sersem

отказ в выдачи удостоверение переселенца

Postări Recomandate

sersem

Сообщаем, что  территориальным  органом  Федеральной  миграционной службы по ................ области принято решение  об отказе в  выдаче   Вам  свидетельства  участника  Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Содержание решения: «Причина отказа: Квалификация, опыт работы и уровень образования заявителя не соответствуют потребностям рынка труда территории вселения».

кто получил такой ответ пишите что делали дальше

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
eugeniudimcioglo@gmail.com

на сколько я знаю то можно без очереди еще раз подать заявление на участие в программе, когда я в декабре получал свидетельство переселения то кто-то рассказывал что второй раз поддал заявление в тот же регион и анкета прошла.

Partajează acest post

Link spre post
ghirman.a@gmail.com

Можете переподать анкету в другой регион, только, во первых, найдите несколько вакансий, подходящих вам на сайте trudvsem.ru и в 30-м пункте получше разрекламируйте себя и членов своей семьи.

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

Мне такой отказ приходил дважды((( В письме указано, в какие сроки Вы можете подать документы повторно. Идите и подавайте! Регион можно менять.

Я трижды подавала в один и тот же регион. Только на 3 раз пришло согласие, т.к. наконец-то в банке вакансий для переселенцев оказалась нужная, которая соответствовала моей специальности. Не переживайте, есть регионы, где очень много отказов.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Мне такой отказ приходил дважды((( В письме указано, в какие сроки Вы можете подать документы повторно. Идите и подавайте! Регион можно менять.

Я трижды подавала в один и тот же регион. Только на 3 раз пришло согласие, т.к. наконец-то в банке вакансий для переселенцев оказалась нужная, которая соответствовала моей специальности. Не переживайте, есть регионы, где очень много отказов.

Блин...Мила, вот помню вы где то  писали о своих отказах и что только на 3 раз вам повезло. Я мужчине в консульстве об этом рассказала, он очень переживал, что ему отказ пришел. Так он мне не поверил) И вообще как- то все с недоверием смотрят, короче страшно им терять время и ,прямо скажем, деньги.....

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

Блин...Мила, вот помню вы где то  писали о своих отказах и что только на 3 раз вам повезло. Я мужчине в консульстве об этом рассказала, он очень переживал, что ему отказ пришел. Так он мне не поверил) И вообще как- то все с недоверием смотрят, короче страшно им терять время и ,прямо скажем, деньги.....

Время теряется, конечно, но не критично. Отказ приходит обычно в течение одного месяца. А в деньгах, вроде, при повторной подаче больших потерь нет)) Я заявление заполняла сама, так что потратилась только на распечатку))))

Partajează acest post

Link spre post
lelik3

Нам тоже отказ приходил! Это не смертельно, важно вовремя отреагировать. Отредактировать анкету и снова в бой!!!

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Время теряется, конечно, но не критично. Отказ приходит обычно в течение одного месяца. А в деньгах, вроде, при повторной подаче больших потерь нет)) Я заявление заполняла сама, так что потратилась только на распечатку))))

так и знала что не о том подумаете, деньги я имею ввиду, что огромная часть людей теряет деньги пока отпрашивается с работы чтобы подать анкету. Так в нашем случае было)

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

так и знала что не о том подумаете, деньги я имею ввиду, что огромная часть людей теряет деньги пока отпрашивается с работы чтобы подать анкету. Так в нашем случае было)

Я работала по сменам, поэтому после отказа подходила в удобное время. На зарплате это не сказывалось) Можно с 9.00 до 16.00, но есть перерыв на обед (забыла уже, когда :mda: ).

Partajează acest post

Link spre post
tswetlanka

В письме указано, в какие сроки Вы можете подать документы повторно. 

Скажите пожалуйста, где в письме указанны сроки переподачи документов?  Пришло письмо с отказом, но о сроках там ни слова.

И второй вопрос: при переподаче документов необходимо опять переводить документы и заверять у нотариуса?

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

Скажите пожалуйста, где в письме указанны сроки переподачи документов?  Пришло письмо с отказом, но о сроках там ни слова.

И второй вопрос: при переподаче документов необходимо опять переводить документы и заверять у нотариуса?

У меня в письме после первого отказа было написано:

"Повторно обратиться с заявлением для участия Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, Вы можете в период с 15 по 25 декабря 2013 г."

На данный период по моей специальности вакансий не было, и мне выдали бумагу, что я могу повторно подать заявление до конца февраля, кажется... Но вакансии не появилось((( Во второй раз снова отказали, и уже было написано так:

"В очередной раз с заявлением на участие в Государственной программе Вы сможете обратиться в порядке общей очереди, по записи."

Никакие документы повторно переводить не надо, весь сданный пакет доков Вам вернут. Надо перепечатать только заявление (его не возвращают). Регион вселения можно поменять, а можно и оставить.

Editat de Ryzhik

Partajează acest post

Link spre post
tswetlanka

спасибо, а нам вообще ничего такого не написали. а в течении какого времени действительны переводы, которые сдавали? 

Partajează acest post

Link spre post
Ryzhik

спасибо, а нам вообще ничего такого не написали. а в течении какого времени действительны переводы, которые сдавали? 

По-моему, если в документах никаких новых записей не появилось, то перевод действителен бессрочно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum