

Ання- посткроссер. Это сообщество для тех кто любит обмениваться почтовыми открытками во всем мире.-Как у такой красивой и нежной девушке возник такой ник? Что он обозначает для тебя?

-Меня часто спрашивают об этом. Давным давно при регистрации на форум.мд я не могла придумать ник и решила, что положу руки на клавиатуру. Куда упадут пальцы я по буквам сложу ник. Так и получилась анограмма :)

-Как ты себя видишь со стороны.

-Добрая, светлая, нежная, иногда вредная, в очках :)

-Лучший способ поднять тебе настроение?

-Обнять меня.

-Твое любимое время года?

-С абсолютной уверенность с одинаковым нетерпением жду одинаково все времена года. Без любого из них было бы грустно и скучно. Даже если зима слякотная, а лето жаркое или осенью целыми днями дождь я буду рада!

-Каким был для тебя 2014 год?

-Ровным хорошим годом :) Я не помню плохих лет моей жизни! Я благодарна богу за каждый прожитый год рядом с близкими людьми. А если что-то плохое и было, то я помню это максимум 2 дня, потом перечеркиваю и иду дальше.

-Что ты ждешь от 2015 года?

-Жду здоровья для всех. Не только тех кого знаю. Утопично звучит, но ничего не могу поделать. Я желаю больше всего на свете, чтобы все всегда были здоровыми. В том числе в 2015 :)

-Что бы ты сказала себе 20-тилетней?

-Я честно думала больше пяти минут. Я наверное промолчала бы. Я ничего не меняла бы в прошедшем времени.

-Что бы ты сказала себе 60-тилетней?

-У тебя была славная и добрая молодость :) Хотя я собираюсь оставаться молодой хотя бы до 70.

- Как ты отдыхаешь?

-Повседневно? Мой лучший отдых - чашка кофе или чая перед аквариумом. Книга перед сном. Если есть настроение написать письмо (бумажное). Если устаю от домашних забот иногда по субботам могу сказать мужу, что иду за продуктами, а сама широким шагом обхожу с 20 кварталов старого Кишинева. Смотрю на неспешный быт. На кошек в окошках. Лук на окнах. Цветы. Как трещат телевизоры. Домой возвращаюсь умиротворенной. Люблю ходить пешком. Все это для меня отдых.

-Ты танцуешь?

-Как медведь? Да! Одно из моих больших желаний научиться народным молдавским танцам.

-А петь ты умеешь?

-Опять же не для широкой публики. Мои слушатели - это дети. В музыкальной школе, благодаря шикарному преподавателю Барабанщиковой хор оставил во мне самые лучшие воспоминания. Но я явно не входила в число талантливых исполнителей )

-Твоя любимая еда?

-Сейчас только черемша приходит на ум ) Люблю суши, люблю яйца в любых вариациях. Я всеядная. Не люблю только запеканки и арахис в любой сладкой выпечке.

-А алкогольный напиток?

-Нет такого. На природе предпочитаю пиво, в гостях красное вино.

-Из чего в основном состоит твой гардероб?

-Платья. Есть 1 пара джинс. За 4 года надела их 4 раза от силы. 2 юбки. 1 пара брюк и пара блузок. Все остальное платья, платья, платья... и еще раз платья.

-Расскажи о самом запоминающемся дне.

-О, я точно не буду оригинальной. Дни когда появились мои дети. Самые счастливые дни в моей жизни.

Опубликованное фото

-Кем ты мечтала стать в детстве?

-Хотела стать стюардессой. Потом учительницей. Потом космонавтом. И еще я примерно до 10 лет мечтала стать 4-5 летней и не ходить в школу.

-О чем ты мечтала и это сбылось?

-Я мечтала о спутнике в жизни который будет смеяться со мной над моими шутками. Который будет поддерживать. И которого я буду любить. Понятное дело, что с таким мужем у меня не могло бы быть грустных детей. Значит все сбылось.

Еще помню как в ночь 2011 Нового Года я впервые в жизни успела под бой курантов написать пожелание, сжечь и пепел выпить с шампанским. Загадала о мальчике и он у меня появился через 9 месяцев :)

Опубликованное фото

-Чем тебя привлек твой муж?

-Юмор. Мне он даже показался не очень красивым в начале, но его мозг и юмор покорили меня до каждой клеточки.

-У вас идеальный брак?

-А такие бывают? Идеальный для меня - скучный. А у нас весело )

-Ты помнишь его первый подарок тебе?

-Нет. Я помню день когда он его дарил, а что это было не помню. Муж подсказал, что это была книга - Властелин Колец. Но я честно признаюсь, что не вспомнила бы сама.

-Многие женщины говорят, что шопинг – это лекарство от всех болезней. Ты тоже так думаешь?

-Для меня лекарство от всех болезней это смех и радость. Позитивное мышление. Голова и дом без мусора.

-Назови пять вещей, без которых ты не могла бы жить.

-Вещей материальных? бумага, ручка, расческа, соль, спички

А если для души:Кроме семьи и близких друзей мне для счастья больше ничего не надо. Остальными 3 вещами поделюсь с нуждающимися)

-Ты легко увлекаешься новым делом, занятием, хобби?

-Конечно. Если меня что-то заинтересует, то могу ночами не спать и собирать информацию для того, чтобы взвесить все за и против. И как минимум начать все правильно, а дальше уже по ситуации :)

Хотя я по сути достаточно консервативна. Редко увлекаюсь чем-то новым. У меня есть только 3 хобби, покоривших меня. И мне их вполне хватает. Вышивка, посткроссинг и 3 секрет.

-Красивая женщина – это …

-Та которой это повторяют ) Можно не каждый день, но приятно читать это в глазах того, мнение которого тебе необходимо :)

-Как ты попала в сообщество посткроссеров?

-Благодаря любимой маме.мд и обмену открытками. Оттуда узнала, что можно обмениваться открытками не только с подругой из Оргеева, а есть еще люди, которым это интересно :)

-Зачем тебе это надо?

-В первую очередь я получаю большее эмоциональное удовлетворение когда подписываю открытку, клею красивую марку, наклеечку. У меня целая полка стола выделена под разные вкусняшки для посткроссинга. Мне нравится, чтобы подписанная открытка была с душой.

-Твоя семья тебя поддерживает, твое увлечение, как?

-Моя семья меня поддерживает :) Мужу хвастаюсь полученными, а дети любят стащить со стола чистую открытку и "подписать" ее каракулями.

-Как возникла идея с печатью открыток.

-Острая нехватка ассортимента. Желание отправлять Молдову заграницу такой, какой ее видим мы ) Я очень люблю Молдову, наши танцы, наши традиции. Наверное это просто желание поделиться с иностранцами кусочком нашего тепла.

Опубликованное фото

-Есть на них спрос.

-Я бы сказала спрос есть, но в очень узком круге людей. Мое увлечение относительно дорого мне обходится :)

-Откуда идея самих рисунков, кто дизайнер

-Мы вместе записываем в блокнотик идеи. И я и Степа. Когда приходит время нового тиража, вместе очень критично рассматриваем этот список. Часто он отказывается от моих идей. Или я от его. Выживают только сильнейшие идеи :)

-Будете выходить на международный рынок?

-Это не работа и я не продвигаю открытки на международный уровень. Открытки исключительно о Молдове и молдавских традициях. Не уверена, что кому-то из Германии будет интересно отправлять оттуда открытку про мамалыгу. Может когда-нибудь наступят времена. Но это пока туманное будущее.

Опубликованное фото

-Твои пожелания всем девочкам с мамы.мд.

-Если между нами девочками, желаю, чтобы у каждой был любящий мужчина, который смотрел бы на тебя так, чтобы сердце таяло и все заботы исчезали. Желаю всем каждый день быть счастливыми и любимыми. Всегда оставаться верными себе и ни о чем не сожалеть.

Нажмите здесь для просмотра

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Miranda

Отличная статья, повышающая настроение ))), Аня, спасибо, интересные мысли, интересное хобби )

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

ааааааа, супер!!!! Аня, я прям заболела вашими открыточками!!! пока есть такие люди, наши традиции и национальные особенности будут живы!

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Аня, было очень приятно с тобой познакомиться!! Ты такая юная! Милая и очень светлая!! Удачи тебе во всем!

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Аня, мудра не по годам! Настоящая, очень нежная и с красивым чувством юмора)

Partajează acest post

Link spre post
bobby16

я обнимаю тебя каждые пять минут чтобы поднять настроение.молодчинка ты наша.

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Вот и узнала по больше о таком нежном человечке!Спасибо !

Ань,ты умница!приятно была удивлена)

Про открытки,просто-они суперские!

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

Думала, что за таким* ником скрывается кто-то другой))))))))) Приятно удивлена!!!! Классно! Как просто оказывается быть счастливой)))

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Ce frumos! Si eu imi imaginam alt om in spatele avatarului... ^_^ M-au impresionat foarte mult post cardurile! Inspiratie in ceea ce faceti!

Partajează acest post

Link spre post
evca

Как же здорово, что я знакома с тобой :)))  И ты вот такая - настоящая и искренняя всегда!

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Аня, чудесное интервью и замечательные фото))) Спасибо за то, что ты есть:)

Partajează acest post

Link spre post
abe

Аня, ты чудесная

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Анечка, можно я тебя обниму? )))

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Монстрик) цем в нос.)

Partajează acest post

Link spre post
Alpina

НАША Аня!!! Приятно)

Partajează acest post

Link spre post
polosatik

Аня от тебя столько тепла!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Анют, и мне понравилось ваше интервью. Давно хотела видеть всех, и вот возможность классная. Столько схожего с собой нашла в вас, Аня. Желаю вам побольше улыбок в этом году и чтобы чувство юмора вас никогда не покидало а наоборот, накрывала сполна.

Partajează acest post

Link spre post
safari1girl

Какая добрая и светлая!

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Ну и как такая замечательная девочка может быть монстриком, еще и радио... Для меня стало открытием, что для посткроссинга Аня сама печатает открытки.

Partajează acest post

Link spre post
Boo

наша Аня просто красотка!!!!!!!!! и еще че молчишь, что любишь грибы?:)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Анютик, я тебя тоже обожаю! Интервью- чудесное, как и ты сама:) очень приятно было общаться в Весенних мамочках:)

Вот до сих пор загадка- почему открыточки спешал фор ю, не прилетели к тебе:))?

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Очень открытая и искренняя!

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Девчата, так приятно и даже неожиданно ) Спасибо всем за теплые слова. Уверена, что каждая из нас самая обаятельная и привлекательная )

Оля, я грибы люблю смотреть )) Но это не любимая еда.

Enya, бывает мне приходят открытки без подписи и я даже не знаю кого благодарить ) Может это тот самый раз?  

Partajează acest post

Link spre post
laaa

Читала и улыбалась :) :-*

Partajează acest post

Link spre post
shakalaka

Аня, читала с удовольствием, очень интересно!!! Впервые увидев ник, подумала что возможно ты (не обижайся) ди-джей на радио. Спасибо за откровение )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum