Irinka

Влада-Отрада, женственность в каждом движении

Postări Recomandate

Irinka

Элегантную, утонченную, стильную, но в то же время скромной и дружелюбной. Такой я бы описала Владу, но всегда хочется узнать больше и познакомиться поближе.-Влада, опиши себя, это я прошу всех наших девочек, чтоб увидеть, как они себя видят со стороны.

-Умная, красивая, добрая, нежная, у меня хорошее чувство юмора и я умею дружить.

-В чем секрет твоей стройности?

-Спасибо маме с папой, хорошая генетика.

-Ты занимаешься спортом?

-Периодически. Я не занимаюсь постоянно спортом и не могу назвать себя спортсменкой. Я плохо разбираюсь в правильном питании и в том какие комплексы упражнений для каких групп мышц хороши. Но я абсолютно доверяю своим друзьям в этом вопросе. Кто как не они подскажут и погрозят пальчиком «но – но-но!- неправильно ты, Влада, это делаешь»

-Лучший способ поднять тебе настроение?

-Мне легко поднять настроение. Я очень эмоциональный человек. Лучший способ…хм..даже не знаю, все способы хороши! Радоваться умею, люблю и делаю это все время.

-Твое любимое время года?

-Раньше это была теплая осень, сейчас лето. Я не люблю зиму и холод.

-Ты всегда ухоженная и элегантная. Как тебе это удается?

-Я люблю себя, и мне нравится ухаживать за собой. Меня воодушевляют взгляды моего мужа и просто мне это приятно.

-Каким был для тебя 2014 год?

-Многие не жалуют прошедший год. Я не могу сказать, что для меня он был плохим. Это был еще один хороший год моей жизни. В котором были и горести и радости и спасибо ему за здоровье и счастье моих детей и близких.

-Что ты ждешь от 2015 года?

-Чего- то грандиозного я не планирую. Все мысли, планы, предвкушения связаны с делами насущными, с детьми, семьей.

-Что бы ты сказала себе 20-тилетней?

-Купить акции компании Apple, Microsoft и парочку других. Шучу. Я бы сказала: « Будь уверенней. Люби себя, не бойся и получай удовольствие от каждого прожитого дня. Ну и еще не ходи на день рождения к тому мерзавцу, который поведет себя с тобой по-хамски».

-Что бы ты сказала себе 60-тилетней?

-«Ииихххаааа! Тебе будет о чем вспомнить и рассказывать своим внукам! Я постараюсь сохранить молодость если не тела, то души точно»

- Как ты отдыхаешь?

-Как я отдыхаю?- с удовольствием и полностью отдаюсь этому занятию. Мои друзья, мои подружки- время с ними –это самый лучший отдых. И, конечно, я люблю долгими зимними вечерами, теплыми летними деньками усесться где нибудь в уютном мягком месте и читать, смотреть кино и чтоб дети рядом и кот в ногах.

Опубликованное фото

-Ты танцуешь?

-Да, я умею танцевать. Все танцевальные кружки в детстве были моими - бальные танцы, спортивные танцы, народные танцы, современные танцы. Мои родители познакомились друг с другом на гастролях, мама, танцевала народные танцы, папа - спортивные, в разных коллективах. «Влада, выпрямься, держи осанку» - я слышала все детство

-А петь ты умеешь?

-Да, я вообще кладезь талантов. Я умею петь, я люблю петь, у меня дома есть караоке, мы поем с детьми. Я рада, что у них есть слух. Мама в детстве пела мне всегда, когда готовила, когда гладила, я помню все песни и сейчас пою их своим детям. А я пою и вспоминаю себя маленькой. Мои девочки (мои подружки) также отличные певицы, мы ходим с ними в караоке, к сожалению, не так часто, как хотелось бы. Я думаю, это отличное времяпрепровождения

-Твоя любимая еда?

-Я люблю все вкусное, жирное, сладкое и калорийное.

-А алкогольный напиток?

-А вот алкоголь я не очень люблю. Поэтому у меня нет любимого напитка. Если можно не пить - я не буду, если нельзя отказаться-то вино. Дома мы совсем не пьем.

-Из чего в основном состоит твой гардероб?

-Юбки, юбки, юбки, и платья. Нет, я не отношусь к тем, кто никогда не оденет брюки. У меня 12 пар джинс. Но я себя люблю когда я в юбках, тогда я себя по-другому ощущаю.

Опубликованное фото

-Расскажи о самом запоминающемся дне.

-Их два. Дни, когда появились на свет мои дети. Это самые лучшие и трогательные дни моей жизни. Долго рассказывать, я увлекаюсь и не могу остановиться. Описывать свое счастье можно бесконечно.

-Кем ты мечтала стать в детстве?

-Это очень необычная мечта для девочки. Я хотела быть дальнобойщиком, ездить на огромной фуре в другие города и страны. Я рада, что эта мечта не сбылась.

-О чем ты мечтала и это сбылось?

-Конечно, это семья. Дети. Особенно, мечтала о дочке.

Опубликованное фото

-Чем тебя привлек твой муж?

-Меня привлекают умные мужчины. Мой муж настолько умен, что никогда не скажет мне, что он умнее меня :) Он ответственный, заботливый, внимательный, он понимает меня с полуслова, мы можем сидеть и смеяться просто так. Иногда он меня просто бесит. И этим тоже привлекает

-У вас идеальный брак?

-Нет. У нас неидеальный брак. Мы ссоримся, миримся, плачем, смеемся, у нас бывает все. Иногда я даже бью посуду.

-Ты помнишь его первый подарок тебе?

-Да. Мы тогда встречались, он уехал за город по делам. Там в лесу, на какой то поляне он насобирал мне земляники. Меня это очень тронуло. Каждый год мы пытаемся не пропустить то время когда земляника созрела и едем ее собирать.

-Многие женщины говорят, что шопинг – это лекарство от всех болезней. Ты тоже так думаешь?

-Я люблю шопинг. Мне нравится выбирать, покупать и носить новые вещи. Для меня это приятное времяпровождение. Очень. Лекарство ли это?- не знаю. Если у меня тяжело на душе и терзают тревоги и проблемы-какой уж тут шопинг.

-Назови пять вещей, без которых ты не могла бы жить

-Расческа, зубная щетка, косметика, сахар и соль. А если серьезно, то это: моя семья, любовь, друзья, надежда. И еще я не могу жить без цели, мне надо куда то стремиться, хотеть, достигать и снова стремиться.

Опубликованное фото

-Что значит быть стильной?

-Стиль - это способ себя преподнести, показать какая ты через одежду и аксессуары. Поэтому и нельзя копировать чужой стиль, он у каждого свой, как почерк. И когда это все гармонично – это стильно. Это не значит, что нужно одевать брендовые вещи и слепо следовать веяниям моды. « Если услышишь крик моды - сразу не оборачивайся, может это не тебя»-очень точно сказано.

Конечно, мода влияет на стиль, но кроме этого наш хороший вкус начинает формироваться с детства, когда мы считываем манеры одеваться наших мам. И еще образ жизни формирует наш стиль. Тут все зависит каковы приоритеты сейчас: профессиональные, семейные, дружеские созерцательные.

И последнее, но не менее важное - это наше психологическое состояние. Через одежду мы выражаем то, чем мы «дышим» сейчас.

Я люблю замечать детали, для меня стильно, значит когда кольцо повторяет изгибы деталей в одежде, когда туфли как яркий цветовой акцент, когда контраст цвета или фактур тканей (гипюр и шерсть, к примеру), но и также когда ты запоминаешь девушку, а не одежду.

-Ты легко увлекаешься новым делом, занятием, хобби?

-Очень. Если что-то мне понравилось, мне хочется читать, узнавать, смотреть, пробовать и знать об этом все! И чем больше я узнаю, тем больше оно мне нравится. Это как маленькая любовь, эйфория. Как, например, увлечение лаками для ногтей.

-Расскажи нам про твой проект на маме про лаки.

-Все началось лет 7 назад (боже мой, как давно это было). После появления второго ребенка прошел год и моя страсть украшать себя вновь проснулась. На этот раз это стали лаки для ногтей. Новые коллекции, новые цвета меня так увлекли, я стала писать о них и пробовать, показывать на себе. У меня сразу же появилось много со-маньячек ( мы назвали себя - лакоманьячками). Мы делились своими находками, открытиями, делали маникюры, учились правильно подбирать средства ухода за руками и ногтями. Мы узнали все лучшие средства методом проб и ошибок, мы перепробовали литры лака, сушек и использовали десятки литров жидкости для снятия лака.

Так у нас появился целый подфорум- Уход за ногтями, где можно найти ответы на все все вопросы. Мы стали устраивать лакооффы, где приносили много много лаков, пробовали, менялись, дарили. Я познакомилась с очень многими девочками именно на лакооффах.

Сейчас у нас есть традиция получать лак в подарок к 8-му Марта от мужчины. Каждый год - это во-первых, приятно, во-вторых, зачастую удивительно неожиданно, в-третьих, весело это все обсуждать.

Опубликованное фото

-Красивая женщина – это …

-влюбленная женщина ( в жизнь, в мужчину, в своих детей)

-Твои пожелания всем девочкам с мамы.мд в преддверии праздника 8 марта

-Милые девочки, знайте, весна живет внутри каждой из вас! Пусть вам всегда будет тепло и радостно на душе, пусть любовь и счастье окружают вас со всех сторон. Пусть мужчины носят вас на руках, а дети заставляли бы биться ваши сердца быстрее от гордости и нежности! Я вам желаю счастья, простого тихого женского счастья. Ваша Влада.

Нажмите здесь для просмотра

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Felicity

Спасибо большое! Очень интересно было прочитать про Отраду! Тоже хочу стать такой..как она) Такой в смысле любить себя и ухаживать за собой!..с этим я как-то не очень еще дружу..

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Замечательная мама,и замечательные детки!!!

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Прекрасное интервью! Сплошное вдохновение
Спасибо за откровения, Влада
Ты - действительно прекрасная женщина
С праздником весны и женственности всех!))

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

Спасибо за интересное интервью....Влады очень не хватает на форуме :)

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Влада, какой же ты интересный человек! Про посуду удивила))

Можно от себя вопрос? Вот если бы не Молдова, как думаешь какая страна бы стала твоей Родиной? Близкая по духу и культуре?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Спасибо, девочки, очень приятно читать ваши комментарии) смущаюсь, но радуюсь очень!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Вера, мне ближе скорее жаркие страны, так как я эмоциональна, общительна, как итальянцы, испанцы- горячая кровь и люблю тепло)

Но я не была ни в Италии, ни в Испании, поэтому с уверенностью сказать не могу :) но я так думаю.

И мне нравятся исторически богатые европейские чопорные ( как мне кажется) страны- англия, франция, венгрия.

Но пока я никуда не собираюсь, тут все мои близкие люди- тут мой дом)

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Посуду бью, бью, стаканы для питья, обычно))

Если влетаю яростно в кухню, мой старший , видя меня такой, моментально схватывает со стола в обе руки стаканы- чтобы не разбила))

А я ему :" да что те стаканы! Ты мне сердце разбил! Я стаканы пойду куплю, а ты ! Как ты мог! И ба бла бла"

Потом я понимаю, что преувеличиваю, но вот в тот момент я проживаю всю бурю эмоций.

Но стараюсь, стараюсь сдерживаться) вы ж не подумайте, что это всегда))

Partajează acest post

Link spre post
kim

Влада, ты наша Отрада. И я очень рада и горжусь дружбой с тобой! Ты всегда знаешь как поддержать и что сказать. Прекрасная, стильная, красивая и необыкновенная!!! 

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Влада,спасибо за интервью,было очень интересно читать.

Оставайтесь такой же женственной,изящной,интересной женщиной со вкусом!

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

Владусь, ты на самом деле на много лучше чем ты о себе думаешь! интересная, всегда позитивная, умная, красивая, элегантная, с тонким, интеллигентным юмором ты всегда даришь всем вокруг себя хорошее настроение. С тобой легко и уютно и ты на самом деле можешь дружить! Я очень рада и горжусь что могу считать себя твоим другом! Ты умничка наша! я очень тебя люблю!)))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Крутышка:-)

Правильно говорят, ты ещё лучше:-)))

Partajează acest post

Link spre post
flora

Влада, ты очень, очень, очень....вкусная! К сожалению лично тебя не знаю,но всегда следила за твоими темками. 

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Влада, слов нет! :) Одни эмоции! Женственность определенно твое второе имя!

Вера, мне ближе скорее жаркие страны, так как я эмоциональна, общительна, как итальянцы, испанцы- горячая кровь и люблю тепло)
Но я не была ни в Италии, ни в Испании, поэтому с уверенностью сказать не могу :) но я так думаю.
И мне нравятся исторически богатые европейские чопорные ( как мне кажется) страны- англия, франция, венгрия.

Но пока я никуда не собираюсь, тут все мои близкие люди- тут мой дом)

Влада, ты такая общительная и легко находишь общий язык с другими что Испания бы тебе очень подошла :)

Там вообще в порядке вещей, например, сидеть в каком-то ресторане и взять и присесть к соседнему столику, пообщаться, потом к другому (и даже если за одним столом одни мужчины это ни в коем случае не воспримется как...ну вы меня поняли как у нас :) ), под конец вообще сделать большой общий стол со всем рестораном.

Я когда была в Мадриде очень хотела пойти вечером гулять, и может где-то потусить. Так девушка которая с нами была, она из Молдавии, но живет там лет 10, сразу сказали иди без проблем, выбирай компанию которая понравится и присоединяйся к ним! :) Правда меня так и не "пустили" ))) моя начальница очень боялась что со мной может что-то случится и "ты что, ненормальная, как она одна тут с незнакомыми ходить будет"

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

Владусь,читаю и улыбааююсь)..ну,ты знаешь как я тебя лю..
О человеке говорят не слова,а его поступки..и за это я тебя ценю..
сейчас люди, думающие не только о себе,заботливые,чуткие,ответственные..в дружбе,да,да..большая редкость..и я знаю о чем говорю..

Цем цем тебя и всем всем самого настоящего Женского счастья рядом с близкими и родными!

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Владка, фотографии, конечно, не передают реальной красоты твоего образа, и все эпитеты бедны, для характеристики богатства твоей души!

А если уж рассуждать о твоем месте на земном шарике, я бы тут мыслила не в географических, а во временных категориях, вот, как вижу тебя пару веков назад: дворцы, балы, роскошь, прекрасные корсетные платья, шелка, тончайшие кружева, атласные туфельки, веера ... и море фаворитов у твоих ног!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Девочки, вы не представляете как мне ... я даже не могу подобрать слово, приятно- слишком мало описывает это чувство

Это просто праздник какой то!

Спасибо вам огромное за всю вашу теплоту!

Дворцы, балы, туфельки- да, хочу! Куда бежать?)))

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Влада, читала с улыбкой на лице! Красивая и неповторимая!) 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Спасибо, очень теплое и уютное интервью получилось :). 

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Мама прочитала) сказала, что я умничка и она гордится мной)

Сижу как маленькая девочка, довольная :)

Partajează acest post

Link spre post
didi

женственная и милая женщина,счастья вам и вашей семье )))

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Чуткая...очень-очень...
внимательная к мелочам...
яркая и женственная одновременно...
умна настолько, чтобы не давать другим советов напрямую, но уметь дать понять, что она рядом...
умеет и радоваться, и сопереживать вместе с тобой...
если отдается чему-либо, то целиком и полностью...
ценю)

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Жаль, что Отрадное пропало... или стало недоступным всем и вся... Ну и на форуме тебя, Влада, почти нет :-(

С удовольствием заходила "на чай" в вашу тему (еще со времен Отрадного первого...)и жалела, что уже упорхнула из Мд :-) С удовольствием попросилась бы к вам на офф...

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Отличная статья, очень полный образ получился. Приятно читать , тепло .

Влада да... такая кошечка, в самом деле битые бокалы не умещаются в этот образ :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum