Vizitator НАТАЛИ

пограничная стадия рака шейки матки

Postări Recomandate

Vizitator НАТАЛИ

добрый вечер !!! подскажите хорошего врача гинеколога - онколога... сдала цитологию анализ напугал.. врач отправляет в онкоинститут... что делать куда бежать..... страшно... ребенок маленький.... мужа нет.......

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

В онко Шведова гинеколог-онколог. Специалист она хороший, но хамка и беспардонная.

Очереди там большие.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

В онко Шведова гинеколог-онколог. Специалист она хороший, но хамка и беспардонная.

Очереди там большие.

Шведова и в Терамеде принимает.Там по записи.В онко - живая очередь была....Долго..Да и стоять муторно как - то.Может характер у неё и не сахар,но как хирург она ..если напишу,что пол - Кишинёва прооперировала,наверно преувеличу...но недалеко от правды.

.Анализ можно пересдать ещё раз.

Оперировалась у неё.Ещё в Ginesjurs....в ж-д больнице.

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Не падайте духом.

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Тоже Шведову хочу порекомендовать. Делала мне оперцию в Терамеде. Не сказала бы что она хамка. Всегда вежливо общается, по имени всегда помнит, даже когда приходила через пол года. Очень тактично все объясняла что она делает, зачем это нужно, никогда не спешит.

Editat de Evgeniya

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator гость

Я обращалась в онко к Джуромскому, мне его мой врач из первой гор больницы посоветовал. Нормальный врач,все объяснил,успокоил. Я пришла к нему с двумя результатами цитологии, один был хорошим, а в другом- атипичные клетки. Он сказал нужна конизация, я ещё у другого врача проконсультировалась- то же мнение было. После операции гистология хорошая была, то есть плохая цитология не продтвердилась.

С тех пор 6 лет прошло, все хорошо, пап тесты делаю,результаты хорошие, на кольпоскопии врачи даже не понимают что у меня была операция.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Я лечила у Чебан Вероники из онко. Прогнозы были нехорошие,ездила в германию,там сказали срочно резать.что означало что детей уже не будет. Вероника смогла мне помочь. Но в беременность надо каждый месяц на осмотр. Вобщем рекомендую. Еще очень ей плюс в карму,не хапужная до денег, и не хамка.

Partajează acest post

Link spre post
tuttifrutti

Хочу порекомендовать хорошего врача из онко института Балан Роман Николаевич. Если необходимы контакты могу написать в личку, можете пойти к нему на консультацию, если желаете проверить результаты анализов.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Натали

Добрый день ! спасибо всем, что откликнулись ! пойду завтра еще раз сдам анализ и попробую попасть к Шведовой ! вот реву втрой день не могу себя взять в руки, смотрю на ребенка и ужас охватывает ....думаю все будет хорошо !!! еше раз спасибо за подсказки!!! С праздником всех, любви и тепла !!!

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

Шведова и в Терамеде принимает.Там по записи.В онко - живая очередь была....Долго..Да и стоять муторно как - то.Может характер у неё и не сахар,но как хирург она ..если напишу,что пол - Кишинёва прооперировала,наверно преувеличу...но недалеко от правды.

.Анализ можно пересдать ещё раз.

Оперировалась у неё.Ещё в Ginesjurs....в ж-д больнице.

Про терамед не сказала, потому что там не дешево. Может девушке дороговато.

Шведову знаю с рождения...) поэтому не понаслышке знаю ее как специалиста. ))

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Про терамед не сказала, потому что там не дешево. Может девушке дороговато.

Шведову знаю с рождения...) поэтому не понаслышке знаю ее как специалиста. ))

Про "не дёшево" согласна.Думала об этом...Там консультация у специалиста была - 200 - 250 лей...Это до скачка евро.Теперь не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Натали

Спасибо огромное всем !!!! Я сегодня попала к Шведовой, понравилась, все четко по теме, главное сказала что вовремя !!! Будет делать мне операцию, уже все сегодня решили, оговорили !!!

Partajează acest post

Link spre post
fluturash

Я лечила у Чебан Вероники из онко. Прогнозы были нехорошие,ездила в германию,там сказали срочно резать.что означало что детей уже не будет. Вероника смогла мне помочь. Но в беременность надо каждый месяц на осмотр. Вобщем рекомендую. Еще очень ей плюс в карму,не хапужная до денег, и не хамка.

Da si eu vreau sa recomand pe dr. Ciobanu Veronica... eu am avut alerta falsa pana la urma dar mi-a placut cum lucreaza si abordarea ei..

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Vreau sa va urez multa bafta!

Nu va faceti griji inainte de vreme, nu panicati, acum e important sa clarificati, sa primiti tratamentul necesar si o sa vedeti ca totul o sa fie minunat.

Chiar nu de mult, o cunostinta avuse ceva similar, acum se simte bine, a facut tratamentul necesar (nu stiu exact ce), arata foarte bine.

Curaj si fiti optimista!

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

Спасибо огромное всем !!!! Я сегодня попала к Шведовой, понравилась, все четко по теме, главное сказала что вовремя !!! Будет делать мне операцию, уже все сегодня решили, оговорили !!!

отлично! удачи вам ! здоровья много много !!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Натали

Добрый день ! Хочу еще раз всем сказать огромное спасибо !!! Врач очень хороший, внимательный, все четко без страшных историй. Операцию сделали, хожу на процедуры , все делает очень нежно и осторожно ! Успокоила, убрала все плохие мысли из головы, вообщем я всем очень довольна !! Дай Бог, что б дальше все хорошо было !!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator medew

Хочу порекомендовать хорошего врача из онко института Балан Роман Николаевич. Если необходимы контакты могу написать в личку, можете пойти к нему на консультацию, если желаете проверить результаты анализов.

добрый день, очень нужны контакты Романа Николаевича. Когда то лечилась у него. Но потеряла контакты. Нужно связаться.

Partajează acest post

Link spre post
tuttifrutti

добрый день, очень нужны контакты Романа Николаевича. Когда то лечилась у него. Но потеряла контакты. Нужно связаться.

Добрый вечер!

Буду рада помочь, вот его номер телефона: 069181587 

В будние дни, особенно с утра до обеда может не поднять трубку, т.к. проводит операции проще к нему дозвониться после обеда. Хотя порой зависит от того сколько в день у него операций.

Вам удачи и будьте здоровы!

Partajează acest post

Link spre post
Lerus

Добрый день ! Хочу еще раз всем сказать огромное спасибо !!! Врач очень хороший, внимательный, все четко без страшных историй. Операцию сделали, хожу на процедуры , все делает очень нежно и осторожно ! Успокоила, убрала все плохие мысли из головы, вообщем я всем очень довольна !! Дай Бог, что б дальше все хорошо было !!!

скажите пожалуйста какую операцию сделали? мне нужно сделать конизацию шейки матки, не знаю к какому врачу пойти, посоветуйте!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Натали

Добрый день ! Делали мне конизацию шейки,  я оперировалась в Террамеде у Шведовой Людмилы Александровны. Все прошло хорошо, сейчас у нее под наблюдением, отношение очень хорошее, один момент, что не очень дешево, но я не жалею, так как лечение, отношение - адекватно цене. Удачи Вам, все будет обязательно хорошо !!!

Partajează acest post

Link spre post
kiss_carina283

Подскажите телефон Балан Роман Николаевич очень срочно надо спасибо 

Partajează acest post

Link spre post
бусинка
В 08.03.2015 в 02:31, Гость НАТАЛИ сказал:

добрый вечер !!! подскажите хорошего врача гинеколога - онколога... сдала цитологию анализ напугал.. врач отправляет в онкоинститут... что делать куда бежать..... страшно... ребенок маленький.... мужа нет.......

Гудима Александр Иванович завотделением в Онкоинституте. Хороший специалист. Если хотите - пишите в личку постараюсь найти контакты.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum